Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Работа для студентов > Презентация компании «Шелл» в Москве
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
 

Презентация компании «Шелл» в Москве, для студентов московских вузов
Graduate
Отправлено: 24.10.2003, 11:57 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 27.8.2003


Презентация компании «Шелл» в Москве
Компания «Шелл» при поддержке Graduate приглашает студентов московских вузов на презентацию 26 ноября 2003 года.

На презентации вы сможете
• узнать о возможностях карьеры в «Шелл» в России и на международном уровне;
• узнать больше о деятельности компании;
• пообщаться в неформальной обстановке с менеджерами компании и задать им свои вопросы.

Презентация проводится на английском языке.
Для участия в презентации необходимо зарегистрироваться, позвонив в компанию Graduate по телефону 967-1503.

Дополнительная информация:
http://www.e-graduate.ru/
^
porfiry
Отправлено: 28.10.2003, 9:21 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 2.9.2003


я, лично, не одобряю подобные мероприятия...
либо компания (в данном случае Шелл) ищет сотрудников на работу, либо общаться с менеджерами в неформальной обстановке...
в первом случае огласите сразу свои вакансии, требования, пожелания...
во втором случае, любой студент гораздо лучше пообщается с сокурсниками где-нибудь в кафе или просто в общаге в неформальной обстановке...
напредложения посетить подобные презентации у обычного (не блатного) студента возникает одна реакция: не учите меня жить - лучше помогите материально!
^
Graduate
Отправлено: 29.10.2003, 20:37 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 27.8.2003


Цитата
в первом случае огласите сразу свои вакансии, требования, пожелания...

В ходе первой части представители компании подробно расскажут о компании, конкретных возможностях и требованиях.

Цитата
во втором случае, любой студент гораздо лучше пообщается с сокурсниками где-нибудь в кафе или просто в общаге в неформальной обстановке...


В ходе второй части презентации компании Шелл Вы сможете в неформальной обстановке узнать подробнее о компании и задать интересующие Вас вопросы представителям компании.
^
CTPEJIOK
Отправлено: 10.11.2003, 13:23 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

С нами с: 11.1.2003


а Шелл какой ? Халявный ? супер адресок ?
по какому протоколу ? ssh2 ? ;)
^
Friday
Отправлено: 10.11.2003, 23:42 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 12.9.2003


Ну, не знаю, не знаю.
Из моей практики не получилось ничего, потому что в результате конечно кто-то устраивается на работу... Но совсем не те, кто, даже по моему скромному мнению, были бы достойны этого (себя не имею ввиду, я не подхожу на работу в таких конторах по идейным соображениям). Отбор начинается со среднего ученического балла...Ну, тут он для большинства и заканчивается, поскольку надо иметь если не красный диплом, то покрайней мере, стремящийся к нему. Потом идут трудные тесты, причем тесты-то вроде не трудные, но вот то, как они оцениваются, остается для меня загадкой. Как-то одна подруга рассказала мне, что при поступлении в крупную корпорацию плохо тест написАть плохо, еще хуже - написать его ОЧЕНЬ хорошо, с показателями выше среднего. Гении и просто активные, самостоятельные люди там не очень то нужны. Важно замаскироваться под уравновешенного, спокойного, без вредных привычек и излишней активности, середнячка. Возможно, я пристрастна.
^
Graduate
Отправлено: 18.11.2003, 18:53 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 27.8.2003


CTPEJIOK, 10.11.2003, 12:23
а Шелл какой ? Халявный ?

Участие в презентации является бесплатным, если Вы это имели ввиду.
^
1 чел. просматривают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)