Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Мужчина и женщина > У нас с тобой ничего не получится
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

У нас с тобой ничего не получится, а что должно получиться?
Iorie
Отправлено: 30.5.2007, 17:13 · Адрес этого сообщения
Йориэ

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 18.11.2004


zverilka1, 30.5.2007, 9:53
Учимся говорить по-русски правильно. Квартира не может быть элитной, квартира - ЭЛИТАРНАЯ. Также как дом, клуб, ресторан и т.д. Элитными бывают вина, чаи, щенки, etc.


С точки зрения русского языка ты, безусловно, права: элитный -- принадлежащий к элите. Но тут возникает ряд "но". Во-первых, существительное "элита" употребляется по отношению к живым существам. Напр. "элита общества" -- это люди. По логике, к элите некоторой породы могут принадлежать щенки. Но вот сочетание "элита вин" звучит странно. А элитное вино -- нет. А в таком случае, чем квартира так уж принципиально отличается от вина? К тому же (и это второе "но"), "элитная квартира" -- это устойчивое словосочетние. Никого ведь не смущает железная дорога, хотя никакая она не железная, да и слово дорога тут весьма условно.
^
Человек@пёс
Отправлено: 30.5.2007, 17:50 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 5.9.2005


вы уже заебали флудить в моей теме. в другой болтайте.
^
zverilka1
Отправлено: 30.5.2007, 18:02 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 11.2.2005


2 Iorie

Счас, воткну в то, что ты написала, отвечу. Боюсь, это случится ближе к утру, когда жара спадет. А то будете потом кричать: "Читай внимательнее!" " КГ/АМ!" "Аффтар убей себя ап стену!" и т.д.

Человек@пёс, 30.5.2007, 17:50
вы уже заебали

Что ты, мы тебя даже голым пока не видели!
^
fast shadow
Отправлено: 30.5.2007, 18:27 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 4.12.2002


zverilka1, 30.5.2007, 18:02
Что ты, мы тебя даже голым пока не видели!

Совершенно не является необходимым условием, кстати :)

Йорик, у меня есть гидропоники немного, можно вместе раскуриться :))
^
Iorie
Отправлено: 30.5.2007, 21:50 · Адрес этого сообщения
Йориэ

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 18.11.2004


zverilka1, 30.5.2007, 18:02
Счас, воткну в то, что ты написала, отвечу. Боюсь, это случится ближе к утру, когда жара спадет.


ок, жду

fast shadow, 30.5.2007, 18:27
Йорик, у меня есть гидропоники немного, можно вместе раскуриться :))


спасибо, не курю. А с чего вдруг такое предложение?
^
vip.ru
Отправлено: 30.5.2007, 22:41 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 22.2.2004


kroman, 26.5.2007, 23:05
А у меня, меня супер элитная квартира: из окна площадь красная видна.

И где ж ты живёшь?

fast shadow, 30.5.2007, 18:27
Йорик

+1
Лучше, чем непонятное и труднопроизносимое Йориэ! :)

Человек@пёс, 30.5.2007, 17:50
вы уже заебали флудить в моей теме

А можно услышать что-нибудь от аффтара в данной теме? ;)
^
Человек@пёс
Отправлено: 30.5.2007, 23:12 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 5.9.2005


я считаю, что если у парня толстый член, а девушка миниатюрная, то на самом деле ничего не получится
^
MANager
Отправлено: 30.5.2007, 23:27 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 28.10.2004


Человек@пёс, 30.5.2007, 23:12
я считаю, что если у парня толстый член, а девушка миниатюрная, то на самом деле ничего не получится

Получится. Сначала будет немного больно, но потом влагалище растянется, и все будет отлично.
^
Iorie
Отправлено: 31.5.2007, 0:28 · Адрес этого сообщения
Йориэ

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 18.11.2004


vip.ru, 30.5.2007, 22:41
Лучше, чем непонятное и труднопроизносимое Йориэ! :)


