Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Общественные организации > "МК" поступает в МАИ"
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

"МК" поступает в МАИ", Устный выпуск газеты "МК"
Р.А.
Отправлено: 29.11.2006, 16:52 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 18.12.2004


Ray, 29.11.2006, 15:27
не подташнивает от того, что в ДК происходит из того, о чем ты просто не знаешь? Новогодние детские елки с поддельной Веркой Сердючкой - не тошнят? Цирк зверей, когда клетки с животными на сцену выносят - нет, не тошнит? Церковь какая-то (не знаю какая точно, знаю что были или даже до сих пор есть). Прочие сборища, о которых в этом форуме не пишут?


Если бы они звали в этом форуме на свои тусовки, им бы и ответили.

А на этот праздник весны и демократии зовешь ты. Так вот зачем ТЕБЕ это?

Если из-за Валерии и Маликова, я тебе могу контрамарку в Кремль достать.
^
Человек@пёс
Отправлено: 29.11.2006, 18:11 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 5.9.2005


а чо, газеты еще не вымерли? Я уж думал все давно в интернете сидят
^
Басист Кайф
Отправлено: 29.11.2006, 23:03 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.12.2005


Ray, 29.11.2006, 10:27
всякие Церкви, которые тоже в нашем ДК собираются регулярно... :(

Обана, а я не знал. Ненавижу сектантов. Гнал бы поганой метлой или на худой конец битой.
Р.А., 29.11.2006, 14:16
Тебе газета не нужна.

Студентам такие артисты не нужны.

Кому и зачем нужен этот вечер?

Да просто остаётся сказать: "Похъъъ..."
^
Басист Кайф
Отправлено: 29.11.2006, 23:09 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.12.2005


Ray, 29.11.2006, 15:27
MAN, тебя не подташнивает от того, что в ДК происходит из того, о чем ты просто не знаешь?

Потому и не тошнит, что не знаем.
Ray, 29.11.2006, 15:27
Деньги не с вас берет, а с третьих лиц, давая при этом возможность части маевцев (из 15-то тысяч!) посетить бесплатно концерт с участием тех артистов, которые кому-то может быть и нравится.

Блять (ПАРДОН!!!), А ГОСУДАРСТВО НА ЧТО??? ВУЗ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ? ВОТ И ДОЛЖЕН ДЕНЬГИ ПОЛУЧАТЬ У ГОСУДАРСТВА! А НЕ ИСКАТЬ СПОСОБОВ БАБЛА СРУБИТЬ! И ВОТ ВЫПОЛЗАЕТ ТЕМА О ТОМ, ЧТО НАШЕ РОДНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО, МАТЬ ЕГО ТАК, ДЕЛАЕТ ВСЁ, ДАБЫ НЕ ВЫПОЛНЯТЬ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ!!! Кстати, а на кого из артистов бесплатные билеты для студентов были, что-то я не слышал...
Р.А., 29.11.2006, 15:52
Если бы они звали в этом форуме на свои тусовки, им бы и ответили.

Если б я был модером, у меня б ни один адвентист, саентолог, кришнаит и тому подобное говно долго б не писало... Врата адовы широки, но и туда надо завлечь. А к Богу никого волочь не надо. Господь сам к себе приводит.
^
Ersh
Отправлено: 30.11.2006, 11:09 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 30.11.2006


BW_Muscat Отправлено: 28.11.2006, 18:38
У меня есть предложение гнать поганой метлой эту гепатитную прессу из нашего интстута.


Вместо того, чтобы гнать всех подряд метлой, подумали бы:
Если существуют такие артисты, и они выступают, значит на их концерты кто то ходит. Кто? Сходите и посмотрите!
Между прочим есть такие, которые считают, что рокеров надо гнать отовсюду.

Не стоит показывать свою невоспитанность. Воспитанный человек нестал бы так говорить.

Если кого то интересует, я пойду туда и не один!
^
Ray
Отправлено: 30.11.2006, 11:55 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


Р.А., 29.11.2006, 15:52
А на этот праздник весны и демократии зовешь ты. Так вот зачем ТЕБЕ это?

