Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Учёба > Чирскова Нина Ануфриевна
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
 

Чирскова Нина Ануфриевна, каф. 507 "Экономическая теория"
Suncul
Отправлено: 26.12.2006, 23:41 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 25.12.2006


Скоро экзамен по экономической теории!!!у Чирсковой... много про нее читала...говорят есть любимчики и НЕлюбимчики...так вот в число первых мне вклинится не удалось(не очень то и старалась)))как теперь сдавать???она будет валить???если у кого есть опыт общения с этой "милейшей" старушенцией поделитесь пожалста, хочется быть во всеоружии=)
^
Wildchild
Отправлено: 27.12.2006, 0:33 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 8.7.2006


Suncul, 26.12.2006, 22:41
она будет валить???если у кого есть опыт общения с этой "милейшей" старушенцией поделитесь пожалста, хочется быть во всеоружии=)

от ее настроения сильно зависит. если будет в плохом настроении вас валить, держитесь до последнего. спорьте, переспрашивайте, просите спросить что нибуть еще. берите измором кароче. мне в свое время помогло)
^
DiCH
Отправлено: 27.12.2006, 11:04 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 23.5.2004


Очень приятная женщина. Валить не должна. Покажите свои знания и ведите себя прилично, тогда все будет хорошо.
^
Кук
Отправлено: 28.12.2006, 22:05 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 25.8.2005


игры! она любит играть в игры со студентами. Что я имею ввиду? Нина Аннуфриевна изначально хочет вывести вас на читую воду, знаете вы что нибудь или нет и поэтому пытается завести студента в тупик, но делает так, чтобы он сам себя завел туда, она лишь вопросы задает. Совет! не пытайтесь отвечать КОНКРЕТНО на поставленный вопрос, потому что ответ она и сама не знает, отвечайте в общих словах, возьмите разговор в свои руки, сами иногда задавайте ей вопросы. Если чувствуете, что плаваете в этой теме, попытайтесь перевести беседу на более известную вам тему. Бабулька по настроению да действительно как пианино, иногда растраивается и валит стьюдентов, цветы конфеты не принимает, говорит отдайте лаборантке. У нас сдали все, максимум 3 попытки
^
Suncul
Отправлено: 30.12.2006, 14:01 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 25.12.2006


СПАСИБКИ ВСЕМ!!!я сдала!!!ура-ура!!на "хорошо"...и ваши советы мне оч пригодились...)))насколько я знаю сдали в нашей группе все кроме тех кто ваще не пришел на экзамен...правда были тройки но енто не страшно...короч СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ!!!
^
joanna
Отправлено: 11.9.2008, 0:01 · Адрес этого сообщения
Инфернальная фея

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 15.5.2006


поделитесь её лекциям, позязя!
^
DooM
Отправлено: 11.9.2008, 10:54 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 12.9.2006


На сколько я помню,там есть книжки,они довольно близки к ее лекциям.Те,кто сейчас у нее учатся - хочу посоветовать быть активным на семинарах и не пропускать их,так же с ней не спорить,соглашаться с ней,тогда высокая вероятность что получите автомат.
^
1 чел. просматривают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)