Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > «ГУЛАГ» > Во что превращается Ярополец?
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Во что превращается Ярополец?
4ert
Отправлено: 2.2.2007, 14:55 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 19.1.2005


Big Mac Maker, 2.2.2007, 1:06
да лан, хотя бы так... =)
Хотя опять же пофиг, не наю, но я как бомж не почуствовал никаких кардинальных различий в подходе, и в наглую ничего не платил, хотя светился... =)


Семеныч, ты счастливый человек. Мались богам которые тебя оберегают...Т.к. когда приезжали мы на одну ночь с СБ на Вс
это был беспредел. Хотя у меня появилось предположение, что по большей мере ловят только тех бомжей кого знает Профком, в частности Ваня .
Во время нашего посещения поймали несколько человек это были те люди кто приезжает в Ярополец на протяжении нескольких лет. Все остальные бомжи спокойно ходили , только если они сами не тупили.

killa, 2.2.2007, 11:45
А приходно-кассовые ордерочки выдаются гостям в обмен на уплаченные денюжки за неоказанные услуги? Или все по старинке.


+1
^
killa
Отправлено: 2.2.2007, 15:22 · Адрес этого сообщения
Священная инквизиция

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 20.3.2003


аргентамин, 2.2.2007, 13:15
Кстати, тут один товарищ заметил, что когда платишь деньги, надо подписывать бумагу, в которой говорится, что ты платишь благотворительный взнос. Так что всё легально:)


У кого-нибудь есть подобная бумага на руках, можно тут скан ее выложить?
^
аргентамин
Отправлено: 2.2.2007, 15:31 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 8.2.2005


не, она там остаётся, а взамен тебе дают писюлечку, на которой написано, что всё уплочено.
^
RedizZka
Отправлено: 2.2.2007, 15:31 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
«Иностранные языки»

С нами с: 20.4.2005


аргентамин, 2.2.2007, 13:15
Кстати, на практике оказалось, что если вычеркнуть из бумажки слово благотворительный, то Ваня тушуется, смущается и оставляет тебя в лагере забесплатно))
Прозвучало как руководство к действию!
ЛевЧандр, 2.2.2007, 13:32
Не удивлюсь, если этот пидорас (простите, благотворитель) после своей благотворительности заработает себе, допустим, на новую машину. Почему-то у меня ощущение, что он этой благотворительностью занимается не только в Яропольце. Профком - вообще огромное поле для благотворительности...
Только пока не для Вани. А кто надо, уже машины себе приобрел.

Семеныч, создается такое впечатление, что уже все всё прочитали. Потому что говорят, и Ваня по шапке схватил, и Коссов больше так не лютует.
^
Петроff
Отправлено: 2.2.2007, 17:25 · Адрес этого сообщения
Молодой БОГ

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 29.10.2004


RedizZka, 2.2.2007, 14:31
говорят, и Ваня по шапке схватил, и Коссов больше так не лютует.

Значит все-таки не зря бумага маралась - читают, изверги!)))
^
Semenych
Отправлено: 2.2.2007, 18:56 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Ну вот и отлично. =)) сегодня с'ездиешь и проверишь. =))
^
CR@NK
Отправлено: 2.2.2007, 20:57 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 2.9.2005


Юрец! Поменьше эмоций... во многом согласен, тока не надо приукрашивать...
все канешно красиво написано... остро и тд...
но тогда какого х!я ты не покинул этот "РАЙ" на следующий день, как и должен был, оплатив одни сутки... а продолжил отдых и жжог, замечу, не плохо)))

не первый раз в Ярике, да и многие из нас... не первый раз бомжем... за 2 года ничего не изменилось, Косов все тот же, Татьяна Ивановна тоже... всегда гоняют по выходным... ВЫГОНЯЮТ единицЫ...

я протусил там несколько дней... оплатил не все))) оооочень понравилось!!! постараюсь попасть на "закрытие"...

зы если не нравится качество услуг, бумажку на имя ректора и... удачи... ))
^
DeDinc
Отправлено: 3.2.2007, 20:30 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 10.10.2003


Приехал тока оттуда. Ездил с Дэном Петровым, с пятницы на субботу.