нормально произносимое, просто не нужно все буквы тщательнейшим образом выговаривать. Йорика я обычно позволяю только друзьям, коих мало, здесь просто не стала на этом акцентироваться, думая, что никто не заметит, ан нет :-(
^
Nick Ignatov
Отправлено: 31.5.2007, 0:33 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.1.2004


Человек@пёс, 30.5.2007, 23:12
я считаю, что если у парня толстый член, а девушка миниатюрная, то на самом деле ничего не получится

"Они растягиваются, мужик! Они растягиваются" (с) Анекдот

vip.ru, 30.5.2007, 22:41
Лучше, чем непонятное и труднопроизносимое Йориэ! :)

А попробуй по-английски прочитать и вся труднопроизносимость уйдет :-)
^
Semenych
Отправлено: 31.5.2007, 2:17 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Нет, ну давайте конечно в теме этой обсуждать имя Иорие. Прям вообще, как будто больше нечего обсудить! Бедный Человек@пёс уже весь извёлся, а вам хоть бы хны! Только и мысли, как обозвать Иорие! Я этого не понимаю. И как можно девушку обзывать Йориком я тоже не понимаю! Вам самим то не противно? Дискриминация! Вы отбрасываете напрочь все вторичные половые признаки!
Ну да ладно... Поговорим о проблеме человека-пса... Ситуация прозаична: у парня толстый член, а школьница еще не вошла в силу. Думаю речь идёт тока о начальных классах. Не знаю... По идее за это светит статья, но это обстоятельство человека никак не волнует, поэтому он всё равно настаивает на своем. В принципе остаётся только поаплодировать его нацеленности на успех.
Но Манагер предупреждает его о том, что в начале будет немного больно, но потом влагальще (фиг знает что он закодировал под этим словом) растянется куда-то и всё будет ок. В принципе не удивительно, за всё надо платить, и если ты хочешь чтобы у тебя со школьницей что-то получилось, тебе будет по началу больно - когда человек пёс попадёт в тюрьму за домагательства к несовершеннолетним, но потом время растянется (мне кажется влагальще исполняет роль времени как раз в хитро завуалированном тексте менеджера) и человек-пёс всё-таки выйдет на свободу и всё у него будет нормально. Кажется проблема разобрана. Однако... Стоит ли идти на такие жертвы ради школьницы? Она даже целоваться ещё толком не умеет, а он уже в тюрьму собрался! Во всём виновата боязнь провала, так свойственная... Бля... Кому она свойственна то? Ну в общем она свойственна, и Человек-пес сильно опасается по этому поводу. Остаётся только посоветовать ему:
"Чувак, не парься! Подожди годков 20 и всё будет окей! И в принципе пох где ты их будешь ждать.." =)))
^
DeadMaroz
Отправлено: 31.5.2007, 10:19 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 29.3.2004


Человек@пёс, 30.5.2007, 23:12
я считаю, что если у парня толстый член, а девушка миниатюрная, то на самом деле ничего не получится

А если парень - пидор, то у них ничего не получится независимо от габаритов девушки.
Если девушка - лесбиянка, то у них тоже ничего не получится, и диаметр члена тут тоже не имеет значения.
Если он - пидор, а она - лесбиянка, и они пытаются что-то изобразить, то это вообще пиздец, независимо от того, что именно они пытаются изобразить.
Если парень миниатюрный, а девушка - МС по тяжелой атлетике, и девушка настаивает на том, чтобы что-то получилось, все получится, но парень об этом пожалеет.
Если парень и девушка еще ходят в детский сад, у них тоже ничего не получится, потому что они не знают, что должно получиться, как получиться и, собственно, куда и чем получиться.
Если парень и девушка уже на пенсии, у них ничего не получится, потому что у парня уже лет 10 как ничего не получается, а девушку это совершенно не волнует.
Если девушка не любит парня или парень не любит девушку, то у них ничего не получится. Или получится. Смотря что должно получиться :)
^
monstre
Отправлено: 31.5.2007, 11:01 · Адрес этого сообщения
Модератор & Bad Mother Fucker

