Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Мужчина и женщина > Женская жестокость в отношениях
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Женская жестокость в отношениях, месть
ЛевЧандр
Отправлено: 29.8.2007, 18:05 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


SMS, 29.8.2007, 17:46
пусть дальше не верит, значит другие не уверенные в том, что не натворять по пьяни чего либо подобного, упиваться так не будут.

будут :-) Ты что, наших людей не знаешь?
SMS, 29.8.2007, 17:46
Времени на это уже не будет, т.к. расстреляли уже и точка.

Это что, такой быстрый процесс? У нас всё-таки не 17-й год... И суд проходит не за один день. При желании судебный процесс можно растянуть на годы
^
SMS
Отправлено: 29.8.2007, 18:26 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 3.11.2005


ЛевЧандр, 29.8.2007, 18:05
будут :-) Ты что, наших людей не знаешь?

ниеч, рефлекс выробатается с годами:)
ЛевЧандр, 29.8.2007, 18:05
Это что, такой быстрый процесс? У нас всё-таки не 17-й год... И суд проходит не за один день. При желании судебный процесс можно растянуть на годы

ужесточим 8)
Ладно, я уже флудить начала...
а, кста!а за терроризм по-твоему какое должно быть наказание?
^
ЛевЧандр
Отправлено: 29.8.2007, 18:46 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


SMS, 29.8.2007, 18:26
а, кста!а за терроризм по-твоему какое должно быть наказание?

В принципе, я не противник смертной казни (то же касается и убийств). Но надо как-нибудь исключать судебные ошибки. А пока это нереально, можно давать пожизненные сроки
^
Ray
Отправлено: 29.8.2007, 21:31 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


ЛевЧандр, 29.8.2007, 14:09
Я просто охреневаю от некоторых постов... Вот поставь себя на место невинноосуждённого или его родственников, и всё встанет на свои места: представь, каково сидеть в камере и ожидать смерти, зная, что ты невиновен!

представь, каково это выйти с работы домой, планируя по дороге зайти в сад за ребенком, но вдург тебя неожиданно сбивает машина. И все. Трындец! И "хорошо" еще, если сразу насмерть. А если тебе отрежут половину тела как не поддающуюся восстановлению?
А еще представь родителей тех детей, которых ща по всей стране какие-то выродки насилуют и убивают! Думаю, они, выродки, не забывают о том, что максимум, что им грозит - жизнь с небом в клеточку. ЖИЗНЬ!!!! в отличие от их жертв. :(
IMHO, лучше расстрелять реально ВСЕХ ЭТИХ выродков и еще пару невинных, чем этим выродкам сохранить жизнь.
ЛевЧандр, 29.8.2007, 14:09
Тебе будет легче оттого, что потом родственникам скажут: "ой, простите, не того расстреляли"?..

мне будет одинаково хреново, как бы он не погиб: по несправедливому приговору суда или под колесами пьяного водилы, или от рык маньяка, или от пули-дуры. Судьба такой у моего родного человека, погибшего (тьфу - 3 раза) и меня, его оплакивающей.
^
DeadMaroz
Отправлено: 30.8.2007, 0:23 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 29.3.2004


Ray, 29.8.2007, 21:31
расстрелять реально ВСЕХ ЭТИХ выродков и еще пару невинных

Гы :) А сама в число этих невинных попасть хочешь? Или, упаси Ктулху, ребенка своего отдать? Фпесду абстракции; расстреляем Раю с Чандром - и маньяки исчезнут. А потом еще Эльдибору угондоним, чтобы маньяки и впредь не появлялись :)
^
SMS
Отправлено: 30.8.2007, 10:39 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 3.11.2005


ЛевЧандр, 29.8.2007, 18:46
Но надо как-нибудь исключать судебные ошибки. А пока это нереально, можно давать пожизненные сроки

а когда-нибудь будет реально?:/
DeadMaroz, 30.8.2007, 0:23
А сама в число этих невинных попасть хочешь? Или, упаси Ктулху, ребенка своего отдать?

она по-моему уже ответила
Ray, 29.8.2007, 21:31
Судьба такой у моего родного человека, погибшего (тьфу - 3 раза) и меня, его оплакивающей.

^
ПашаАБАКАН
Отправлено: 30.8.2007, 13:15 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 6.10.2006


Ray, 29.8.2007, 0:51
а кто тебя будет спрашивать?

Никто. Но кто мне помешает быть против? Буду орать, устраивать демонстрации... Наверное это будет бессмысленно, но в такой ситуации мозги отшибает.
ЛевЧандр, 29.8.2007, 17:39
SMS, 29.8.2007, 17:12
лет пять назад на юге Москвы у магазина упившийся в слюни молодой человек пырнул парнишку

Ключевое слово - упившийся.

