Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Мужчина и женщина > Сложная ситуация
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Сложная ситуация, требуется помощь
Flesh in the night
Отправлено: 22.11.2006, 22:40 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 6.10.2006


Я, как вы понимаете, студент. Недавно в мою жизнь ворвалась совершенно прекрасная и местами даже божественная девушка. Она мне очень нравится. Но. Черт побери, есть много этих дурацких "но".
Она старше меня, на 4 года. Не самый большой разница, но всё-такие это сильно осложняет наше общение. С одной стороны, мы принадлежим к одному поколению, с другой - всё-таки есть много различий. Вот.
Потом она вся такая нежная, изысканная, хорошо девается и прочее. Не могу сказать, что она очень умная или начитанная, но умеет себя вести и позиционирует себя, как некую такую интиллигентку. Это меня заводит ещё больше, но поэтому не могу найти к ней правильный подход. Оперировать рабоче-крестьянскими методами ухаживания не подходит, разводить всякую романтичную псевдоинтеллигентскую ботву я не собираюсь. Тоже проблема.
Ну и наконец - самое главное. Она работает и получает, как я понимаю, много. Более того, эти дурацкие глянцевые журнали приучили её к тому, что мужчина должен много зарабатывать, чтобы удовлетворять её потребности и всякое такое, возить там её туда-сюда, одевать. Но я-то хочу её раздевать! Я хочу близости! Но что я могу предложить взамен? Ведь я студент, заработок у меня небольшой. И она себя от меня дистанцирует, давая понять, что ничего больше дружеских взаимоотншений быть не может, что мы просто не подходим друг другу.
То есть между нами фактически пропасть, но я безумно хочу эту пропасть преодолеть, потому прекрасно осознаю, что ТАКИХ девушек в жизни встретить очень тяжело. Вот. Извините если сумбурно старался вложить душу в этот пост.
^
Басист Кайф
Отправлено: 22.11.2006, 22:48 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.12.2005


Гм... Кажись у товарища появились мозги. Первый адекватный пост. Поздравляю. Что за девушка такая, ей памятник надо поставить. Она из МАИ?
Flesh in the night, 22.11.2006, 21:40
Более того, эти дурацкие глянцевые журнали приучили её к тому, что мужчина должен много зарабатывать, чтобы удовлетворять её потребности и всякое такое, возить там её туда-сюда, одевать. Но я-то хочу её раздевать! Я хочу близости! Но что я могу предложить взамен? Ведь я студент, заработок у меня небольшой(на складе этом). И она себя от меня дистанцирует, давая понять, что ничего больше дружеских взаимоотншений быть не может, что мы просто не подходим друг другу.

Но вот девушки, воспитанные на глянцевых журналах как правило НИХРЕНА из себя не представляют.
Так что советую: водки тяпни и найди получше.
^
MАN
Отправлено: 22.11.2006, 23:20 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.12.2005


если мне не изменяет память, то именно этот юзер приставал к wonderman
^
SMS
Отправлено: 22.11.2006, 23:22 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 3.11.2005


MАN, 22.11.2006, 22:20
если мне не изменяет память, то именно этот юзер приставал к wonderman

так вот кто она, эта загадочная особа, поразившая сердце Флэша:)
^
Flesh in the night
Отправлено: 22.11.2006, 23:26 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 6.10.2006


MАN, 22.11.2006, 22:20
если мне не изменяет память, то именно этот юзер приставал к wonderman

Ни к кому я не приставал. Я даже не знаю, кто это.
^
Iorie
Отправлено: 22.11.2006, 23:59 · Адрес этого сообщения
Йориэ

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 18.11.2004


Не мучь себя и даже не пытайся. С такой сможет поладить разве что миллионер-дебил (к-рый будет ее обеспечивать цацками и шмотками, а она на его фоне будет смотреться гением). К тому же, даже если тебе удасться затащить ее в постель, после того, как вы натрахаетесь, вы тут же поймете, что вам неинтересно, а то и неприятно находиться вместе. Пойми, секс не главное
^
Se la Vi
Отправлено: 23.11.2006, 0:08 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
«Иностранные языки»

С нами с: 28.10.2006


Тебе ничего не светит.Она найдет себе другого.А уж для секса тем более
^
MАN
Отправлено: 23.11.2006, 0:12 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.12.2005


Flesh in the night, 22.11.2006, 22:26
Ни к кому я не приставал. Я даже не знаю, кто это.


Ну тада сорр. Тогда тебе надо чтоб произошло что-то и глюкануло твое сознание и ты понял, что она не нужна тебе. Это как второй раз родиться. Потом будешь вспоминать это и тебе будет казаться, что у тебя был сон или приход, в котором ты ее любил, сам не поймешь потом за что.
^
Иезуит
Отправлено: 23.11.2006, 1:01 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 17.9.2006


Flesh in the night, 22.11.2006, 21:40
Ну и наконец - самое главное. Она работает и получает, как я понимаю, много. Более того, эти дурацкие глянцевые журнали приучили её к тому, что мужчина должен много зарабатывать, чтобы удовлетворять её потребности и всякое такое, возить там её туда-сюда, одевать. Но я-то хочу её раздевать! Я хочу близости! Но что я могу предложить взамен? Ведь я студент, заработок у меня небольшой(на складе этом). И она себя от меня дистанцирует, давая понять, что ничего больше дружеских взаимоотншений быть не может, что мы просто не подходим друг другу.