Мальчик Ваня, при зачеркивании слова "благотворительность" начал вскрываться и уничтожать мозг и что-то бессвязное говорить.. Но после 100 грамм, начал говорить что-то членораздельное и понятное, но все сводилось к тому, что "все вопросы к стипанову". Ночевали в Суворово.

Вывод: При правильном подходе к делу проблем нет никаких (ну, разве, что если денег нету, вот тогда - попа)
^
Semenych
Отправлено: 5.2.2007, 1:00 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Ой, ну вот съездил и на выходных.. Проверил... Никаких проблем с бомжеванием не было... =))
Не наю уж как вы там ищите приключения себе на попу... =)
По ходу там гоняли только с пятницы на субботу наверное, так как сегодня я нормально спал до 4 в спальнике. =)
Народ, которому посчастливилось попасть под гонения рассказал, что если сидеть под шкафом тебя не заметят, а если бомж будет являться девушкой, то скорее всего даже денег не потребуют. =)
Мальчик Ваня и никакой не злой помоему... Коссов тоже добрый. =) И ваще все было мило и хорошо, мне понравилось.
А по поводу всех этих ужастей, то скорее всего ситуация схода с Алуштой: нас больше пугают, чтобы мы в конец не наглели. так что выезд нормальный получился. =) И все были добрыми и пушистыми. Вот ещё если бы я так сильно не нажрался... =)))
^
Серёга
Отправлено: 5.2.2007, 12:22 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 18.11.2004


Съездил, сравнил!
Эти выходные абсолютная противоположность прошлым!
Хоть и в пятницу все ворота закрыли еще до ужина, но все было достаточно мирно и спокойно!
Виктор Иванович видимо не может уже зажигать всю смену! Устает...
^
ЛевЧандр
Отправлено: 5.2.2007, 12:37 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


DeDinc, 3.2.2007, 19:30
Мальчик Ваня, при зачеркивании слова "благотворительность" начал вскрываться и уничтожать мозг и что-то бессвязное говорить.. Но после 100 грамм, начал говорить что-то членораздельное и понятное, но все сводилось к тому, что "все вопросы к стипанову". Ночевали в Суворово.

А когда я говорил об этом со Степановым, он сказал "поговорим завтра". Надо ли говорить о том, что на следующий день никакого разговора не было?..
В общем, впечатления какие-то двоякие. С одной стороны по поводу шмонов всё было преувеличено (допускаю, правда, что в начале смены шмонали сильнее). Опроверглись также слухи о том, что Степанов дал по шапке Ване за поборы - поборы не прекратились до конца смены. Но больше всего возмутило то, что ворота запирали в 6 часов вечера. Я не понимаю, это детский сад, пионерский лагерь, или база отдыха студентов? Студенты, по-моему, уже достаточно взрослые и свободные люди, чтобы самим решать, где и когда им гулять, и совершенно не обязательно перелезать для этого через заборы. Из-за этого у меня сложилось впечатление, что Коссов на старости лет совсем рехнулся.
^
Петроff
Отправлено: 5.2.2007, 12:50 · Адрес этого сообщения
Молодой БОГ

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 29.10.2004


Косова так и не увидел. Зато видел сцену из пионерского детсва:
- Ребята, время полпервого, дискотека закончена.
- Ну еще полчасика!!
- Нет, ребята, пора спать. Вам в 8 утра лыжную эстафету бежать!
Татьяна Ивановна, которая всегда была рада меня видеть, на сей раз почему то сделала не очень довольное лвыражение лица и сказала что-то типа "Подошла тяжелая артилерия".
Зато обрадовал Корнеев. На сей раз он какой-то позитивный, всегда с улыбкой, никаких дам из Волоколамска, даже водку пьет интелегентно.
Неливанна покрасилась вроде. Теперь Рыжая совсем. Но, если чесно, то я не уверен.))
Ваня тоже вроде полнейшая адекватность. Так что анальные трещины ему не грозят.
Какая сволочь заонила в 6.43 в воскресенье? Узнаю, утоплю одназначно в Алуште.
Касому, Алексу, Плюхе и всем всем всем респекты.
А вообще все как-то обычно все прошло. Скуцновато однако, но в целом нормуль.
^
RedizZka
Отправлено: 5.2.2007, 13:28 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
«Иностранные языки»

