Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Общий форум > Сколько стоит жить?
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Сколько стоит жить?, Сколько вы тратите денег ежемесечно
Jupiter
Отправлено: 21.9.2007, 20:37 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 10.6.2007


Удалено.
^
ALKOgolik
Отправлено: 21.9.2007, 21:06 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 23.12.2003


Ахтунг, у Юпы есть товарищи!..
^
DeadMaroz
Отправлено: 21.9.2007, 21:06 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 29.3.2004


Юпитер, пиши всегда.
Jupiter, 21.9.2007, 20:37
Пользователь ALKOgolik, по моему мнению, намекает на физическую расправу вне форума

Пользователь ALKOgolik не является имбецилом, поэтому Ваш вывод неверен. Некоторый промежуток времени назад я имел неосторожность разместить на данном форуме фотографию с изображением собственного лица. По данной фотографии меня опознал ряд форумчан, но нанести физический (равно как и моральный) ущерб мне никто не пытался. В связи с этим я полагаю, что Вы можете отбросить свои страхи и смело разместить свою фотографию (желательно анфас) на данном форуме.
^
Александра
Отправлено: 21.9.2007, 23:01 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 26.10.2003


Jupiter, 21.9.2007, 20:37
Что касается некоторой моей работы, то проверять и коментировать эту работу, в свою очередь, работа (задача) преподавателя.

Я еще раз повторяю, не надо тут писать, какая у кого задача и кто что должен. Начни с себя.
^
kroman
Отправлено: 22.9.2007, 11:49 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 4.2.2005


Александра, 21.9.2007, 23:01
еще раз повторяю, не надо тут писать, какая у кого задача и кто что должен. Начни с себя.

Да, чувак, не пиши. И не дай бог тебе подумать о том, чтобы что-то с кого-то потреовать или спроосить, ведь ты н-е-удачник (заебался черточки ставить), не устраивает - вали из нашего маевника нахуй, им нравится его грязь и они уверены в своей нравственной чистоте и выбора правильности. А если ты возмущаешься, хоть и стебясь при этом, ты мудак и неудачник, запомни это, потому что если в стойбище кто-то чем-то недоволен, пусть сосет у всех без разбора. Да и ВШЭ вообще отстой и взятки там везде потмоу что двоюродная сестра троюродного дяди обучаясь на факе биохимия сдала 500 р на цветы и магнитофон преподавателю.
Да, чувак, запомни, маевник это тру, тьфу, бля, круто нах. Маевник это вещь и пусть тебя не смущает, что некоторые откажутся продавать тебе программы, ведь во всем виноват ты сам, ведь только два полюса жизни и смысла ее: виноват ты или виноваты другие, когда ты винишь себя, ты понимаешь, что ты мудак и неудачник, но зато ты это знаешь, а вот когда ты винишь других - то ты тоже мудак и неудачник, но этого еще не знающий, хотя... по любому ты мудак и неудачник и пусть тебя не смущает, что маевник это круто.
^
ALKOgolik
Отправлено: 22.9.2007, 13:05 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 23.12.2003


а о кромане-то мы и забыли... дааа, человек ко всему привыкает...
^
Александра
Отправлено: 22.9.2007, 13:42 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 26.10.2003


Ultras, 21.9.2007, 14:54
То есть, свою страну человек любить не обзан, а ВУЗ обязан?

Есть такой термин "проактивность", возможность решить проблему до ее наступления, вернее предугадать и не допустить.
Со строной не прокатит, с ВУЗом вполне.

kroman, влом искать, расскажи что ты думаешь о МАИ :) пж
^
MАN
Отправлено: 22.9.2007, 13:57 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.12.2005


На 6-7 тысяч прожить реально, если только есть и покупать ТАТы.
Вообще, я могу проесть и 12 )
^
SMS
Отправлено: 22.9.2007, 21:16 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 3.11.2005


ALKOgolik, 22.9.2007, 13:05
а о кромане-то мы и забыли... дааа, человек ко всему привыкает...

да и к Юпитеру скоро привыкнем.
Хы...один рыбак рассказывал, что долгое время у себя в доме поддерживал колонию тараканов, выводить бесполезно было, а вот контролировать численность вполне. Он их подкармливал когда нужно, давил, когда слишком много становилось, даже привязался к ним, поэтому когда приехала сестра и каким-то мощным средством всех перетравила, долго переживал о потери любимцев.
^
fast shadow
Отправлено: 23.9.2007, 1:53 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 4.12.2002


Долго читал. Интересно, хотя и не совсем понятно. По итогам прочтения возник всего один, но явно наиболее важный для понимания сути беседы, вопрос:
CHe)|(oK, 20.9.2007, 11:01
я понял, он ЭМО :)

Что же, блять, это такое - "ЭМО"???
^
fast shadow
Отправлено: 23.9.2007, 2:29 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 4.12.2002


Вечерело. Появлялись ещё вопросы:
1.
SERGant, 21.9.2007, 1:40
В любом ВУЗе можно быть либо умным, либо богатым. Одно из двух.

