Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Мужчина и женщина > Почему в группе 04-101 нет прекрасных дам?!
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Почему в группе 04-101 нет прекрасных дам?!, нас обделили...
ChvkTema
Отправлено: 8.11.2003, 19:35 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

С нами с: 24.9.2003


Markes
почти угадал :)

Ginger
Здесь не в привлекательности дело! если девушка даже некрасивая всеравно она дура посвоему, неговоря уже о красивых... хотя прямой параллели между этими качествами проводить нельзя, но на деле получается - чем крисивее тем глупее, хотя можно найти исключения!!! но всеравно идеала не бывает и в этом ничего плохого нет!
^
fast shadow
Отправлено: 8.11.2003, 20:11 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 4.12.2002


Да задрали вообще! Хуже баннера, нах! :)
Умные все, блять, нашлись и опытные... Тьфу, смешно с одной стороны и обидно с другой стороны - что за молодёжь приходит нам на смену?! :(
^
Friday
Отправлено: 8.11.2003, 23:07 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 12.9.2003


ChvkTema, 6.11.2003, 20:55
Ивсетаки все бабы дуры!!! и не потомучто они дуры, а потому что они бабы!!!!

Зато Вы свой чисто мужской ум демонстрируете со всем блеском. Исключительно умный, начитанный, воспитанный и просвещенный человек ;-/
А вообще, мужики, вы меня поражаете: либо скулите, что девушек вам мало, либо обкладываете всех девчонок огульно. Начинает складываться впечатление, что Александра в своем мнении о том, что нет в МАИ достойных ребят (см. тему "Про слабый пол") не так уж далека от истины. Я-то понимаю, что это говорят самые...неинтересные из вас, а вот остальные девчонки, похоже, мое мнение не разделяют.
^
NY_dancer
Отправлено: 8.11.2003, 23:33 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 3.9.2003


4ChvkTema а почему ты собственно считаешь, что ты вправе судить, кто умный а кто нет?
думаешь написал в форум народную поговорку или общепринятый стереотип и ты умный неебаца?
^
Friday
Отправлено: 9.11.2003, 2:13 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 12.9.2003


Черт, перечитала собственный пост и с прискорбием обнаружила, что скатилась до уровня "сам дурак". Печально. Попробую более конструктивно.
Есть два пути для человека выделиться. Первый, более сложный, но дающий лучшие перспективы и результаты: показать СЕБЯ с лучшей, наиболее интересной для окружающих стороны. Путь, требующий работы над собой, дабы было что показывать.
Второй путь: обо...ть ВСЕХ (или выборочно) вокруг, чтобы на этом фоне выглядеть этаким молодцом. Просто, быстро, понятно. Никаких усилий прилагать не требуется. В двух спорных темах (про 5й фак и данная), где мои мировоззрения пересекались с ChvkTema, он шел именно по второму пути.
^
ChvkTema
Отправлено: 9.11.2003, 14:26 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

С нами с: 24.9.2003


Задолбали! не знаю как вы, но я здесь пишу свое мнение не для того чтобы выделиться или стать известным (NY_dancer :) показать что все тупые а я умный. Просто так мне захотелось поделиться своими мыслями. Темболие я нивчем никого не обвиняю. Дура в данном смысле - не оскорбление, а качество девушек, которое подругому я никак назвать и объяснить не могу и не собираюсь объяснять, некоторые понимают о чем я (надеюсь).

