Все вылетят в первом круге [ 0 ]  [0,00%]
Отправлено: 31.8.2007, 19:53 · Адрес этого сообщения

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 23.12.2003

Ну люблю я создавать эти темы :) (с)
Тем более представительство в этом турнире у нас куда больше, да и шансы получше.

Думаю, что выпавшие по жребию соперники вполне проходимы для всех наших.

ЗЫ: ЦСКА включен в опрос, ибо надеюсь :)

С нами с: 22.8.2006

1. Неправильно создал опрос. Тема с КУЕФА,а опрос с ЦСКА(пусть даже он и в КУЕФА через ЛЧ может попасть)
2.Спартак пройдет о великий хаккен...нет вопросов,хотя Кошице-2 может быть
3.Локо пройдет,ибо ЦСКА этот датский клуб 3-1 оба раза дернул
4. Зенит должен пройти лидера бельгийского чемпионата.

А вот когда группы будут,тогда и нада было опрос создавать,ща говорить о каких-то перспективах нельзя,только о ЦСКА в ЛЧ,ибо там группа.
^
ALKOgolik
Отправлено: 2.9.2007, 12:43 · Адрес этого сообщения

Факультет:
я не из МАИ

Спасибо, мастер, впредь не буду допускать таких критических ошибок. Удалите тему, а меня забаньте, общественность недовольна 8)
^
ALKOgolik
Отправлено: 20.9.2007, 22:04 · Адрес этого сообщения

Факультет:
я не из МАИ

Спартак не смотрел, да и не жалею. Скатали в футболишко с юношеской сборной кемеровской области считай.

Зенит - неоднозначное впечатление. То ли расслабленно играли, то ли еще что, но уверенности игра совершенно не вызывала. Счет хорошо, а остальное не порадовало.
Кстати, я не особенно слежу за играми Зенита, но, честно говоря, по тем которые видел, никак не могу взять в толк, нафига было отдавать такие деньги за Тимощука? По моему не слишком профессиональному мнению, он того не стоит, глядя на игры.
Погребняк тоже в минусах. Производит еще худшее впечатление, чем Кравуч в Англии :)

С нами с: 28.10.2004

Только вернулся со стадио. В общем, хорошая такая игровая тернировка получилась перед матчем с "Локо".
^
ALKOgolik
Отправлено: 21.9.2007, 8:24 · Адрес этого сообщения

Факультет:
я не из МАИ

Эт че было? Игра? Если Локо будет продолжать также дальше, то два человека из этого опроса уже точно лоханулись :)
^
Александра
Отправлено: 21.9.2007, 8:42 · Адрес этого сообщения

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

я не из МАИ

Про игру Локо можно сказать только одно: атака ипала защиту с обеих сторон. Отчего и игра смотрелась интересно и захватывающе.
Зенит, к сожалению, не посмотрел.
Думаю, оба результата вполне приемлемы, учитывая что добыты были в играх с потенциальными фаворитами групп. Жаль только не на выезде.
^
Semenych
Отправлено: 26.10.2007, 0:58 · Адрес этого сообщения

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004

Смотрел только второй тайм. Зенит вообще к сожалению не посмотрел. так что выскажусь по поводу Локо. Так вот: Локо - это пиздец.
Конечно результат они добыли какой-никакой, но я не знаю как им это удалось с такой игрой.
Сычев - это отдельный пиздец. не знаю что он делал в первом тайме, но во втором тайме он явно считал что выигрывать, да и вообще играть не стоит. Особенно порадовал момент, когда он получил мяч на левом фланге, и вместо того, чтобы переводить мяч на правый (Одеминге реально просил его и был реально свободен), он просто встал и начал стоять. Я просто был в шоке. =) ну чем это закончилось вы, я думаю, помните. =)
В общем я увидел то, что ожидал, только моменты в атаке у Локо оказались для меня приятной неожиданностью. А вообще, можно провести параллели с игрой Селтик-Спартак, когда наша команда просто банально встала на исходе 60-70 минуты. Просто встала и не хотела/не могла дальше играть. Устали. Неужели наши физически хуже подготовлены чем Испанцы? Конечно можно говорить о том, что целый сезон у них за плечами, но осенью они не могут играть, ибо устали уже все, весной не могут играть, так как не вошли ещё в игру, а летом у нас никаких европейских чемпионатов и нету.

Смотрел только второй тайм...

Был в Черкизове...там какой-то другой матч наверно проходил ))

P.S Параллель со Спартаком провел тока один раз, когда разыгрывали штрафной с правого фланга, на 92 минуте...и ведь почти забили ))
^
MANager
Отправлено: 26.10.2007, 1:34 · Адрес этого сообщения

Факультет:

А вообще, можно провести параллели с игрой Селтик-Спартак, когда наша команда просто банально встала на исходе 60-70 минуты

Ничего себе ты параллели проводишь. "Спартак" тогда сел физически, но отчаянно сражался за приемлимый результат до последнего. Все что могли, парни в этой ситуации сделали. На ревущем стадионе, где даже гранды европейского футбола крайне редко добиваются нужного результата, в меньшинстве. "Зенит", например, сегодня вообще показал безвольную игру. "Локомотив" сыграл так, как для него характерно при этом тренере, т.е. нестабильно и нецелостно)
^
ALKOgolik
Отправлено: 26.10.2007, 3:39 · Адрес этого сообщения

Факультет:
я не из МАИ

а мне Црвену Звезду жалко :)
пропустить на 86ой и 94ой, да еще со штрафного...
^
Злобный Андроид
Отправлено: 26.10.2007, 10:22 · Адрес этого сообщения

Факультет:

С нами с: 1.12.2002

Ну я б не сказал, что Зенит сыграл безвольно. Скорее - просто хреново. Моменты свои реализовывать надо.
^
Semenych
Отправлено: 26.10.2007, 11:19 · Адрес этого сообщения

Факультет:

ALKOgolik, 25.10.2007, 23:54

IMHO: потенциальный фаворит группы у Зенита - это Эвертон.

MANager, 26.10.2007, 1:34
Локомотив" сыграл так, как для него характерно при этом тренере, т.е. нестабильно и нецелостно)

Нормальная игра для Локо. Мы с сильными командами умеем играть, жаль посление 6 минут не продержались(
А вместо БЫшовца хотят Газзаева пригласить%)
PlayMaker, 26.10.2007, 1:25

+1...жаль Асатиани не было, а то бы повторилась история)
Semenych, 26.10.2007, 11:19

А англичане объявили нам войну. Абердин и Эвертон хотят крупно разгромить наши команды)