перечитала свои посты в этой теме. Не увидела где я зову на этот праздник.
Мне не понравилась реакция некоторых людей на приглашение. Я высказала свое мнение по этому поводу и сообщила, что лично я, возможно, пойду на этот праздник весны и демократии :)
Мне абсолютно все равно кто придет из тут пищуших или читающих. Или кто не придет.
У меня ко всему этому мероприятию вообще паралельное отношение, по сути. Считаю, что обеспечить явку зрителей 7-го - это дело прежде всего сугубо МК.
Р.А., 29.11.2006, 15:52
Если из-за Валерии и Маликова, я тебе могу контрамарку в Кремль достать.

спасибо.

Lenurka, 28.11.2006, 17:41
Если у вас есть предложения, кого бы вы хотели увидеть на этом вечере - напишите об этом до 18:00 30 ноября.

слушайте, пусть МК позовет исполнителей Русского радио! МК же, небось, все равно кому платить. А местная публика, наверно, будет счастлива :)))
^
Tass
Отправлено: 30.11.2006, 17:22 · Адрес этого сообщения
Dizzy_Gillespie

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 9.1.2003


Ну вы напостили... Жаль, что я не модер, ну да ладно... У меня свои радости :-)

Удивило то, что отдельные личности с остервенением набросились на "валерий с Маликовыми" и руководство института в теме с приглашением. Заведи тему про ДК и кто там выступает и трындите на здоровье. А я посмотрю, кто вас послушает.

В частности, я не против качественно отрисованного Маликова под качественную фонограмму с качественными аплодисментами. Я против говно-рокеров, которые зная шесть аккордов и дисторшн, думают, что они крутые музыканты и рвутся выступать в нашем же ДК. И после того, как их не пускают, раздалбывают и заблевывают Ледокол. В этом случае Маликов куда приятнее. Другой вопрос, что я не пойду на этот вечер - не мой формат. А насрать в теме - ума много не надо.
^
Петроff
Отправлено: 30.11.2006, 17:54 · Адрес этого сообщения
Молодой БОГ

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 29.10.2004


Tass, 30.11.2006, 16:22
Я против говно-рокеров, которые зная шесть аккордов и дисторшн, думают, что они крутые музыканты и рвутся выступать в нашем же ДК. И после того, как их не пускают, раздалбывают и заблевывают Ледокол.

Тааак.. А поподробнее? Кто это из говнорокеров дорос до Ледокола?
^
Р.А.
Отправлено: 30.11.2006, 18:45 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 18.12.2004


Петроff, 30.11.2006, 16:54
Кто это из говнорокеров дорос до Ледокола?


Ты тут не при чем.

Ляль, тут другое дело. Че бесплатно-то? Значит, будут втирать про лояльность по поводу кого-то или чего-то. Я не знаю, кто как, я этого не люблю, включая омерзительную раздачу пятихаток Жириком. Смотрела из окна 2 этажа на лица маевцев, тянущиеся ручками за халявой, давя и пихая друг друга - Босх и Бреггель отдыхают!
^
Ших
Отправлено: 30.11.2006, 19:00 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 2.6.2006


2Р.А.
Все проще
Че бесплатно-то?
- акция рекламная у МК, обычная коммерческая рекламная акция, бывает компании и сигареты нахаляву раздают и пиво.
Договорились с институтом - и вперед.
СМ, насколько я знаю, выторговал мастер-класс для журналистов-студентов, хоть что-то, а так просто концерт под флагом "Читай МК", Рая с Ирой правы - не хочешь не ходи, и не читай.
^
Иезуит
Отправлено: 30.11.2006, 20:52 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 17.9.2006


Полностью понимаю и поддерживаю негодование форумчан в этой теме. ДК МАИ пусть приглашает кого хочет, только чтобы нам плакаты на глаза не попадались, а то:
MАN, 29.11.2006, 14:38
А вообще меня довольно сильно подташнивает от мысли о том, что я буду ходить в ДК, где был Дмитрий Маликов!

Но то, что, оказывается, МК пригласила администрация МАИ(это еще ладно) и Профком студентов МАИ - это уже повод для недовольства. Профком то призван защищать интересы студентов, соответственно, он говорит всегда от имени всех студентов МАИ, значит МК приглашен от нашего, а значит и от моего имени.
И от имени MAN, и от имени Басиста.

З.Ы. А кто такой Маликов?
^
Leviathan
Отправлено: 1.12.2006, 23:11 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.12.2002


Басист Кайф, 29.11.2006, 22:09
А ГОСУДАРСТВО НА ЧТО??? ВУЗ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ? ВОТ И ДОЛЖЕН ДЕНЬГИ ПОЛУЧАТЬ У ГОСУДАРСТВА!


