Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Общий форум > Сколько стоит жить?
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Сколько стоит жить?, Сколько вы тратите денег ежемесечно
SMS
Отправлено: 19.9.2007, 21:04 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 3.11.2005


Начинается опять одно и тоже.
Я думаю Александр сам разбереться без мнения всевозможных обиженных жизнью и ВУЗом куда ему поступать.
ALKOgolik, 19.9.2007, 19:47
если ты не упомянутый выше хронический дебил, то, поверь мне, на нашем с тобой факультете "услугу N" тебя приобретать Никто не заставит.

первый +1
^
Nick Ignatov
Отправлено: 19.9.2007, 21:13 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.1.2004


Jupiter, 19.9.2007, 20:55
Но один вуз я привести могу, ибо поступал туда и совершенно уверен, что образование и репутация там превыше всего.

Jupiter, 19.9.2007, 20:55
Этот вуз ГУ ВШЭ.

А казачок-то засланный =)
Мой юный друг, у меня есть несколько знакомых из ГУ ВШЭ. Так вот. Там продается всё и вся. Практически. И на деньги там "намекают" тоже практически все. В отличие от.
^
Jupiter
Отправлено: 19.9.2007, 21:27 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 10.6.2007


Удалено.
^
SMS
Отправлено: 19.9.2007, 21:56 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 3.11.2005


Jupiter, 19.9.2007, 21:27
совр. ресторан "Макдональдс".

xD
трендец, фаст-фуд, то есть жрачная, то есть перекусочная паршивого качества теперь ресторан :)
да знаменитая, да маёвская, да столовая "Ледокол". Разве кто-то говорил, что там надо питаться? :)
В МАИ есть и другие места где можно поесть, даже тема тут отдельная была.
^
flimp
Отправлено: 19.9.2007, 22:10 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 23.8.2004


стоп стоп стоп, а что плохого в ледоколе?
^
SERGant
Отправлено: 19.9.2007, 22:47 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 26.8.2005


Товарищ Юпитер, на мой взгляд Вам необходимо не методички покупать, а МОЗГ! Вы вообще появляетесь в институте раз так утверждаете? По-моему Вы в него не ходите совсем.
^
Кэsa
Отправлено: 19.9.2007, 22:51 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 26.1.2005


flimp, 19.9.2007, 22:10
а что плохого в ледоколе?

начинка там прикольная. из тараканов..бр...


по теме: если токо на еду и шмотки - около 10 штук.
SERGant, 19.9.2007, 22:47
Товарищ Юпитер, на мой взгляд Вам необходимо не методички покупать, а МОЗГ! Вы вообще появляетесь в институте раз так утверждаете? По-моему Вы в него не ходите совсем.

ой..да не разговаривайте с ним..это ваще больной человек. я не понимаю вообще зачем он тут сидит, раз так искренне ненавидит маи. следовательно - он болет...с ним не ругаться надо, а пожалеть и направить в сторону кащенко.
^
Nick Ignatov
Отправлено: 19.9.2007, 23:49 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.1.2004


Jupiter, 19.9.2007, 21:27
Если там и есть взяточничество и поборы, то это единичные случаи, никак не привязанные к вузу и с которыми вуз борется, в маи справедливо всё то же, только с частицами "не".

Я Вас умоляю. Практически все студенты МАИ - кроме единиц таких, как Вы, особенно обиженных жизнью вообще и институтом в частности - вне зависимости от того, учатся они, или валяют дурака, сдают экзамены, или их покупают, скажут Вам, что если нормально и добросовестно учиться, никто с Вас денег требовать и намекать на них не будет. Даже те преподаватели, которые с лодырей эти деньги брать не стесняются. Побоятся просто.
Поднималась уже эта тема. Если желаете поспорить - открывайте еще одну с опросом. Статистика всех поставит. Ага ©

Jupiter, 19.9.2007, 21:27
Внешне МАИ и ВШЭ отличаются также, как и знаменитая маёвская столовая "Ледокол" и совр. ресторан "Макдональдс".

Жесть. Современный? Ресторан? Макдональдс?

Jupiter, 19.9.2007, 21:27
Есть ли в последнем невежливый персонал, грязные подносы и др. пережитки советского режима?

Юпитер, ради интереса, рекомендую - пока учитесь и есть возможность - провести эксперимент. Вы ведь только перешли на второй курс? Ну так вот. Пару лет - до 4-го курса - попробуйте регулярно питаться в "Ледоколе". А потом - пару оставшихся лет - столь же регулярно питаться в "современном ресторане". Регулярно - это не менее раза в день. А потом - по прошествии двух лет - сравните свои ощущения. От "Ледокола" и от мака. Ну и состояние здоровья тоже.

Jupiter, 19.9.2007, 21:27
Неужели МАИ?