2 NY_dancer : оригинально !
^
Friday
Отправлено: 9.11.2003, 14:46 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 12.9.2003


2 ChvkTema: если у Вас проблемы с русским языком, или подбором слов, или вообще с выражением собственных мыслей - это не является причиной для размещения на форуме высказываний, являющихся оскорбительными для некоторых его участников, при том, не в тему и без малейшего повода. Вы в слове "дура" ничего оскорбительного не видете, а мне и другим девушкам такое читать КРАЙНЕ не приятно.
^
Barsik
Отправлено: 9.11.2003, 19:09 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 23.9.2003


2 ChvkTema
так как ты рассуждаешь это хорошо,конечно, но тогда можно сказать : все бабы дуры, а парни козлы.
Вот это будет более правильно, не только опускать один женский пол, можно и мужской заодно.
^
Barsik
Отправлено: 9.11.2003, 19:13 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 23.9.2003


а качество парней тебе неинтересно обозвать каким-нибудь словом?! интересное качество " дуры", что-то не слышала такого!!!
^
Ginger
Отправлено: 9.11.2003, 19:21 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 1.12.2002


ChvkTema, 8.11.2003, 18:35
Здесь не в привлекательности дело! если девушка даже некрасивая всеравно она дура посвоему, неговоря уже о красивых... хотя прямой параллели между этими качествами проводить нельзя, но на деле получается - чем крисивее тем глупее, хотя можно найти исключения!!! но всеравно идеала не бывает и в этом ничего плохого нет!


Если дело не в привлекательности, почему некрасивая девушка уже "дура по-своему"?и в чем же это "по-своему" заключается, интересно знать?
И где же это вы такую статистику нашли :"чем красивее,тем глупее"?
^
NY_dancer
Отправлено: 10.11.2003, 2:02 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 3.9.2003


4ChvkTema ты чмо! (без обид, это не оскорбление, а так... просто качество твоё...)
пишу свое мнение не для того чтобы выделиться или стать известным
ты как? в себе?
^
ChvkTema
Отправлено: 10.11.2003, 10:34 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

С нами с: 24.9.2003


и без малейшего повода.

Тебе откуда знать !
что-то не слышала такого!!!

Ну ничего страшного ;)

и вообще я на эту тему пустые разговоры вести не хочу, каждый считает по-своему.
2 Ginger долго объяснять, да и врядли доступно смогу объяснить...

2 НУ_Танцор : Дисреспект тебе двойной, а еще будешь плохие слова говорить - добавлю пять баллов в дисреспект, с таким балансом вряд ли знаменитым станешь даже "в своих кругах"
^
NY_dancer
Отправлено: 10.11.2003, 16:34 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 3.9.2003


только не это!
^
Friday
Отправлено: 10.11.2003, 17:01 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 12.9.2003


ChvkTema, 10.11.2003, 9:34
и без малейшего повода.


Тебе откуда знать !

Конечно, если Вам сильно не везет по жизни с девушками, мне об этом знать не дано. Но на данном форуме и, тем более, в данной теме повода к подобному высказыванию, насколько я заметила, никто не давал.
^
Инопланетянин
Отправлено: 10.11.2003, 17:06 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

С нами с: 26.6.2003


А вообще, честно-то говоря, да здравствует продажная любовь :)
Не постоянно, ясное дело, но иногда оно оченнно в тему бывает.
^
Friday
Отправлено: 10.11.2003, 17:24 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 12.9.2003


2 Инопланетянин: опаньки, вот это поворот. Ты это к чему?
^
Инопланетянин
Отправлено: 10.11.2003, 17:28 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

С нами с: 26.6.2003


Да так... Навеяло :)
^
RATATUY
Отправлено: 10.11.2003, 22:00 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 1.9.2003


В группе 04-101 нет ПРЕКРАСНЫХ дам или вообще нет никаких дам?
У нас в том году в группе было 2 дамы.
Сейчас я стал учится в другой группе , теперь у нас в группе нет никаких дам.
^
Инопланетянин
Отправлено: 11.11.2003, 15:53 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

С нами с: 26.6.2003


Вот это, твою мать, был сильный ход... 8\
^
lana
Отправлено: 22.11.2003, 18:16 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
«Иностранные языки»

С нами с: 11.11.2003


NY_dancer, 3.11.2003, 0:02
почему же в группе 04-101 нет прекрасных дам?! ну почему?!


Ну видимо потому что все они на другом факе, например на иностранных языках.Знаеш такой в МАИ?Там девчонок валом, а парней очень-очень мало.
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (4) 1 2 [3] 4 
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)