Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Спорт > Каким спортом заняться в МАИ
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Каким спортом заняться в МАИ
metan
Отправлено: 19.9.2003, 12:17 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 19.9.2003


Помогите выбрать спортивную секцию, чтоб был зачет и польза.
^
NEYRO
Отправлено: 19.9.2003, 12:21 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 1.12.2002


Баскетбол. Если еще и играть будешь хорошо, то проблем с зачетом не будет. Плюсов много, но есть один существенный минус - далеко ехать.
А так... я туда хожу(если хожу) когда хочу и сколько хочу... но на 4-ом курсе уж не будешь ярым сПортссЭймэном :)))
^
monstre
Отправлено: 19.9.2003, 12:21 · Адрес этого сообщения
Модератор & Bad Mother Fucker

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.12.2002


Ну и вопрос! Да что тебе интереснее, тем и займись!
^
NEYRO
Отправлено: 19.9.2003, 12:21 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 1.12.2002


А если по существу, то ЧТО нравится на то и иди. Я бы пшел на гантбол, но его нету :(((
^
metan
Отправлено: 19.9.2003, 12:27 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 19.9.2003


Расскажите о секциях куда именно вы ходите, спасибо......
^
monstre
Отправлено: 19.9.2003, 12:49 · Адрес этого сообщения
Модератор & Bad Mother Fucker

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.12.2002


Ну я тоже на баскетбол ходил. Платишь небольшую денежку, ездишь, играешь в свое удовольствие, для зачета надо заплатить все денежки и ходить хотя бы раз в неделю. Иногда нормативы сдаются, но на них никто не смотрит. Находится на Планерной, рядом с общагами.
^
NEYRO
Отправлено: 19.9.2003, 13:04 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 1.12.2002


Цитата
Иногда нормативы сдаются,
- эээ дарагой ! зачем обманываешь, ни разу такого не слышал :)
^
monstre
Отправлено: 19.9.2003, 13:16 · Адрес этого сообщения
Модератор & Bad Mother Fucker

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.12.2002


Цитата
зачем обманываешь, ни разу такого не слышал :)

Я сдавал. Два раза: один раз ОФП - бег, прыг, скок, второй - баскетбольные: броски со штрафной и со средней.
^
NEYRO
Отправлено: 19.9.2003, 23:12 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 1.12.2002


Цитата
Я сдавал. Два раза: один раз ОФП - бег, прыг, скок, второй - баскетбольные: броски со штрафной и со средней.
- аааа, ну первое с тож сдавал(правда тока бег), а вот баскетбольные никогда не сдавал в институте.
^
dusia
Отправлено: 29.9.2003, 17:19 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 11.5.2003


однозначно в регби
Раз в ганбол поиграл бы !!!
игры похожи, тольк ополяна у нас побольше :)))
Вот и все :))
НА науке 3 раза в неделю !
игры за институт ...
^
NEYRO
Отправлено: 29.9.2003, 17:48 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 1.12.2002


Кстати про гандбол ! В МАИ собираются восстанавливать эту секцию ???
^
ScheFF
Отправлено: 17.10.2003, 19:39 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

С нами с: 21.3.2003


Значит так. Расскажу, раз хочешь. Лично я хожу на футбол. Первое, что тебе надо знать это то, что занимацца надо ездить в Тушино на стадион "Луч". Там большая коробка, и обычное футбольное поле. Еще важная деталь, никаких тренировок ты там, ессно, не получишь. Пришел, поиграл полтора часа, отметился и свободен. Тренеры там нормальные: один просто нормальный мужик (только если усердно забивать будешь, тогда немного с тобой поговорит, второй - алкаш, от него всегда перегаром несет, но он не любит когда забивают, даже немного, и не любит когда матом во время игры орут, одно матерное слово и он: "Оставили мяч! Начали отжиматься". Отжиматься нужно по 10 раз за слово. ))
В целом, если ты просто любишь играть в футбол (как я), то иди туда.
^
monstre
Отправлено: 20.10.2003, 10:30 · Адрес этого сообщения
Модератор & Bad Mother Fucker

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.12.2002


Цитата
Отжиматься нужно по 10 раз за слово.

