Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > ДК МАИ и прочее творчество > есть ли в маи реп база для студентов
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

есть ли в маи реп база для студентов, бесплатно если есть .
Kupo
Отправлено: 27.8.2007, 19:31 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 14.9.2006


можно ли в МАИ бесплатно порепетировать начинающей группе? (т.е. возможносчть играть раза 2 в неделю,чтобы было свободное место)
^
DeDinc
Отправлено: 28.8.2007, 12:31 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 10.10.2003


Поиск рулит!!!
Если поиск для тебя - неведомое чудовище, тогда:
Kupo, 27.8.2007, 19:31
можно ли в МАИ бесплатно порепетировать начинающей группе? (т.е. возможносчть играть раза 2 в неделю,чтобы было свободное место)

НЕТ!
^
BOLT
Отправлено: 30.8.2007, 12:33 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 26.7.2006


Парень, у тебя есть единомышленники в общагах??? Если да, то передислацируй свою репитиционную базу туда и все проблемы испарятся.
^
GANG
Отправлено: 30.8.2007, 18:17 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 14.2.2007


можно ли в МАИ бесплатно порепетировать начинающей группе? (т.е. возможносчть играть раза 2 в неделю,чтобы было свободное место)

Для начала вам нада засветиться где-нибудь и если нужный человек вас заметит. то может дадут помещение (по себе знаю, с нашей группой так и было), но даже при таком раскладе готовьтесь к тому, что вам дадут пустое помещение, а все оборудование вы должны сами достать
^
Kupo
Отправлено: 31.8.2007, 12:38 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 14.9.2006


Поиск рулит!!!
Если поиск для тебя - неведомое чудовище, тогда:
НЕТ!


Ага, ага)) Если для тебя думать иногда и не писать когда тебе нех сказать - неведомое занятие, то заткнись)

Остальным - спасибо, за ответы)
^
neverland
Отправлено: 31.8.2007, 14:37 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 1.4.2005


Kupo, 31.8.2007, 12:38
Ага, ага)) Если для тебя думать иногда и не писать когда тебе нех сказать - неведомое занятие, то заткнись)

ойой, эт ты зря так...
^
zverilka1
Отправлено: 31.8.2007, 17:31 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 11.2.2005


Kupo, 31.8.2007, 12:38
Если для тебя думать иногда и не писать когда тебе нех сказать - неведомое занятие, то заткнись)


Если я не ошибаюсь (а я НЕ ошибаюсь) тебе просто ответили на твой вопрос! И прежде чем выступать на незнакомых тебе людей, выясни, может они все-таки разбираются в вопросе гораздо лучше тебя?
^
lloydbanks88
Отправлено: 31.8.2007, 18:27 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 31.8.2007


Если я не ошибаюсь (а я НЕ ошибаюсь) тебе просто ответили на твой вопрос! И прежде чем выступать на незнакомых тебе людей, выясни, может они все-таки разбираются в вопросе гораздо лучше тебя?
Правильно говоришь зверилка!
^
Kupo
Отправлено: 31.8.2007, 23:47 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 14.9.2006


А вот и фан-клуб ботаников подоспел) Давайте ребят вперёд, покажите кто на что горазд, я потом почитаю, посмеёмся вместе) А по поводу "просто ответили", вот что я скажу: мне не просто ответили, а мягко говоря подъебнули, что типа я СОВСЕМ тупой))) Я не спорю, что я не умник)), но уж точно не СОВСЕМ тупой) Странно, да?))) НУ это кому как))) Это про то,что: c чего Уважаемый товарищ взял, что все предыдущие темы про РЕПЫ я не видел и не читал их?)))

Вот так по аналогии с мыслью товарища Zverilka1, можно сделать такое же заявление: прежде чем писать про то, что умеет кто-то пользоваться поиском или нет, пускай товарищ Уважаемый выяснит, могу я им пользоваться или нет))) Мне уже смешно... почему-то))) Так, что, уж простите, нафига весь этот бред разводить? Не понятно!