Именно так. Пьяному, увы, море по колено.:(
^
kroman
Отправлено: 30.8.2007, 13:46 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 4.2.2005


Ray, 29.8.2007, 21:31
IMHO, лучше расстрелять реально ВСЕХ ЭТИХ выродков и еще пару невинных, чем этим выродкам сохранить жизнь.

Предлагаю также расстрелять тех, кто это допустил, т.е.
а) ментов;
б) чиновников;
в) родителей;
г) случайных прохожих, решивших не вмешиваться.
Сей план необходимо в китае осуществить, там народу много, Рае понравится. Заодно и рождаемость на убыль пойдет.

^
kroman
Отправлено: 30.8.2007, 13:52 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 4.2.2005


ПашаАБАКАН, 27.8.2007, 15:56
А если уверен, что казнят и за убийство после изнасиловани, и просто за изнасилование, то предпочтет убить жертву, что бы не сдала.

Данное предположение исходит из того, что преступник полностью отдает отчет своим действиям, что является, по сути, бредом.

Ray, 29.8.2007, 0:51
преступностью борются радикальными мерами, что преступность падает

гы. Преступность никогда радикальными мерами не побеждалась.

SMS, 29.8.2007, 17:46
Времени на это уже не будет, т.к. расстреляли уже и точка.

Без суда и следствия?
^
DeadMaroz
Отправлено: 30.8.2007, 14:01 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 29.3.2004


SMS, 30.8.2007, 10:39
она по-моему уже ответила
Ray, 29.8.2007, 21:31
Судьба такой у моего родного человека, погибшего (тьфу - 3 раза) и меня, его оплакивающей.

Гы) А че тогда дергаться, возрождать смертную казнь, судить кого-то, если у одного судьба быть изнасилованным и убитым, а у другого - не изнасилованным, но убитым без всяких видимых причин? %) Хочется верить, что ответ Раи на мой предыдущий пост будет более адекватным, чем "Песдец - судьба" :)
^
ЛевЧандр
Отправлено: 31.8.2007, 11:21 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


SMS, 30.8.2007, 10:39
а когда-нибудь будет реально?:/

ну кто знает, может быть изобретут когда-нибудь детектор лжи, дающий 100% результат...
Ray, 29.8.2007, 21:31
представь, каково это выйти с работы домой, планируя по дороге зайти в сад за ребенком, но вдург тебя неожиданно сбивает машина. И все. Трындец! И "хорошо" еще, если сразу насмерть. А если тебе отрежут половину тела как не поддающуюся восстановлению?

а енто вообще к чему? Давайте расстреляем водилу?
Ray, 29.8.2007, 21:31
А еще представь родителей тех детей, которых ща по всей стране какие-то выродки насилуют и убивают! Думаю, они, выродки, не забывают о том, что максимум, что им грозит - жизнь с небом в клеточку. ЖИЗНЬ!!! в отличие от их жертв. :(

кстати, далеко не факт, что лучше: жизнь в камере пожизненного заключения, или смерть. Насколько я знаю, их даже на прогулки выводят по одному, в наручниках за спиной, в "колодец", где с четырёх сторон стены, и только над головой кусочек неба в решёточку. Это разве жизнь? И вообще, мёртвым не всё ли равно, живы ли их убийцы?
^
Semenych
Отправлено: 31.8.2007, 12:56 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Ммм... А может нам узаконить в качестве наказания тяжелый рабский труд? =)))
Ну там в шаху их... Пусть уголь добывают, без всякой херни по безопасности и кормя только заплеснневевшими сухарями да дождевой водой? =)))
Заодно, если окажется невиномным и выпустить можно будет, и бабло на лечение подкинуть... =)
А не окажется невиновным - то так и помрет... Помоему вполне трушно. =)
Но кастрировать не надо. Пусть кто может, тот размножается и его детей тоже рабами сделаем. =)))
а что? Очередной виток... Обратно к рабовладельческому строю.. =)
Добавлено в 12:59
Ммм... И еще, может тему, все-таки, попросим перенести? ;-)
^
SMS
Отправлено: 31.8.2007, 13:18 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 3.11.2005


Семёныча в президенты!!! 8)
^
ЛевЧандр
Отправлено: 31.8.2007, 13:25 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


СМС в телефоны!!!
^
SMS
Отправлено: 31.8.2007, 13:27 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 3.11.2005



Флуд в массы!!!
^
Ray
Отправлено: 31.8.2007, 23:37 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


Semenych, 31.8.2007, 12:56
Ну там в шаху их... Пусть уголь добывают,

прочла несколько раз.
все никак не могла воткнуть откуда и какой уголь в шестом учебном корпусе :)

Semenych, 31.8.2007, 12:56
Но кастрировать не надо. Пусть кто может, тот размножается и его детей тоже рабами сделаем. =)))