С нами с: 20.4.2005


ЛевЧандр, 2.2.2007, 13:32
С Киллой согласен полностью.
Мир перевернулся?
^
ЛевЧандр
Отправлено: 5.2.2007, 14:28 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


RedizZka, 5.2.2007, 12:28
Мир перевернулся?

Почему? Если человек правильно говорит, почему бы с ним не согласиться?
^
Ray
Отправлено: 5.2.2007, 16:22 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


Петроff, 1.2.2007, 18:51
Информацию об итогах поездки (суммы, отзывы и т.д.) довести до ректората и лично А.М. Матвеенко. Возможно кто-то сможет изменить что-нибудь, увидев количество денег, не попавших из-за чьей-то безграмотности в бюджет института.

т.е. ты думаешь, что если где-то на территориях МАи твориться произвол, то ректорат об этом не знает? :)
Танечка, 1.2.2007, 22:15
Просто ему, если он не будет выполнять установку (а она была, уж поверьте), большой пи...ц будет!

знаете, некоторые люди, если их заставляют делать то, что противоречит их человеческим принципам и достоинству, предпочитают уволиться, чтобы сохранить доброе имя и честь...

или у него паспорт отобрали и не отдают? :))
^
Петроff
Отправлено: 5.2.2007, 16:26 · Адрес этого сообщения
Молодой БОГ

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 29.10.2004


Ray, 5.2.2007, 15:22
т.е. ты думаешь, что если где-то на территориях МАи твориться произвол, то ректорат об этом не знает? :)

Рай, я это абсолютно точно знаю. Да и ты тоже. Или ты имеешь ввиду что-то другое?

Я, кстати, вполне серьезно. Пора заканчивать с этим посткоммунистическим маразмом. Ностальгия - это конечно хорошо, но "смех смехом, а могут быть и дети". Если ответственные товарищи не чешутся, ну давайте тогда сделаем сами. Тем более, что опыт, и крайне положительный, имеется.

Так что предлагаю всерьез рассмотреть данное предложение.

^
kirill_gubin
Отправлено: 5.2.2007, 19:51 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 9.3.2005


Alko, 1.2.2007, 11:27
Считаю неплохим выходом был бы как раз возврат Суворово. Хочешь окунуться в детство и пионерские времена - добро пожаловать в Ярополец, хочешь только бухать и развлекаться - добро пожаловать в Суворово. Ведь было уже это. Так почему бы Профкому, возвращая некоторые традиции Яропольца, не вернуть еще и лагерь Суворово.

Парень, ты не видел, как в последнюю ночь, некий Сергей Николаевич(самый старший по званию), не помню точно, по-моему около 24.00, орал на бедных студентов, крыл их матом, заставляя студентов идти спать.
Он, кстати, был прилично пьяным.
^
Semenych
Отправлено: 5.2.2007, 20:18 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Нет, ФВО в Суворово - это однозначно не зачет. Тоже мне армия... Там есть несколько на столько отмороженных, которых я и мельком не хотел бы увидеть. =))
^
Корнеев
Отправлено: 5.2.2007, 20:37 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 4.12.2004


kirill_gubin, 5.2.2007, 18:51
Парень, ты не видел, как в последнюю ночь, некий Сергей Николаевич(самый старший по званию), не помню точно, по-моему около 24.00, орал на бедных студентов, крыл их матом, заставляя студентов идти спать.
Он, кстати, был прилично пьяным.

А с нами он был сама любезность :) Ничего плохого о нем сказать не могу :)
^
DeDinc
Отправлено: 6.2.2007, 0:42 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 10.10.2003


Петроff, 5.2.2007, 11:50
Скуцновато однако, но в целом нормуль.

Кстати, кружки наши нашлись?
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)