Попробуй превратить это в достоинство: типа отсутствие денег делает человека свободным, подарки делай недорогие, но выполненные собственноручно(дорогие она и сама сможет купить). Кароче, делай вид, что тебя отсутствие денег не волнует. Плюс пресекай попытки посещения мест, где встречаются крупные суммы в передаваемом счете.

Flesh in the night, 22.11.2006, 21:40
Потом она вся такая нежная, изысканная, хорошо девается и прочее. Не могу сказать, что она очень умная или начитанная, но умеет себя вести и позиционирует себя, как некую такую интиллигентку. Это меня заводит ещё больше, но поэтому не могу найти к ней правильный подход. Оперировать рабоче-крестьянскими методами ухаживания не подходит, разводить всякую романтичную псевдоинтеллигентскую ботву я не собираюсь. Тоже проблема.

Если бы она действительно была такой интеллигентной, то да, проблема. Но поскольку это лишь гламурная маска, изобрази Поручика Ржевского.
Да и вообще, подумай, на хрена она эту маску надела? Если, чтобы постебаться над воздыхателями, поющими серенады, то рви когти оттуда. Если нет, то где-то там может храниться ее отгадка=)
^
Ray
Отправлено: 23.11.2006, 1:40 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


Flesh in the night, 22.11.2006, 21:40
хорошо девается и прочее.

а куда она так хорошо девается? :))

по сабжу:
думаю, тебе ничего не светит. И в данном случае и жалеть не о чем.

ну а если очень приперло - по дружески (!типа) уговори ее составить тебе компанию в танцевальном кружке. Ну там танго лучше сего. Можно вальс. В танце если не полыхнет искра, то тогда ловить с ней точно нечего!
^
And123
Отправлено: 23.11.2006, 2:30 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 5.12.2004


Se la Vi, 22.11.2006, 23:08
Тебе ничего не светит.Она найдет себе другого.А уж для секса тем более



Для секса богатые телки как раз находят тех, кто им нравится внешне, а уж он может хоть бомжом быть.


Но это так, просто отступление. А вообще Flesh опять х..ню прокатил свою, а вы опять повелись.
^
1nsane
Отправлено: 23.11.2006, 3:12 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 10.3.2006


залажу на форум, открываю тему, пока она еще не загрузилась смотрю какие еще есть.вижу, сложная ситуация, автор флеш... опа!и сразу сюды. жжошь сцуко, хотя про яйца было прикольней, но здесь уже даже как-то серьезно, респект, растешь!
^
GabBeaR
Отправлено: 23.11.2006, 3:49 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 9.5.2003


Флеша хакнули? ) Что за бредовый для него пост?
^
BW_Muscat
Отправлено: 23.11.2006, 9:49 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.8.2006


хорошо девается и прочее


куда же она все время девается...

Я хочу близости! Но что я могу предложить взамен?


Круто. Ты хочешь ее по грубому говоря трахнуть.
Просто тупо трахнуть. Твои душевные порывы сводятся к сексу.

Люди, чувак спрашивает как ему без бабла развести куклу на секс а вы тут советы раздаете?
Флэш, респект, разводи дальше.

"кусок" опредленно вырос и теперь маскирует стеб намного умнее.
^
Басист Кайф
Отправлено: 23.11.2006, 15:20 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.12.2005


Кажется, Флеш хочет заманить нас в ловушку и только потом чего-нить отколоть... Ждём-с...
^
Se la Vi
Отправлено: 23.11.2006, 16:28 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
«Иностранные языки»

С нами с: 28.10.2006


Как попросить,чтобы закрыли тему?К чему пустой базар?!
^
Басист Кайф
Отправлено: 23.11.2006, 17:40 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.12.2005


Модеру в личку пожалуйся. Лучше Вандермену или Фасту.
^
ЛевЧандр
Отправлено: 23.11.2006, 17:45 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


Басист Кайф, 22.11.2006, 21:48
Гм... Кажись у товарища появились мозги. Первый адекватный пост.

А по-моему, мозги отсутствуют у того, кто не понимает, что всё, написанное этим товарищем - стёб
^
Кэsa
Отправлено: 23.11.2006, 17:47 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 26.1.2005


Басист Кайф, 23.11.2006, 16:40
Лучше Вандермену

у Вени вроде с компом проблемы..
BW_Muscat, 23.11.2006, 8:49
Люди, чувак спрашивает как ему без бабла развести куклу на секс а вы тут советы раздаете?

гы..плакала...
^
Басист Кайф
Отправлено: 23.11.2006, 17:51 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.12.2005


ЛевЧандр, 23.11.2006, 16:45
по-моему, мозги отсутствуют у того, кто не понимает, что всё, написанное этим товарищем - стёб

Не суди поспешно моё первое ох.евшее впечатление :-)
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (2) [1] 2 
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)