Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Общественные организации > Раю председателем профкома?
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Раю председателем профкома?, Кто поддержит такую кандидатуру?
 
Раю председателем профкома?
Поддерживаю [ 66 ]  [54,55%]
Не поддерживаю [ 55 ]  [45,45%]
Всего голосов: 121
Гости не могут голосовать 
Leon
Отправлено: 14.3.2005, 0:40 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 13.3.2005


Azrail, 12.3.2005, 20:17
Как показывает практика высшие сотрудники профбюро/профкома заняты всем чем угодно кроме профсоюзной работы. Достаточно вспомнить профбюро №3 ;)), кто в курсе поймут . . .

я в курсе - не пойму. Профбюро работает с 12 до 18. Перерыв с 14 до 15 (вроде). Всегда можно обратиться с вопросом. И как ты можешь судить о профбюро 3-го фака, если сам с 1-го?
^
Волшебная Кнопка
Отправлено: 14.3.2005, 1:07 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

С нами с: 1.10.2004


Леш Хазак, 11.3.2005, 1:46
нормальные вещи человек пишет, грамотные в большинстве.

Леш Хазак, 13.3.2005, 23:31
и здесь я встревал за этот пост, а не за то, что он орет на форуме как вы говорите везде.

ИМХО, "грамотные в большинстве" - это не об одном посте, а о высказываниях человека вообще. В большинстве высказываний. А в большинстве его последних высказываний, болшую часть которых потерли, он был неправ и хамоват. За что на него и наехали.

А вы, молодой человек, не умете правильно излагать свои мысли! Если вы имели в виду конкретный пост, то цитируйте его в таком случае и одобряйте! И правильно подбирайте слова.

Короче, лучше вам лишний раз промолчать. ;)
^
Barsik
Отправлено: 14.3.2005, 1:17 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 23.9.2003


Волшебная Кнопка, 14.3.2005, 0:07
Короче, лучше вам лишний раз промолчать. ;)

ЛОЛ! :-)ха-ха, 5 баллов:-)
^
Eva
Отправлено: 14.3.2005, 13:36 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 2.11.2004


Azrail, 12.3.2005, 20:17
Как показывает практика высшие сотрудники профбюро/профкома заняты всем чем угодно кроме профсоюзной работы. Достаточно вспомнить профбюро №3 ;)), кто в курсе поймут . . .

Ну и я можно сказать в курсе.... но не понимаю!
Это когда там заняты чем угодно?
Вроде из отсутствующих лиц там только председатель - так он и не обязан сидеть постоянно (как и любой другой).
Профбюро работает в означенное время.
И действительно можно зайти, узнать и что там еще надо...
если на данный момент нет того, кто именно сейчас нужен - ну скажут вам когда придет.
Че надо-то, а? А то даже не пойму где повод для наездов?...
^
Леш Хазак
Отправлено: 14.3.2005, 14:28 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 31.3.2004


Волшебная Кнопка, 14.3.2005, 0:07
В большинстве высказываний. А в большинстве его последних высказываний, болшую часть которых потерли, он был неправ и хамоват. За что на него и наехали.
Подумал, что можт я и в самом деле что то пропустил, перечитал все 26 сообщений Дистемпера... нет, вроде все адекватно и нормально. Почти все сообщения спокойным тоном написаны. В отличии от вот этого ответа МММа. На что я и написал.
DesteMper, 15.2.2005, 12:27
Да тут в каждой ветке форума, в каждой теме оставлены ее соображения по разным поводам!!! Как-то все и складывается в общую картину

MMM, 10.3.2005, 11:48
По-ходу ты большой любитель пазлов из чужой жизни, да и по мимо форума интересуешься чужой личной жизнью. Моей чтоль поинтересуйся, глядишь - обломаешься
Да, ну вот даж поздравление с 8м марта есть.
DesteMper
Дорогие девушки! Цветите, как розы, которые вам наверняка подарят на ваш праздник 8 марта! Помните, вы прекрасны! Все!
Что там потерли? можт и правда что то было, ну Рай, опубликуй нам тогда, ты ж получаешь "обрезки"...
понятно, что чувак хамоват, и я его совершенно не за это защищаю, просто почти все, что он написал по сути - есть выражение и моих мыслей, возмажно не всегда нормальным языком. Кстати его 24 сообщения из 26 связаны с Раей.. блин, делаю вывод, что это один из форумчан, заведших себе дополнительный никнейм. Так вот вы пишете,что он бьет ниже пояса, ну так оно разумеется и есть, страшно предположить сколько раз и каким образом его "ударила" Рая, что он стал столько свободного времени проводить за подобным занятием..
Я понимаю, что вы МММ как друг не пропустите такие слова в её адрес из-за стилистики, я же хочу чтобы вы подумали о смысле, слов этого "обиженного". Вы же не считаете, что Рая это белый и пушистый комочек приятностей?
^
MMM
Отправлено: 14.3.2005, 16:22 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 8.7.2003


Леш Хазак, 14.3.2005, 13:28
Подумал, что можт я и в самом деле что то пропустил, перечитал все 26 сообщений Дистемпера... нет, вроде все адекватно и нормально. Почти все сообщения спокойным тоном написаны.

