Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

мафия_25, поехали)
Кэsa
Отправлено: 29.1.2008, 23:46 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 26.1.2005


охреневшие пользователи. из вас проголосовало токо 3 человека.
как это понимать? мне вооружиться тапками и всех расстрелять?
^
Leviathan
Отправлено: 30.1.2008, 11:48 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.12.2002


Народ, наверное следует поторопиться ))) - у меня такое предчувствие, что наша богиня собирается сесть в голосовальный танк в качестве танкиста о_О
^
ЛевЧандр
Отправлено: 30.1.2008, 12:20 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


Простите пажаста... Хотел проголосовать вечером, но бессовестно уснул. Продолжаю расстреливать Габбёра.
^
Semenych
Отправлено: 30.1.2008, 15:41 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Ну в общем все ясно. На людей так жестко моя смерт подействовала - они по ходу даже до сих пор пребывают в шоке от такого безобразия. Бедные! Но я же с ними! Мафия убила тело (кстати, Чандр его уже успел сожрать?), но не душу! Душа тут! Высокая и прекрасная, светящиеся и как бы испускающая лучи поноса... Как бы Онотолей... ээээ, черт, это из другой сказки помоему... Ну так вот, я тут и готов биться до последнего ! Биться за секс во всем сексе!!!
^
GabBeaR
Отправлено: 30.1.2008, 18:00 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 9.5.2003


Кстати есть мнение, что Чандр бессовестно захавал улики. Я это заметил, и он терь за меня голосует. ))
^
Кэsa
Отправлено: 30.1.2008, 22:23 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 26.1.2005


на 21-23 проголосовало 2 человека.
ребят, че такое-то..?!
у вас есть час. дальше игра закончится.
^
Leviathan
Отправлено: 30.1.2008, 22:27 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.12.2002


Леви спешил к танку. Он предчувствовал неладное.
На этот раз дорога заняла значительно больше времени, поскольку он дал обещание Алохоморе. Ну вот, наконец-то, груда металлолома цвета хаки. Заглянув в дуло, Леви сразу же понял, что пришел не зря: кто-то уволок его голосовальный ништяк! Ай-ай-ай! Наверное, Алохомора - логично же. Леви, не мудрствуя лукаво, решил выкинуть связанные с ним ништяки, но танк уже начал подавать голос... пришлось оставить попытки. Внезапно заревел мотор железного монстра. "Голосование близко!". Леви лихорадочно достал последние 10 рублей, нацарапал на них "Габбёр", отправил в дуло и бросился куда глаза глядят!
^
GabBeaR
Отправлено: 30.1.2008, 22:55 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 9.5.2003


Уже 4 :)
^
Кэsa
Отправлено: 30.1.2008, 23:06 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 26.1.2005


почему 4?..3..
^
kvitka
Отправлено: 30.1.2008, 23:20 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 16.11.2005


ммм... даже не знаю просить прощения как Чандр или нет... но по вечерам
фитнес и все такое, так что я прошла мимо компа и грохнулась на диван...
дальше не помню))) да и честно говоря предвидела что у нас есть безответственные учаснеги и день не закончится... воть...

Квита допила бутылку шампанского, уже совсем не помня с кем она её выпила,
и написала на бумажке кривым почерком Габбер. Потом кинула бумажку в
бутылку, а затем бутылку в голосовательный танк...
- ыы... ну как то так))) сказала Квита и подмигнула пьяным глазом кому - то..
^
Кэsa
Отправлено: 30.1.2008, 23:23 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 26.1.2005


поздравляю голосование закрыто. день сейчас напишу.
^
Кэsa
Отправлено: 31.1.2008, 1:01 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 26.1.2005


эх. подвели вы меня, ребятки. хочу сделать вам выговор - КАКОГО ЧЕРТА ВЫ ЗАПИСЫВАЕТЕСЬ ИГРАТЬ ЕСЛИ ДАЖЕ ПРОГОЛОСОВАТЬ НЕ МОЖЕТЕ!!! ВАМ ПРИХОДИТСЯ ПО 5 РАЗ НАПОМИНАТЬ!!! в связи с этим, прошу пересмотреть свои взгляды на игру.

-скоты.
-не говори. негодяи.
-они нас обижают.
-грохнем?..
-ну надо бы..как-нить по жесткому...
-надо придумать..
-я думаю это последняя ночь.
-ты предлагаешь замутить трешик какой-нить?
-ну чет в голову приходит токо кровавая баня одна...(
-на кол всех дружно?
-тю..это даже не интересно как-то..
-ой. дурачье - мафия седня просыпалась?
-неа..спят как младенцы. пошли пнем что ли..посмотрим че будет..
2 голоса переместили свой разговор в место хде спали Квитка и Леви.
-смари..как младенцы. и самое главное с чистой душонкой спят))
-эх.мне бы такой сон..кстати, ты опять весь порошок истратил?
-ээ..я пойду пока на складе гляну, а ты посмари че тут и как))
мафия стала подавать признаки жизни. моск стал посылать сигналы, которые второй голос транслировал и материализовывал...:
Уже стемнело, лес заснул, лишь Алла тихо кралась в сумраке. Сегодня ночью у нее было важное-преважное дело - она шла копать! Причем экспериментально наша юная героиня уже выяснила, что больше всего накопать получится... прямо за жопой голосовательного танка! Вот на таком уж месте его установили...