Да, вот так вот =)
^
Jupiter
Отправлено: 20.9.2007, 0:16 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 10.6.2007


Удалено.
^
Semenych
Отправлено: 20.9.2007, 0:26 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Jupiter, 19.9.2007, 19:37
В сообщении пользователя ALKOgolik

К сожалению пользователь ALKOgolik не был автором темы, а автор темы привязки не делал к ВУЗу так что не надо мне ебать мозги молодой человек. =) Пользователю ALKOgolik, вот вы и будете впаривать куда надо поступать, а куда нет. =)))
Jupiter, 19.9.2007, 20:55
Уважаемый Moonchild, моё рассуждение эвристической и, не стану скрывать, не имеет материальной основы. Но один вуз я привести могу, ибо поступал туда и совершенно уверен, что образование и репутация там превыше всего. Этот вуз ГУ ВШЭ.

С русским языком плохо, поэтому не удивительно что тебя не взяли в ВШЭ (именно на бесплатной основе). =))
ВШЭ - действительно хороший ВУЗ (если имеется в виду именно Высшая Школа Экономики), намного круче чем МАИ. А теперь скажи мне вероятность попадания туда среднестатистического абитуриента? Мне кажется нулевая, если у этого абитуриента не преподавали в школе начало математического анализа.
Jupiter, 19.9.2007, 20:55
Вася Н. теперь может купить эту работу, чтобы иметь возможность подготовить отчёт или не покупать, но во второй ситуации без сданной работы он не будет допущен к экзамену, а не сдав этот вид контроля в срок, будет отчислен из института. Конечно, его никто не заставляет, но либо он, простите, платит, либо "съёбывается из института".

Во второй ситуации, если Вася Н. не клинический дебил, он принесет журнал со сделанной работой и ему поставят всё, что он хотел. Пусть позже чем остальным, но это по его, Васи Н., вине.
^
Semenych
Отправлено: 20.9.2007, 0:32 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Jupiter, 20.9.2007, 0:16
Любой житель Северной Кореи или Ирана скажет, что его государство -- лучшее в мире.

Я кстати с этим не буду спорить, и оспаривать выбор жителя Северной Кореи или Ирана. =)
Jupiter, 20.9.2007, 0:16
Если это действительно так, то нормальное распределение результатов должно получаться и безо всяких курсов. У нруппы A 90% двоек, 5% троек, 5% четвёрок. Это по вашему нормальный результат?! И ещё эти 90% зачастую отправляются на эти курсы.

Пиздец у вас группу набрали. %-)))
^
Nick Ignatov
Отправлено: 20.9.2007, 0:51 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.1.2004


Jupiter, 20.9.2007, 0:16
Если это действительно так, то нормальное распределение результатов должно получаться и безо всяких курсов.

Jupiter, 20.9.2007, 0:16
У нруппы A 90% двоек, 5% троек, 5% четвёрок.

Угу. На 1-м курсе. Объяснить, почему? Потому, что материал в институте дают несколько по-иному, нежели в школе. Не все могут его так воспринимать. Не все пытаются понимать, некоторые привыкли банально учить. Не всегда получается.
Вот один из хвостов распределения и перевешивает.

Jupiter, 20.9.2007, 0:16
Вы это издеваетесь или серьёзно?

Серьезно.

Jupiter, 20.9.2007, 0:16
Знаете, что я скажу. У хороших вузов коленки не трясутся перед аттестацией.

Причина тряски коленок не в преподавателях, а в административном аппарате, который действительно весьма и весьма... с гнильцой.
^
ALKOgolik
Отправлено: 20.9.2007, 0:57 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 23.12.2003


Бугага... ребята, давайте прекратим сравнивать Гуманитарный ВУЗ с Техническим по крутости?..

А на счет "услуги N" в ВШЭ, так это можете рассказывать моей сестре, проучившейся там от курсов до кандидата. Вощем гражданин Jupiter в очередной раз показал.

ЗЫ: и специально для клоунов: Юпа, дай фотко, будь другом, мне правда уже очень хочется на тебя посмотреть.
^
SERGant
Отправлено: 20.9.2007, 1:05 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 26.8.2005


Ой ужас он на 3 учиться... Дай Бог не на 302...
^
Человек@пёс
Отправлено: 20.9.2007, 1:13 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 5.9.2005


опять какую-то лужу на многострадальном форуме развели.

На третьем факультете я бы и рад порой заплатить денег, да не берут. Приходится так учиться. И никто этого делать тем более не заставляет, так что Юпитер что-то гонит.

Вышка хороший ВУЗ. Сильный. Пять сессий в год, отчисляют с каждого курса и помногу. И деньги берут тоже, правда и порядок сумм солидный.

