Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Мужчина и женщина > Бросать или не бросать?
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
 

Бросать или не бросать?, парень достал
 
Что мне с этим уродом делать?
1) бросать [ 0 ]  [0,00%]
2) не бросать [ 0 ]  [0,00%]
3) менять ориентацию [ 1 ]  [100,00%]
4) пойти копать подземных червей [ 0 ]  [0,00%]
5) сказать что он дебил и посмотреть на реакцию [ 0 ]  [0,00%]
Всего голосов: 1
  
aloxomora
Отправлено: 14.5.2007, 10:23 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 12.11.2006


Всем привет! Я в принципе уже всё для себя решила и я хрен знает зачем это пишу на форуме, но наверное хочется совета, удостовериться что вы поддерживаете меня. А если и не поддерживается то фиг с вами.
Дело то вот в чём. Я со своим парнем встречалась уже наверное как года 2 (или около того), начиналось всё как и у всех пар – любовь морковь, все дела, но сейчас уже я не испытываю к нему того влечения которое было когда-то. Если не сказать больше – я вообще к нему по ходу чувств не испытываю. Если любовь и была, то сейчас она похоже ушла и безвозвратно. Я раньше надеялась, что всё не так плохо и это просто из-за моего плохого настроения и так далее, но ни хрена. Или у меня плохое настроение уже постоянно стало. Мля, ну встречаемся мы с ним, но я вместо того чтобы радоваться встречи, с нетерпением жду её окончания. И трахается он как-то однообразно. И говорит однообразно, и вообще всё однообразно. Все зациклилось, сил нет.
Всё хорошо скажете Вы, брось тряпку, а вот и хрен вам – привязанность к нему что ли какая-то осталась. Нет-нет, да вспоминаю о гаденыше с тоскою… Вот даже и не знаю что делать. Но он тупой.
Так что я уже решила что я его нахрен бросаю. А сюда пишу, просто что бы написать наверное – я сама не знаю, зачем я вам это накатала, но мнение ваше по этому поводу наверное хочется услышать.
В любом случае больше я с ним вместе на подземных червей охотиться не буду. Да этот засранец никогда и не разделял мою точку зрения не этот счёт.
^
fast shadow
Отправлено: 14.5.2007, 11:07 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 4.12.2002


етыть... была такая тема, значить... юзаем поизззк.
^
1 чел. просматривают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)