Итак, за дело! А нам все равно, а нам все равно... Увлекшись своим занятием, девушка не заметила, как к танку с противоположной строны приблизились две фигуры. Переглянувшись в темноте, они нееееежно, стараясь не шуршать, навалились на танк. Алла по-прежднему не сечёт... Еще разок, еще... танк начал поддаваться, а стоял-то он на уклончике! Ай-ай... Финальное движение, и махина откатывается примерно на полтора метра назад, чего вполне достаточно. Шмяк... одним "спасителем мира" меньше.


-во. последнее нашел. надо будет еще заказать.
-а они кстати омоновца грохнули)
-во! молодцы. я смарю ты мне должна будешь 10 монет.
-что??да я на мафию ставила, это ты кричал, что мирные выиграют!
-не было такого! пиздеж и провокация!!
-я ща ЕГО спрошу.
-ЕГО не надо. сойдемся, что никто никому ничего не должен?
-ну я не знаю. это как-то не правильно те прощать 10 монет.
-посуду быть мыть месяц.
-продано!

так-с. на поляне стояли Раж. Алохомора. Загар. у них тряслись коленки, они хотели убежать, скрыться и ваще не появляться здесь и сейчас. но было поздно. их выдернули из тепленьких постелек и в трусах и майке поставили на колени на холодный камень.

первым был Раж. невидимые нити растянули его на разные стороны. из тела Ража получилась миленькая звездочка. только голова свисала. натяжение на местах соединения конечностей с телом увеличивалось. вот образовался первый кровоподтек - лопнуло сухожилие на левой ноге. из горла Ража вырвался крик, заставивший вздрогнуть первый голос. дальше была рука. и вот на первопроходце (на ноге ) стали лопаться мышцы. одна за другой. крик уже был постоянный и надрывный. и вот последняя сдерживающая нить с чпоком порвалась. нога благополучно распрощалась с телом спустя некоторое время этого замечательного действа. следом были ручки. и так остался наш Ражик лежать в луже кровищи с головой и одной ножкой.
странным образом стали проявляться очертания людей в том месте где должны были стоять голоса. мужчина и женщина нагло улыбались.
женщина повернулась у мужчине и с ухмылкой предложила:
-следующий?
-да))

Загару в это день тупо не повезло. то ли он уснул не на том боку, то ли что. но ему была уготована замечательная вещь - жаровня. за спиной жертвы образовалась стальная решетка. руки и ноги без особых сложностей были прикреплены к стенду. решетка поднялась вверх. под ней медленно-медленно загорался огонек. нарастая и поедая, брошенные заботливыми голосами, дровишки. спина Загара уже начала загорать) медленно краснея он держался мужчиной и не кричал. в начале. потом все-таки начало сказываться некоторое повышение температуры в районе 5-й точки. запахло жаренным мясом.
-надо ножик принести, чтобы посмотреть когда готов будет, - произнес мужчина поглаживая живот. - чет я проголодался.
-давай быстрее, пока не подгорел. я пока переворачивать буду)
крик, который вырывался даже не из глотки, а кажется из самого нутре, раздался над местом действия. надрывный, полный боли. отчаяния и ужаса. неизбежности, злости и бессилия - все это было в этом крике.
-что, дорогой, обидно? А НЕ НАДО БЫЛО МЕНЯ ИГНОРИРОВАТЬ!!!!
тушка жарилась на медленном огне. стоит пока оставить ее в покое. все равно жертва уже мертва.

Алохомора пыталась бежать. но некуда. по правде сказать она даже пошевелиться не могла. а так ей хотелось))
а женщина тем временем читала какую-то бумажку, выуженную из складок платья. кстати, они с мужчиной были уже почти не прозрачными.
-Пресс для черепа. Это средневековое устройство, надо отметить, высоко ценилось, особенно на территории северной Германии. Его функция была довольно проста: подбородок жертвы помещали на деревянную или железную опору, а крышка устройства навинчивалась на голову жертвы. Сначала раздавленными оказывались зубы и челюсти, затем, поскольку давление нарастало, ткани мозга начинали вытекать из черепа. По прошествии времени, этот инструмент утратил свое значение как орудие убийства и приобрел широкое распространение как орудие пытки. В некоторых странах Латинской Америки очень похожее приспособление используется и до сих пор. Несмотря на то, что и крышка устройства, и нижняя опора выложены мягким материалом, который не оставляет никаких следов на жертве, приспособление приводит заключенного в состояние «готовности к сотрудничеству» уже после нескольких поворотов винта...а вот инструкция по применению.. значит голову сюда.. это сюда.. шикарно.
голова Алохоморы была хорошо закреплена. все подкручено. можно было начинать.
-я все-все скажу!!! - жертва была уже в панике.
-почему ты не проголосовала?
-забыла!! больше не повториться!!
-поздно. медленно закручивая винт, мужчина успевал потыкать ножиком Загара на проверку готовности. вот передние зубы стали ломаться. верхняя и нижняя челюсти стремились навечно слиться воедино. теперь глаза стали вылезать из орбит. череп не выдержал. и замечательное блюдо "жаркое из Загара" будет дополнено тушеными мозгами Алохоморы.