вопрос: Как сумел отучиться глупый и бедный фаст? Для меня это остаётся загадкой.

2.
Ultras, 21.9.2007, 14:54
Дружище, ну ёпти, про эти "услуги N" все знают не по наслышке. Но, будь уверен, сколько бы много студентов не пользовалось ими, преподаватели (за редким исключнием) преднамеренно никого их преобретать не заставят. А если и заставят, то, видать, студент щаслужил такой участи. =) Мы же тут, блять, из темы в темы говорили про финансирование МАИ. Как ты думаешь, ВШЭ лучше финансируется, чем МАИ? Поэтому кичится тем, какой ВУЗ лучше бесполезная трата времени - от этого ни денег в стране не прибавится, ни идей воплощенных в изделия. Но в споре иногда рождается истина. Так вот в авиации в 2004 году опубликована очередная идея (и уже проверена на коленке) посадки самолета на трос. Применение ее в первую очередь для внутригородских маршрутных авиатакси, для беспилотных "химиков", для удешевления аэродромов (особенно на севере). И это решение разработал выпускник совершенно рядового неавиационного ВУЗа. И таких вузов в стране сотни. В нашем случае не повезло со способностью России поддерживать новые идеи (низкая способность была до революции, особенно упала в советское время и несколько поднявшись после 92 года - подобие рынка и новый Патентный закон - сейчас вновь падает, в связи с огосударствлением предприятий и снижением доли малых предприятий). Новые идеи продвигаются тем быстрее, чем больше независимых денежных источников в стране, и чем эти источники крупнее. Юпитер, учитесь, где тебе больше нравится и кажется лучше, не заботясь о тех, которые учатся в МАИ. Когда я сдавал приемные экзамены в МАИ, одновременно мои друзья сдавали экзамены в 1-й мед. Я там присутствовал "для поддержки штанов" и могу засвидетельствовать, что уровень экзаменов там был гораздо ниже. А в экономические ВУЗы несколько десятилетий назад вообще шли одни недоумки и калеки. Ну и что? Всегда и везде существуют разные периоды в жизни отдельных отраслей науки и техники. Сегодня авиация в некотором загоне, а завтра произойдет что-нибудь, что повернет молодежь в сторону самолетов, и все сразу изменится. Что же касается взяток, то это проблема не МАИ, а России в целом. Ура-патриотам могу посоветовать следующее лекарство - поехать в Германию и попытаться дать взятку ЛЮБОМУ полицейскому. Обещаю, скучно не будет!

хотя
Ultras, 12.6.2007, 3:07
Ай, вах-вах!!! Чито жэ эта за горэц, каторый в другую дырачку нэ хочэт? Эта извращения панимаешь ли! Ты что нэ с Кавказу, да? Ка врачу дарагой схади - можэт он паможет тэбэ чэм? Дырачку абнавит, да?
А кагда мысли нэхарошие пасэщают - ты к барашкам иди, они ти-и-ихие и нэзамужние, ниче лишнэго нэ спросят! И лизать сами нэ палэзут!

Ultras, 10.6.2007, 4:04
Да вы что!!! Как же вы можете хаять наш институт???? Лично для меня он самый лучший несмотря на все беды!!! А вот представьте, если вас будут серьезно преподаватели учить и так же серьёзно спрашивать!! Так ведь и жизни никакой, одна учёба, учёба, учёба!!! Я рад что в МАИ совершенно не напрягают, если сам не сдал, то можно пойти и купить!! А вы всё орёте что всё продаётся!! даже сами не понимаете, какой это большой плюс!!! Я вообще сюда только за корочкой пришёл и большинство думаю тоже!!! Так что в МАИ можно получить диплом без напряга! МАИ - форева!

вопрос: как можно за три (!) месяца так измениться? Для меня это остаётся загадкой.

3. сразу вопрос, без вступления: неужели никто не читает правила и всем плевать на такое их понятие, как оффтоп? Для меня это остаётся загадкой. Неужели кому-то интересно всей сворой набрасываться на очередного перса и форумно гнобить его (при это обязательно появится доблестный рыцарь на белом коне, читай, кроман, который будет геройски выступать супротив общественного гнева)? Для меня это остаётся загадкой. Нет, ну я понимаю, глупый бедный фаст может тут периодически хуйней маяться, но вам то оно зачем??? Вон Ахел нахуяхел неподалёку отличную глумливую тему - там, на мой взгляд, и надо жечь.

