Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Мужчина и женщина > Женская жестокость в отношениях
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Женская жестокость в отношениях, месть
flimp
Отправлено: 11.8.2007, 23:47 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 23.8.2004


[offtop]
ПашаАБАКАН, 11.8.2007, 9:19
но вообще мне перчатки как правило мешают в управлении оружием.

йа из ПМ в тире только в перчатках стреляю :)
^
Черный Георгин
Отправлено: 12.8.2007, 13:55 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 28.9.2006


хорошая тема) переименуйте ее в как отомстить любимому мужчине)
^
ПашаАБАКАН
Отправлено: 12.8.2007, 23:19 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 6.10.2006


Flimp, мне даже в "обрезках" неудобно удерживать ПМ, а темболее управлять кнопкой затворной задержки и рычагом предохранителя. Я надеваю перчатку на правую руку только при стрельбе из ИЖ-81 Ягуар. Ибо выдержать из легкой помповухи 12-го калибра без приклада более 20 выстрелов подряд - прощай кисть.
А нет, вру! Еще в перчатках удобнее передернуть затвор ПСМ.
^
Иезуит
Отправлено: 16.8.2007, 10:57 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 17.9.2006


ПашаАБАКАН, 11.8.2007, 10:19
Уважаемый, еще не так давно студентов на картошку посылали.:) Конкретно свиней я не резал, но вообще мне перчатки как правило мешают в управлении оружием.

Ничего. Можно привыкнуть. Это на любителя.

А копать картошку - чисто дворянское ремесло. Вот почитайте Рыцари Ордена Лопаты. Тут немного, всего 7Кб текста. Зато будете иметь представление о совместимости аристократии и картошки =)))
^
ПашаАБАКАН
Отправлено: 16.8.2007, 16:11 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 6.10.2006


Привыкать не собираюсь. Мне без перчаток удобнее. Так зачем себя заставлять? И без очков стреляю, хотя зрение отвратительное. Не хочу быть привязан к "излишкам". Стараюсь отказаться от наушников, но получается плохо.:)
Толстой вообще на косьбу выходил. Но я на него ровняться не думаю. Еле уговорил бабушку свою уменьшить огород картошки с 40 соток до 4 (за 10 лет). Теперь лафа!
^
Иезуит
Отправлено: 16.8.2007, 22:15 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 17.9.2006


Ну ничего. Это, в-общем, правильно. Я просто говорю, что картошка - это для дворянина не зазорно. =)))
^
ПашаАБАКАН
Отправлено: 16.8.2007, 23:45 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 6.10.2006


По-моему мы отклонились от темы обсуждения.:)
Я впринципе тоже потомок дворян.:) И картошку обожаю. Особенно нарезаную кусочками, желтоватую, политую маслом, с селедочкой и веточкой укропа... И такой еще аппетитный парок поднимается... М-м-м!!!
^
fast shadow
Отправлено: 18.8.2007, 12:01 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 4.12.2002


!!!
^
ПашаАБАКАН
Отправлено: 18.8.2007, 13:31 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 6.10.2006


Фаст, что на похавать пробило?:)
Все, не флудим.
^
Ray
Отправлено: 20.8.2007, 21:35 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


Иезуит, 8.8.2007, 21:03
Поэтому муж всегда стреляет в любовника, а не в жену =)))

по-моему, случаи разные бывают
Иезуит, 8.8.2007, 21:03
Не знаю точно, но IMHO именно вот такой "бессмысленной" жестокости нету.

глубоко сомневаюсь...
месть - дело обоеполое. И сама по себе месть как таковая бессмысленное занятие.

мое мнение по обоим историям:
все вышеозначенные особы не дружили с головами своими. Это не признак пола.

p.s. отрезать достоинства мужчинам - это дело можно и, возможно, нужно узаконить. Но только по отношению к насильникам и педофилам. Если бы существовала партия кастрирования сексуальных преступников, я бы в нее наверное вступила :)
^
ПашаАБАКАН
Отправлено: 21.8.2007, 19:42 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 6.10.2006


И появится новый способ женской мести. Ты не представляешь, как легко девушке подставить своего парня или мужа, обвинив его в изнасиловании.
^
DeadMaroz
Отправлено: 22.8.2007, 0:04 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 29.3.2004


Ray, 20.8.2007, 21:35
отрезать достоинства мужчинам - это дело можно и, возможно, нужно узаконить

Хммм... Интересно, феминизм может развиваться на почве недоеба? :)

А еще за воровство можно рубить руки, за измену забивать камнями на Красной площади, а за убийство - хоронить заживо... Рая, ход твоих мыслей не может не радовать :)
^
Иезуит
Отправлено: 22.8.2007, 0:27 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 17.9.2006


Ray, 20.8.2007, 21:35
p.s. отрезать достоинства мужчинам - это дело можно и, возможно, нужно узаконить. Но только по отношению к насильникам и педофилам. Если бы существовала партия кастрирования сексуальных преступников, я бы в нее наверное вступила :)

ДэдМароз +1

Можно даже поднять статистику, сколько, к примеру, в США, обвинений в изнасиловании жен мужем. И, хотя, к счастью, у нас процесс "либерализации" общества замедлился, как вопят либералы, но все же...
^
Ray
Отправлено: 22.8.2007, 11:06 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002



я имела в виду не разовых насильников... а маньяков. И рецидивистов-насильников...
DeadMaroz, 22.8.2007, 0:04
А еще за воровство можно рубить руки,

ну, смотришь, воровать стали бы меньше.
меня подобная возможная перспектива не пугает - я не ворую и не планирую.