Дааа...Я бы, наверное, на таких тренировках так накачался бы...
^
RATATUY
Отправлено: 3.11.2003, 23:06 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 1.9.2003


Я вот тоже хожу на футбол на этот самый Луч. Как говорили выше, что есть один тренер нормальный, так его я уже не видел с прошлого года, а присутствует, если вообще присутствует, только "алкаш".Когда мы приходили записываться, он говорил, что играть будем на улице(коробке или поле) при любых условиях, а в зале только при морозе -30градусов. Я, как уже бывалый могу тут немного рассказать...На коробке хорошо играть, когда мало народа, и там хорошее покрытие, что бывает редко осенью и весной. Последний раз когда там был- ноги в глине вязли, мы ушли на большое поле, не то, которое рядом со зданием, а то, которое с беговой дорожкой. Перетащили туда ворота с коробки и играли там. В тот день тренер (алкаш) вообще не пришел,(так что на будущее) мы попросили мячик у директора стадиона и пошли мграть. Над коробкой натянуты провода и на них болтаются ржавые старые тяжелые плафоны. Когда вратарь выбивает мяч, он часто попадает в них или провода => мяч меняет свою траекторию. Этот процесс довольно опасный, т.к. плафоны часто падают. При мне 3 раза падали. Один раз во время игры чуть не попал на голову одному из наших- упал в полметре от него. Один раз мяч застрял на проводах (вот прикол), мы его сшибали от туда палкой, с 6-го раза сбили.(Ладно в баскетболе мячик застревает между щитом и кольцом- это рядовой случай, но на ФУТБОЛЕ!) Мячик у нас улетал еще и на крышу и на теннисный корт. В прошлом году тренер-алкаш(кстати кличка у него "Олифан") устал нас заставлять отжиматься и учредил новое правило: если кто-то матернулся- после игры он должен был оставить в баночке в раздевалке 10 рублей, и он говорил: "10 рублей в баночку". Один раз он тоже заставил нас отжиматься, а тот ,кто матернулся, че-то стормозил в пылу игры и послал тренера на ... и еще что то прибавил. Олифан охренел и заставил всех отжиматься 30 раз. Вообще я не встречал такого, чтобы какому-то тренеру нравилось или не нравилось, когда забивают голы. Как-то раз в этом семестре мы оджимались так: с каждим последующим матерным словом количество оджиманий увеличивалось на 10. Олифан в общем вообще не слидит в последнее время за нашей игрой, он только приходит, когда ему скучно, и ищет момент, чтобы заставить нас оджиматься. Так он часто говорит: "Оставили мяч! Начали!" Все возмущаются и оправдываются, т.к. на самом деле было сказано блин, елки, ё, "фак" или еще что-то в этом роде. А он: "Начали! Давай-давай, 10 раз. Начали-наачаалии!" Вспомнил. Один раз он пришел на занятия в том году пьяный. Его приспичало нас тренировать. Вначале мы бегали вокруг стадиона 4 круга. Затем, разбившись по парам, тащить на плечах другого с ускорением вдоль всего плоя. Потом мы таким же образом (один сидит на другом) должны были играть поперек поля с маленькими воротами и проигавшие :-) -правильно- отжимаются. А вообще Футбол- хорошая и веселая секция. Приходите к нам играть.My Webpage
^
elephantik
Отправлено: 11.11.2003, 23:33 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 3.11.2003


Если хочешь за МАИ играть в футбол не иди! В сборную не возьмут даже если ты футбольный геиний !
^
RATATUY
Отправлено: 12.11.2003, 19:00 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 1.9.2003


Некоторые мои друзья ходят на дзюдо. Можно пойти туда, там , говорят, не плохо
^
NEYRO
Отправлено: 12.11.2003, 23:05 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 1.12.2002


Если хочешь за МАИ играть в футбол не иди! В сборную не возьмут даже если ты футбольный геиний !
- полный бред !
^
Злобный Андроид
Отправлено: 13.11.2003, 12:16 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 1.12.2002


RATATUY, 3.11.2003, 22:06
а присутствует, если вообще присутствует, только "алкаш".


а чего вы с ним паритесь? надо просто товарищу объяснить, что если будет залупаться, то вы всей группой напишете заявление на кафедру, что он проводит занятия в пьяном виде и оскорбляет студентов. И, при желании, вы вполне способны ему геморрой организовать.
^
CTPEJIOK
Отправлено: 13.11.2003, 14:58 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

С нами с: 11.1.2003


Айкидо вот истинное Дзюдо :) (С)Основатель Дзюдо (кстати факт !)
^
мафиози
Отправлено: 15.11.2003, 21:13 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 4.11.2003


НЕ РЕБЯТ ВЫ ВООБЩЕ ЧЕТО НЕ ПРО ТО!
КАКОЙ ФУТБОЛ!
ИДИТЕ В ДЕЛЬТАКЛУБ МАИ!вОТ ЭТО КАЙФ Я ВАМ СКАЖУ!
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (2) [1] 2 
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)