как раз рабочую силу надо бы кастрировать... а то будет от труда отвлекаться на воспитание и выращивание потомства... А это снижение КПД...
Semenych, 31.8.2007, 12:56
Очередной виток... Обратно к рабовладельческому строю.. =)

в некотором смысле в нашей стране и так существует определенная форма рабовладельческого строя... (как раз сегодя обсуждала этот вопрос с одним действительно умным человеком).
Просто из Москвы это может быть не видно...
^
diogen2007
Отправлено: 20.10.2007, 16:22 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 1.8.2007


DeadMaroz, 22.8.2007, 0:04
Хммм... Интересно, феминизм может развиваться на почве недоеба? :)

[quote]DeadMaroz, 22.8.2007, 0:04

Есть такая теория о подавленных сексуальных желаниях.Допустим у женщины очень сильная сексуальная конституция,что ей в пору нимфоманкой быть,но в силу отрицательного отношения общественного мнения к женской полигамии и пр. она подсознательно эти желания подавили и подавленые сексуальные желания ведут к различным неврозам и пр.(возможно и к феминизму).
^
diogen2007
Отправлено: 20.10.2007, 16:31 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 1.8.2007


Fina, 8.8.2007, 14:46
Хм, стесняюсь спросить, а что историй про мужчин, поражающих своей жестокостью и бездушностью, мало? к чему такие твердые утверждения, что женщины более жестокие и изощренные в своей мести?


Навалом историй про мужскую жестокость,часто совсем не мотивированную,например,хулиганы ,маньяки и пр.Женщины гораздо реже проявляют не мотивированную жестокость(и вообще меньше злодействуют),но что касается мести,то тут уж по жестокости и изощренности женщинам нет равных.Мужчина может убить женщину-изменницу,но никогда не будет увечить... убийство менее жестоко.
^
diogen2007
Отправлено: 20.10.2007, 16:43 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 1.8.2007


Есть версия,что на зоне 15% сидит ни за что.А по изнасилованиям эта цифра выше.
В моем городе был случай.Парень и девушка должны были жениться,а он по пьяни пошел к девкам.Невеста написала на него заяву об изнасиловании и получил он 4 года,жених "изнасиловал" невесту - бывает,однако.После отбытия срока он на ней женился.Вообще-то за такие проделки следовало бы не жениться,а убить - лох видимо парень-то.
В США был случай.Мужик изнасиловал в парке двух или трех женщин.Дали ему пожизненное,а через 22 года нашли настоящего насильника,который был на него очень похож и потому его опознали потерпевшие...

^
diogen2007
Отправлено: 20.10.2007, 17:20 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 1.8.2007


ПашаАБАКАН, 3.8.2007, 23:12
Насколько я знаю УК, ст 111, ч 2, п "б" от 3 до 10 лет.


Это было давно в 1962 году.Тогда УК был другой,но IMHO не очень уж сильно они различались.Вроде согласно УК,ст 111 в случае,если потерпевший находился относительно обвиняемого в безсознательном состоянии,а также имел место групповой сговор - от 3(или 5 - точно не знаю) до 15.Но согласно ст 64 возможно наказание ниже минимального в исключительных случаях,причем все это очень размыто - подсудимый не представляет общественной опасности,и в случае наличия одного или совокупности смягчающих обстоятельств.А смягчающими могли быть:
- беременность
-аморальное поведение потерпевшего
-оказание медицинской помощи(как ни парадоксально,то что потом сами же и зашили ...)
однако известен случай,когда беременная за такое дело получила 12 лет.Читал статью уролога - если жена делает это мужу,то обычно получает 8 лет.Случай исключительный в смысле условного срока и потому видимо о нем много говорили,а так...ну кастрировали девки парня...не первого и не последнего...
Версии почему наказание было столь мягким:

-1962 год;отношение к изменам тогда могло быть суровым со стороны государства (даже аборты были разрешены только в 50-е) и сверху могло прийти указание об условном сроке(яйца парня были принесены на алтарь верности) и не исключено,что произойди это ,допустим,в 1972 - приговор был бы другим;

-если верить инету в Швеции(или другой скандинавской стране,не помню) в 30-е ...60-е кастрировали по решению суда насильников,голубых и пр.За это время было кастрировано примерно 300 мужчин и 100 женщин и даже 15 девушка,ее кастрировали за то,что была "помешена на сексе" - если верить инету.Такие настроения обычно не всегда удерживаются в рамках какой-либо страны и если подобные настроения были и в то время и в нашей стране,то судьям поступок студенток не казался тяжким преступлением(если парень был гиперсексуальным),ведь в других странах подобное делали по решению суда;

Интересно также,что с одной стороны была полная продуманность действий,а с другой полная не продуманность о своей дальнейшей судьбе...история умалчивает,чем все кончилось,но ведь парень мог свершить над ними свой суд...



^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5] 
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)