Вот в Германии в свое время, говорят, расстреливали за проезд на красный свет светофора. Воспитали нацию: теперь даже ночью на пустынной улице стоят под красным, хотя закон и отменен давно.
может, конечно, и слухи, но считаю, порой нужны кардинальные и жесткие (если не сказать жестокие) меры, дабы вдолбить тупому быдлу простые истины.
ПашаАБАКАН, 21.8.2007, 19:42
Ты не представляешь, как легко девушке подставить своего парня или мужа, обвинив его в изнасиловании.

не представляю. Не сталкивалась с такой необходимостью. Но насколько слышала/читала, факт изнасилования имеет медицинские подтверждения и просто устного обвинения не достаточно. Или не так?
^
Ray
Отправлено: 22.8.2007, 11:09 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


Иезуит, 22.8.2007, 0:27
Можно даже поднять статистику, сколько, к примеру, в США, обвинений в изнасиловании жен мужем.

и?
значит так оно и есть.
Разве это не обычное явление, когда муж может изнасиловать свою жену? Нет, не скажу, что нормальное и частое, но... разве удивительное?

и что вы хотели бы сказать той статистикой? кроме того, что в США по поводу этого в полицию сообщают, а у нас тупо терпят и мирятся - для меня ничего в той статистике бы не было.
Мужья-насильнки бывают и я не понимаю, почему их надо защищать.
^
ПашаАБАКАН
Отправлено: 22.8.2007, 13:00 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 6.10.2006


Дай Бог что и не сталкнешься.
После занятия сексом без презерватива девушка наносит себе физические повреждения. Грубой тканью или шкуркой наносит ссадины на внутреннии части бедра. Синяки на теле можно поставить и руками. Можно подручными средствами нанести раздражения на внешних половых органах, анальном отверстии. Сломаный ноготь. Порваная одежда. Желательно царапины на мужчине (хоть на спине).
^
ПашаАБАКАН
Отправлено: 22.8.2007, 13:07 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 6.10.2006


Потом бегом в ОВД, заява, направление на экспертизу, осмотр, мазки из влагалища и прямой кишки. Психиатр. Следователь. Привозят парня (хорошо если не битого). Допрос. Направление на экспертизу. Анализ спермы. Совпадение результатов. Следствие. Все отворачиваются от семьи парня и жалеют девушку. Затем у отца девушки появляется новенькая девятка. Девушка забирает заявление. Парень уезжает из города.
^
ПашаАБАКАН
Отправлено: 22.8.2007, 13:10 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 6.10.2006


Это если коротко. Читать-то об этом просто...
Ленин вроде тоже году в 18-м издавал закон о том, что пойманого пьяным на улице расстреливали на месте. Закон вроде существовал пару дней.
^
DeadMaroz
Отправлено: 22.8.2007, 13:20 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 29.3.2004


Ray, 22.8.2007, 11:06
факт изнасилования имеет медицинские подтверждения

Дык... А что мешает жене после нормальной добровольной ебли со множественными оргазмами поставить себе фингал под глаз и поцарапать внутренние поверхности бедер, а потом со слезами рассказывать ментам про изнасилование? После этого доказательство невиновности мужа становится нетривиальной задачей :)
Ray, 22.8.2007, 11:06
ну, смотришь, воровать стали бы меньше.

Не, не меньше. Меньше бы стали оставлять свидетелей :) И сдавались бы в лапы правосудия с крайней неохотой и активным сопротивлением.
Ray, 22.8.2007, 11:06
я не ворую и не планирую

Рая, "воровать" (в широком смысле слова) - это не только тривиальное "пришел-спиздил-убежал" ;) Возможности подстав, опять же, довольно широкие.
^
fast shadow
Отправлено: 22.8.2007, 19:28 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 4.12.2002


DeadMaroz, 22.8.2007, 13:20
А что мешает жене после нормальной добровольной ебли со множественными оргазмами поставить себе фингал под глаз и поцарапать внутренние поверхности бедер, а потом со слезами рассказывать ментам про изнасилование? После этого доказательство невиновности мужа становится нетривиальной задачей :)

А у меня есть мнение, что помятие "изнасилование жены мужем" вообще попахивает абсурдом. :)
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)