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.12.2002


Человек@пёс, 30.5.2007, 23:12
я считаю, что если у парня толстый член, а девушка миниатюрная, то на самом деле ничего не получится

У миниатюрных девушек как раз по статистике влагалища больше (глубже и шире), чем у крупных, а у крупных - наоборот.
Обратная зависимость.
^
Александра
Отправлено: 31.5.2007, 11:07 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 26.10.2003


monstre, 31.5.2007, 11:01
У миниатюрных девушек как раз по статистике влагалища больше (глубже и шире), чем у крупных, а у крупных - наоборот.

Кто статистику собирал?
^
monstre
Отправлено: 31.5.2007, 11:10 · Адрес этого сообщения
Модератор & Bad Mother Fucker

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.12.2002


Александра, 31.5.2007, 11:07
Кто статистику собирал?

Инициативная группа.
^
fast shadow
Отправлено: 31.5.2007, 11:51 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 4.12.2002


Iorie, 30.5.2007, 21:50
спасибо, не курю. А с чего вдруг такое предложение?

Да я тоже не курю обычно... Предложение сформировалось под влиянием твоего поста.
Под влиянием поста Сёмы сформировалось и ему такое же предложение. Втроём интереснее, кстати. Хотя может ничего и не получится... (последнее замечание было по теме).

По заметке Монстра
Исходя из зависимости, поданной нам Олегом, а именно: "чем меньше женщина сама, тем больше у неё влагалище" логически вытекает, что в некой точке на кривой зависимости размера влагалища от размера и веса женщины, женщина автоматически превращается в пизду. Соответствующая иллюстрация прилагается:
вставленное изображение
^
MANager
Отправлено: 31.5.2007, 12:05 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 28.10.2004


fast shadow, 31.5.2007, 11:51
Исходя из зависимости, поданной нам Олегом, а именно: "чем меньше женщина сама, тем больше у неё влагалище" логически вытекает, что в некой точке на кривой зависимости размера влагалища от размера и веса женщины, женщина автоматически превращается в пизду.

Отнюдь. Мы не знаем цену деления. Вполне возможна, женщина превратится в п...у уже в том случае, когда ее вес станет отрицательным.
^
Semenych
Отправлено: 31.5.2007, 12:09 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Гм... Покурить гидропонику? Готов!!! =))
хотя я хз что это такое... =)))
а вообще судя по постам, тут всем можно это предлагать. =))) так что вот и встреча форума наклевывается - фаст угащает гидропоникой! =)))
^
fast shadow
Отправлено: 31.5.2007, 12:13 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 4.12.2002


MANager, 31.5.2007, 12:05
Отнюдь. Мы не знаем цену деления. Вполне возможна, женщина превратится в п...у уже в том случае, когда ее вес станет отрицательным.

Форменная глупость! Мы знаем, что и женщина и пизда - суть положительные величины, т.ч., точка опизденения существовать должна.
Semenych, 31.5.2007, 12:09
так что вот и встреча форума наклевывается - фаст угащает гидропоникой! =)))

меня бы кто угостил! что я по-вашему, барыга или укурок какой?
^
MANager
Отправлено: 31.5.2007, 12:17 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 28.10.2004


fast shadow, 31.5.2007, 12:13
Форменная глупость! Мы знаем, что и женщина и пизда - суть положительные величины, т.ч., точка опизденения существовать должна.

Это не аксиома! Особенно касательно первого утверждения. Как вариант, предполагаю, что в сллучае, если вес женщины станет отрицательным, она не превратится в п...у, ей настанет п...а. Или, в качестве альтернативы, она накроется п...ой.
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5 
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)