Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > «ГУЛАГ» > Все в Крым
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
 

Все в Крым, готовь сани летом
ainc
Отправлено: 11.11.2003, 23:38 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 22.7.2003


Здраствуйте детки. Слышу я сдесь много очень доброжилательных отзывов об Алуште. Чесно скажу сам в лагере не был ни разу. Может там и хорошо. Но сейчас речь пойдет не об этом. Отдыхал я этим летом в крыму в славном городе Феодосии. Поехали мы с ребятками вчетвером. И хочется заметить что может заплатили мы и побольше, чем если бы поехали в лагерь, но отдохнули наславу. Тут было все: и песни поорали, и выпили(Если честно, то пили каждый день, каждый божий день. Правда иногда так, чисто символически), и отношения с кем-то выяснили, один ребетенок даже в больницу попал. Вобщем есть что вспомнить.
Так вот не разводя лишней демагогии хочу предложить всем ехать отдыхать самим. Это намного веселее, чем просто сидеть на одном месте в своем лагере и пить. Иногда ходить на дискотеки. Тут тебя никто не держит: снял квартирку в Феодосии на недельку, пожил там, затем в Судак, затем в Аржо и так скоко хочешь. Можно осесть где угодно и в любое время(как душа попросит). Если есть палатка так просто замечательно. Можно будет пару дней остаться в какой-нибудь бухте (Лисья- самая красивая). Так что мой вам совет. Как почуствуете, что душе пора погулять езжайте в Крым. И желательно сами по себе. Поверьте мне. Не вы одни будете такими оболдуями. И ето весело. Может по-началу будет и стремновато, а потом ко всему привыкните и все поймете.

PS Вобщем ручки в ножки и бегом. Там много девченок и выпивка дешевая.
^
vitAlex
Отправлено: 12.11.2003, 0:03 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 4.7.2003


Хочу поддержать славные начинания Аинка;)
Отдыхали мы вместе, и там действительно очень классно!
Я то вообще в Феодосии каждый год, точнее каждое лето, так что знаю обо всём этом не по-наслышке!
Совет всем, кто , конечно, ещё не испробовал на себе, собирайтесь отдыхать сами по себе, так имхо на много веселее!
Да, и надевайте опознавательные знаки (например, майку мАи) а там свидемся!;)
^
Caxapa
Отправлено: 13.11.2003, 0:44 · Адрес этого сообщения
Bad boyz 4 life...

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 23.12.2002


А я в лагере отдыхал, мне намного больше понравилось, чем в Сочи так как вы рассказываете. Да и по Крыму от души покатался! :) В принипе, я считаю, что отдых каждому лучше свой, т.е. тот, который ему по душе, некоторым вообще никакое море не нужно, им лучше в Карелию по горным рекам на байдарке сплавляться... Но я все-таки без ума от моря и мне больше ничего не нужно.
^
ainc
Отправлено: 13.11.2003, 12:07 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 22.7.2003


Да каждому свое. Просто я хочу призвать тех, для кого посщение лагеря, или какой либо другой вид отдыха стал традицией, немного его разнообразить. И разнообразить ни каким-нибудь походом в Архыз откуда половина не вернется, а чем-то намного более простым, от чего каждый сможет получить удовольствие.
^
Форвыч
Отправлено: 17.11.2003, 4:47 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 17.11.2003


Алушта - пафосное место до жути, лучше ехать что называется дикарем и на месте обживаться! Да и чего там посотришь в Алуште? Нифига интересного!
^
vitAlex
Отправлено: 17.11.2003, 10:20 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 4.7.2003


Ну вот, Отлично! Нашёлся наш единомышленник!;)
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)