А если их нет, что нужно делать вузу? То что вуз зарабатывает - это правильно.
Другое дело, как он это делает. Продаваться МК - не самая хорошая идея, это уж точно. Бороться с таким мероприятием можно только игнором.
^
BW_Muscat
Отправлено: 1.12.2006, 23:53 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.8.2006


Профком то призван защищать интересы студентов, соответственно, он говорит всегда от имени всех студентов МАИ, значит МК приглашен от нашего, а значит и от моего имени.
И от имени MAN, и от имени Басиста.


Вот именно это меня и возмутило. Что не от имени коммерческой организации, снимающей ДК и даже не от администрации а от НАС, от СТУДЕНТОВ! Кстати в профбюро 4 фака я никаких объявлений не видел. В районе 8ого тоже ничего не видел. И у 9ого. Люди, кто с каких факов - вы у себя в профбюро видели объявления? Вам вообще говорили?
^
Tass
Отправлено: 2.12.2006, 0:14 · Адрес этого сообщения
Dizzy_Gillespie

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 9.1.2003


Р.А., 30.11.2006, 17:45
Ляль, тут другое дело. Че бесплатно-то? Значит, будут втирать про лояльность по поводу кого-то или чего-то.

будут, обязательно будут.
Вот, мы 5-го числа концерт делаем - тоже с людей денег не просим. И тоже втирать будем. Разве нет?
^
Р.А.
Отправлено: 2.12.2006, 23:47 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 18.12.2004



Tass, 1.12.2006, 23:14
Вот, мы 5-го числа концерт делаем - тоже с людей денег не просим. И тоже втирать будем. Разве нет?


Да. Чтоб не забывали о подвигах предков своих.

Ибо кроме жутких исторических перекосов был реальный подвиг народа (рядовых и генералов). С этим подвигом связана история любой российской семьи.
И, значит, это качается лично меня.
Я в детстве вообще в шкафу у дедушки нашла его военную форму гражданской войны.

А к тому же, вы ж, вроде, ветеранов приглашали?
Их я вообще очень уважаю.

А за что МК втирать будет?

Для меня приезд МК в общем-то фиолетово окрашен. Это я так. После Жирика неприятно думать про маевцев, как про политическое пушечное мясо.

^
MАN
Отправлено: 3.12.2006, 18:06 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.12.2005


На самом деле маевцы собрали пятихатки и срать хотели на Жирика :)
^
Р.А.
Отправлено: 3.12.2006, 19:29 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 18.12.2004



Это только кажется, что

MАN, 3.12.2006, 17:06
На самом деле


Мозг и душа жравеют иногда медленно, мы не всегда это в состоянии отслеживать. Сам факт - в толпе расталкивать локтями, тянуть руку за халявой... Так в следующий раз за пятихатку можно из лужи попить, потом пойти напугать кого-нибудь, написать на кого-нибудь донос. Как и алкоголизм - никто ж не пьет, чтоб убить печень и стать деградантом.
^
Ших
Отправлено: 4.12.2006, 14:26 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 2.6.2006


Р.А., 3.12.2006, 18:29
Мозг и душа жравеют иногда медленно, мы не всегда это в состоянии отслеживать. Сам факт - в толпе расталкивать локтями, тянуть руку за халявой... Так в следующий раз за пятихатку можно из лужи попить, потом пойти напугать кого-нибудь, написать на кого-нибудь донос. Как и алкоголизм - никто ж не пьет, чтоб убить печень и стать деградантом.

+1
Ассоциация такая: едет барин в тарантасе и пятаки разбрасывает, а холопы давятся их собирают, еще и "Слава барину" кричат
^
Петроff
Отправлено: 4.12.2006, 15:44 · Адрес этого сообщения
Молодой БОГ

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 29.10.2004


Сколько можно говорить про то, что не бывает бесплатных вещей! Взяв у Жирика денежку и посмеявшись в воротник, не стоит думать, что ты его все равно на#бешь. Он то тебя УЖЕ НА#БАЛ!!!
^
Артхас
Отправлено: 6.12.2006, 22:26 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 7.6.2005


Да тока к сожалению завтра в ДК ничего не будет.Ну ладно:((Макарыч все отменил.Ректор наверное не слушает попсу всякую......
^
1 чел. просматривают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)