Я же написал - потерли
А спокойный тон или нет...Мне так же не понравиться, если здесь начнут обсуждать твою личную жизнь, даже если спокойным тоном, будут озучивать как обстоят у тебя дела с твоей девушкой, к примеру со Scarry, и почему именно так, особенно если ты сам на эту тему на форуме не выступал и инфу не размещал. Ежели, к примеру, чел начнет раасуждать о тебе или Рая как о работнике, или оценивать что вы тут пишете как виртуальные персонажи - то и флаг в руки, чего тут возражать, если только не по существу.
Леш Хазак, 14.3.2005, 13:28
страшно предположить сколько раз и каким образом его "ударила" Рая, что он стал столько свободного времени проводить за подобным занятием..

нигде тут этого не прочитал - может тоже потерли?
Леш Хазак, 14.3.2005, 13:28
Я понимаю, что вы МММ как друг не пропустите такие слова в её адрес из-за стилистики

стилистика тут не причем, я же говорю мне так же будет резать слух( глаз) если кто-то полезет в твою личную жизнь.
^
Леш Хазак
Отправлено: 14.3.2005, 16:35 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 31.3.2004


ну как знаете, для меня личная жизнь тут ни при чем.
DesteMper, 15.2.2005, 12:27
Да тут в каждой ветке форума, в каждой теме оставлены ее соображения по разным поводам!!! Как-то все и складывается в общую картину
имхо главная мысль в этом сообщении что Рая есть везде и много и оч. много встревает, а не то, что её личная жизнь его очень интересует.
^
MMM
Отправлено: 14.3.2005, 16:48 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 8.7.2003


Леш Хазак, 14.3.2005, 15:35

DesteMper, 15.2.2005, 12:27
Да тут в каждой ветке форума, в каждой теме оставлены ее соображения по разным поводам!!! Как-то все и складывается в общую картину

имхо главная мысль в этом сообщении что Рая есть везде и много и оч. много встревает, а не то, что её личная жизнь его очень интересует.

имхо это сообщение было написано после того, как ему сделали замечание и задали вопрос - "А ты откуда знаешь?"
так понятней?
а потом его сообщения и замечания потерли
^
mariamai
Отправлено: 14.3.2005, 18:06 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 26.11.2004


Леш Хазак, 14.3.2005, 13:28
Так вот вы пишете,что он бьет ниже пояса, ну так оно разумеется и есть, страшно предположить сколько раз и каким образом его "ударила" Рая, что он стал столько свободного времени проводить за подобным занятием..
Я понимаю, что вы МММ как друг не пропустите такие слова в её адрес из-за стилистики, я же хочу чтобы вы подумали о смысле, слов этого "обиженного". Вы же не считаете, что Рая это белый и пушистый комочек приятностей?
я не думаю, что Рая белый и пушистый комочек (уж меня в предвзятости по отношению к ней обвинить трудно)
Но существуют нормы приличия, и еще тот факт, что женщине, в окружающем нас социокультурном пространстве разрешено немного больше. Вступая с Раей в полемику, имея на это полное право, вы имеете много возможностей "дать ей сдачи" по вопросам ее деятельности, но никак не вдаваться в подробности ее взаимоотношений с мужем. Это равносильно тому, что выпустить в прямой эфир оценку качества потенции оппонента.
Кроме того, конструктивная полемика, будет намного интереснее базара, который тут постоянно разводится.
^
Scarry
Отправлено: 14.3.2005, 21:11 · Адрес этого сообщения
Sunny Smile

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 11.1.2004


mariamai, 14.3.2005, 17:06
еще тот факт, что женщине, в окружающем нас социокультурном пространстве разрешено немного больше.

Почему же? Неужели борьба за равенство полов так далеко зашла?
mariamai, 14.3.2005, 17:06
Это равносильно тому, что выпустить в прямой эфир оценку качества потенции оппонента

Что, кстати, совсем неплохо обсуждается в ветке "Мужчина и женщина" :-))
^
mariamai
Отправлено: 15.3.2005, 11:35 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 26.11.2004


Scarry, 14.3.2005, 20:11
Почему же? Неужели борьба за равенство полов так далеко зашла?


Слава богу, еще нет, поэтому нам пока еще позволено чуть больше.

Scarry, 14.3.2005, 20:11
Что, кстати, совсем неплохо обсуждается в ветке "Мужчина и женщина" :-))

Мда, но не в ходе предвыборной агитации, хотя, это смотря для чего вы тут председателя избираете, если председателей профбюро женского полу отправлять к председателю профкома по вступлении в должность по праву первой ночи, то тема отнюдь не лишена смылса
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8] 
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)