Теперь кратко по персоналиям: Юпитер - прекратите заниматься провокациями и долбоебизмом. Если вам так не импонирует МАИ потратьте время и энергию, которые вы обычно тратите на пустой пиздёж здесь, на улучшение всё-таки родного вам вуза, или хотя бы на борьбу за это улучшение. Это совет.
Все остальные, кроме Кромана - просто прекратите флудить и оффтопить в данном топике. Это требование.
Кроман - пожалуйста продолжайте развлекать нас. Это просьба.

Всем спокойной ночи, и ярких чудесных мескалиновых сновидений.
^
Jupiter
Отправлено: 23.9.2007, 2:49 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 10.6.2007


Удалено.
^
Jupiter
Отправлено: 23.9.2007, 2:57 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 10.6.2007


Удалено.
^
ALKOgolik
Отправлено: 23.9.2007, 3:51 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 23.12.2003


да тут давно всем бан для профилактики нужен, включая меня. никогда не признавал добрую власть...
^
Ultras
Отправлено: 23.9.2007, 13:37 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 10.6.2007


fast shadow, 23.9.2007, 2:29
Как сумел отучиться глупый и бедный фаст? Для меня это остаётся загадкой.

Я не говорили, что Фаст глупый - так что не пиздите, уважаемый. =)
fast shadow, 23.9.2007, 2:29
вопрос: как можно за три (!) месяца так измениться? Для меня это остаётся загадкой.

Да никто и не менялся. Просто при регестрации решил прикольнуться тут над некоторыми, да забанят/не забанят - было безразлично. Реагируют ведь, причём самым неадекватным способом: ЛевЧандр, Семёныч, Midnight Sun. Больше всего забавляет DeadMaroz - реакция вполне адекватная и с юмором. =) Кстати, ты ещё не привёл в пример:
Ultras, 4.7.2007, 23:10
Понимаешь, одно дело история КПСС, другое - инженерная графика. Допукаю, что студентам 5го факультета она не нужна, но для технического факультета обязательна. Не умеешь чертить, тогда зачем пошёл в технический ВУЗ? А многим ещё и "Сопротивление материалов" не нравится. И что, тоже не надо изучать? Раз уж так, то к выбору будущей специальности надо подходить более тщательно: узнавать, что за дисциплины изучают, а не просто "клевать" на её красивое название. Институт заинтересован (хотя, чёрт знает, заинтересован ли сейчас) в выпуске грамотных специалистов, умеющих чертить не только в AutoCAD, КОМПАС-3D или SolidWorks, но и карандашом на бумаге. И, как я считаю, человек, поступивший на определённую кафедру, заведомо согласен изучать кафедральные дисциплины. А, может, лучше вообще ничего не изучать, ибо есть люди, которым вообще ничего не нравится. Полная свобода. Каждому выдадим диплом только из-за того, что он снизошёл до поступления в ВУЗ...

Загадки ещё остались?
Одно дело критика МАИ, но критика должна быть критикой, чего нет у Юпитера.
Всё, прекращаю оффтопить.
^
AlexanderfromYekaterinburg
Отправлено: 23.9.2007, 16:36 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 12.9.2007


Юпитеру: Я тебя отлично понимаю, тоже выбрал в качестве запасного варианта не самый удачный вуз, но знаешь, если человек недоволен своей жизнью, значит он сам в этом виноват, каждый строит свою жизнь сам.
^
kroman
Отправлено: 23.9.2007, 18:33 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 4.2.2005


fast shadow, 23.9.2007, 2:29
кроман, который будет геройски выступать супротив общественного гнева

Это надо иметь очень высоко организованную психику, чтобы мой пост воспринять как "геройское выступление супротив общественного гнева".
Каждому в той хуйне видится свое, можно как тест использовать.
^
kroman
Отправлено: 23.9.2007, 18:34 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 4.2.2005


Александра, 22.9.2007, 13:42
kroman, влом искать,

мне тоже.
^
Александра
Отправлено: 23.9.2007, 21:48 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 26.10.2003


Jupiter, 23.9.2007, 2:49
Александра, любви не бывает в приказном порядке.

Не утрируй, о любви речи не шло.
kroman, 23.9.2007, 18:34
мне тоже.

похоже это не излечимо...
^
SERGant
Отправлено: 23.9.2007, 22:09 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 26.8.2005


Юпитер, вот тебе пол-форума (остальная половина не прочла темы) сказала что ты (censored), скажи разьве это не повод задуматься о смысле жизни?
^
1 чел. просматривают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)