А вот что по делу: я не спорю, что выразился грубо и не очень вежливо, но про это ни слова нету. (Видимо про вежливость и культуру общения, мало кто помнит). НО ложные предположения с выпадом в чью-то сторону делать тоже не очень-то и вежливо. Если мои слова задели в какой-то степени Товарища, то пусть Уважаемыйн напишет об этом. Я уверен, что найти компроссим здесь можно и причём очень легко. Я с радостью принесу свои извинения за свою реплику (это для меня не проблема), если Товарищ обдумает свою надсмешку и перестанет так писать)))

Если у кого-то появилось желание спросить: Тебя что это так задевает?))), - просто слегка нервирует, отвечу я. А если присмотреться чуть-чуть внимательнее, то можно заметить, что отписал я реплику в том же духе, только концовку загрубил) Но про это я уже писал выше...
^
DeDinc
Отправлено: 1.9.2007, 11:14 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 10.10.2003


Kupo, 31.8.2007, 12:38
Ага, ага)) Если для тебя думать иногда и не писать когда тебе нех сказать - неведомое занятие, то заткнись)

Мальчик мой! Я, что тебе подтвердят достаточное количество человек - не самый последний в сфере рок-музыки в МАИ.
Вопрос по-поводу реп. баз всплывает 4-6 раз в год, и если ты бы не поленился воспользоваться поиском, то ты бы быстро ответил бы на свой вопрос.
А по-поводу оскорбления: если еще раз напишешь что-то типа того, что написал, то предлагаю встретиться вечерком в районе института...
^
DeDinc
Отправлено: 1.9.2007, 11:16 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 10.10.2003


Kupo, 31.8.2007, 23:47
если Товарищ обдумает свою надсмешку и перестанет так писать)))

Если ты еще маленький, чтобы понять, что есть насмешка (без буквы "д"), а что есть подъ*б - тогда мне не о чем с тобой говорить.
^
DeDinc
Отправлено: 1.9.2007, 11:18 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 10.10.2003


zverilka1, 31.8.2007, 17:31
Если я не ошибаюсь (а я НЕ ошибаюсь) тебе просто ответили на твой вопрос!

Ага!
З.Ы. 2 moder - объедини все сообщения в одно - у мну опера глюкает...
^
Басист Кайф
Отправлено: 1.9.2007, 11:32 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.12.2005


Елы-палы... Где поводы для срача, а? Кому так охота поругаться? А потом на флуд, флейм и тэ дэ жалуемся...
^
Бугимэн
Отправлено: 1.9.2007, 11:35 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 22.4.2005


Прикольно)
^
DeDinc
Отправлено: 1.9.2007, 11:45 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 10.10.2003


Бугимэн, 1.9.2007, 11:35
Прикольно)

сам ржунимагу
^
Kupo
Отправлено: 1.9.2007, 20:29 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 14.9.2006


Я ща устал что бы отписывать по всему ,но поводу "встретиться вечерком"- это типа взял на понт?)) Пятёрка, пятёрка, ничего не попишешь)) НУ если тебе есть, что сказать, то в свободное время я могу))) Только 1. Почему именнА в инсте 2. Вечерком - понятие растяжимое)))
^
DeDinc
Отправлено: 2.9.2007, 10:42 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 10.10.2003


Kupo, 1.9.2007, 20:29
Я ща устал что бы отписывать по всему ,но поводу "встретиться вечерком"- это типа взял на понт?)) Пятёрка, пятёрка, ничего не попишешь)) НУ если тебе есть, что сказать, то в свободное время я могу))) Только 1. Почему именнА в инсте 2. Вечерком - понятие растяжимое)))

Ладно, мальчик, не буду с тобой дискутировать, это выше меня, к тому же ничего дельного кроме никому не нужных размышлений вслух не получу. Адиос! Тема закрыта.
^
FeNiXXX
Отправлено: 3.9.2007, 22:51 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 8.4.2004


Kupo, спасибо за ржач. Тока обидно, что такие ущербные люди именно из МАИ).
^
Kupo
Отправлено: 4.9.2007, 0:23 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 14.9.2006


Kupo, спасибо за ржач. Тока обидно, что такие ущербные люди именно из МАИ).
Да не за что)) А ты ещё поржи, может и не обидно станет)00000
^
LEXmarkIV
Отправлено: 10.9.2007, 1:17 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 9 «Прикладная механика»

С нами с: 8.7.2006


2ДЕ не легче было просто написать - нет? чем разводить это д%#@мо? или написать пост с 3 буквами намного сложнее чем высказаться про поиск и цитировать? IMHO бред.
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (3) [1] 2 3 
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)