В Москве тыщ на 10 без жилья ты проживешь, но и только. Ничего, прижмет - работать станешь.

^
CHe)|(oK
Отправлено: 20.9.2007, 8:37 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 8.12.2006


У меня одногруппник первый курс жиз на 3500 в месяц, хренова ему было... Короч 10 штук нада и бушь в шокололаде


Юпитер...
Есть такой мотоцикл, непонятный, глюченный такой весь, ты в честь него себе погоняло взял?

Jupiter, 19.9.2007, 19:37
лучшим решением, чем поступать в МАИ, было бы решение поступать в др. вуз.

1.охрененно сформуллированное предложение
2. тогда какого х*я ты делаешь? Забирай документы и уё*ывай отсюда туда, где нет "Услуг N".
Jupiter, 19.9.2007, 21:27
как и знаменитая маёвская столовая "Ледокол" и совр. ресторан "Макдональдс". Есть ли в последнем невежливый персонал, грязные подносы и др. пережитки советского режима?

"бля борян"(с)
Тебе сука, бростера мало? макдак ему поставить. Да бростер специально поставили, что после закрытия тебя за его решетку сажали, чтобы ты своим ходом мысли никого с ума не сводил.
Jupiter, 20.9.2007, 0:16
Любой житель Северной Кореи или Ирана скажет, что его государство

А ты сука, даже ВУЗ свои не можешь так назвать, куда те до страны тьфу на тя
Jupiter, 20.9.2007, 0:16
У хороших вузов коленки не трясутся перед аттестацией.

no comment
Планеточка моя, зая, солнышко ненаглялядное, ВЫЛОЖИ СВОЮ ФОТКУ!!!!!! я поржать хочу
^
SMS
Отправлено: 20.9.2007, 10:08 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 3.11.2005


CHe)|(oK, 20.9.2007, 8:37
2. тогда какого х*я ты делаешь? Забирай документы и уё*ывай отсюда туда, где нет "Услуг N".

нуууу, так ведь не интересно же 8)
-кто же тогда предупредит подрастающее поколение о немеренной опасности, подстерегающей его на жизненном пути?
-кто, со слезами на глазах, будет к месту и не к месту писать воззвание: "Не повторяйте моей ошибки!!!бегите!бегите отсюда!"неееет, неееет, я сам не уйду, а ну прочь ваши грязные лапы!это сугубо мое личное дело, почему я здесь!!!я рыцарь добра и света, я принесу себя в жертву, дабы спасти миллионы, я буду до скончания века поносить этот ВУЗ и открывать глаза заблудшим сынам человеческим, да! да!оскорбите меня, сделайте мне больно! дада, пусть все увидят какие уроды и быдло учится в МАИ!все! все уроды!!!быдло и уроды! самовлюбленные скоты, которые не слышат никого кроме себя!в особенности эти, мама дорогая, завсегдатаи форума, волки позорные!только я рыцарь!
-с кого в конце концов тогда ВУЗ деньги будет стричь =)
^
RedizZka
Отправлено: 20.9.2007, 10:36 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
«Иностранные языки»

С нами с: 20.4.2005


Ну с Юпитером более или менее все понятно. Он поступал в ВШЭ, провалился, и его мама с папой запихали в ближайший к дому вуз с низким проходным баллом, чтобы сыну не забрали в армию.
А есть еще т.н. школы "при МАИ", выпускной из которых является вступительным в МАИ. Тогда механизм другой: "Сына, давай подстрахуйся, сдай экзамены в школе, и, если что, потом просто переведешься в тот вуз, который тебе нравится". В любом случае его приход в МАИ не сознательный выбор, как, впрочим, и идея поступать в ВШЭ. Если человек сознательно желает учиться там и только там, он сделает все, но поступит. А он, наверное, не так уж этого хотел.
Юппи, так?
^
CHe)|(oK
Отправлено: 20.9.2007, 11:01 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 8.12.2006


SMS, 20.9.2007, 10:08
да! да!оскорбите меня, сделайте мне больно! дада, пусть все увидят какие уроды и быдло учится в МАИ!все! все уроды!!!быдло и уроды! самовлюбленные скоты, которые не слышат никого кроме себя!

я понял, он ЭМО :)
^
SMS
Отправлено: 20.9.2007, 11:12 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 3.11.2005


RedizZka, 20.9.2007, 10:36
Если человек сознательно желает учиться там и только там, он сделает все, но поступит.

ксати, да. У меня одноклассник очень хотел в МГУ, уже не помню на какой факультет. Первый год после школы провалился, но это не помешало ему повторить попытку на следующий год. Конечно, это далось не просто так, пришлось ботать и как-то решать проблемы с армией, но было бы желание. Своего добился.
^
1 чел. просматривают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)