мужчина и женщина полностью проявились.

утром проснулись Квитка, Леви, Чандр, Габбер и Смайли. народ вооружившись вилами, граблями и прочим инвентарем тупо замочил Габбера.
двое на двое. мафия выиграла.
-поздравляю. теперь ЗЕМЛЯ НАША!!!! И МЫ ЕЕ ЗАХАВАЕМ!!! БУГАГАГА!!. – мужчина и женщина смеялись и водили хоровод.

итоги дня:
мафия убила Алохомору - омоновца
мирные мочканули Габбера - комиссара
я убила Ража - бессмертного
Загара - ВИЧ-инфицированную медсестру
воскресила и еще раз убила Алохомору.

Играют:

1.Leviathan
2.ЛевЧандр
3.Квитка
4.Смайли
итоги игры. мафия выиграла!!!

роли были распределены:
1.Semenych - психолог. некромант
2.Somsan - девственница
3.Раж - бессмертный
4.Leviathan - мафия
5.Алохомора - омоновец
6.ЛевЧандр - доктор
7.GabBeaR - комиссар
8.wonderman -мафия
9.Zagar - ВИЧ-инфицированный. медсестра
10.Гермиона - маньяк
11.Квитка - мафия. невидимка
12.Смайли - зеркало. офицер запаса.

Присоединённое изображение
^
GabBeaR
Отправлено: 31.1.2008, 1:08 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 9.5.2003


эххх :(

Есть существенный недостаток: омоновец не может убить комиссара. Что за беспредел? ))
^
Leviathan
Отправлено: 31.1.2008, 11:03 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.12.2002


) Прикол! Поздравляю соучастников Квитку и Веню, мы это сделали =)
А как последний ход? Сразу комиссара и омоновца мочканули!

Несмотря на ставшие традиционными притормаживания игроков мне игра все равно понравилась. Новая фича с голосованием забавная, но в некоторых ситуациях может сильно помочь мафии.
^
smilecatcher
Отправлено: 31.1.2008, 12:12 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 21.9.2005


"не всяк твой друг, кто тебя кормит"-напоследок подумала Смайл, вспомнив ту самую сосиску. поняв, что из этого мира надо как можно быстрее сваливать, она надвинула на глаза маскировочно-защитный шлем из веток, где уже поселились бездомные скворцы, и побежала в сторону Яропольца.
^
Semenych
Отправлено: 31.1.2008, 14:38 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


А я думал, что алохомора проголосовала, когда кидала в дуло танка травку с надписью "Левиафан"... =))
Загар с Ражом - дааа, Загара вообще надо наказать в идеале))
А вообще я на конец второго дня почти осознал, что Левиафан - мафия. Хотя на Веню и квитку - даже подумать как-то не мог... =/ Мафия молодцы, однако ж... жалко только у меня времени мало было - работа, с компом проблемы, да и сам болел... иэх, где те счатливые деньки, когда я был 5-6 курсником и я весь вечер мог сидеть за компом, а в 12 уже собираться ложиться спать? :'-(
а вообще холосая игра, на мой взгляд мафия мало могла управлять остальными голосующими путем голосования в открытую...
^
Somsan
Отправлено: 31.1.2008, 14:39 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 2.4.2006


Обидно, досадно, но ладно...Сами виноваты/
Высказываю благодарность ведущей, она сделала непростой выбор.*всеобщие овации*
^
Кэsa
Отправлено: 31.1.2008, 15:58 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 26.1.2005


Semenych, 31.1.2008, 13:38
А я думал, что алохомора проголосовала, когда кидала в дуло танка травку с надписью "Левиафан"... =))

а я думала, что внушила всем что дублировать голосование нужно в личку.
Somsan, 31.1.2008, 13:39
Высказываю благодарность ведущей, она сделала непростой выбор

=))) я убийца. дадада.
^
Leviathan
Отправлено: 31.1.2008, 16:59 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.12.2002


Semenych, 31.1.2008, 13:38
а вообще холосая игра, на мой взгляд мафия мало могла управлять остальными голосующими путем голосования в открытую...

Ну на последнем ходу был момент, когда мы решили подождать с голосованием, чтобы если что спасти меня, набравшего два голоса, путем перевеса голосов! :-)
Но вообще есть определенный прикол в открытом голосовании. Может быть, как-то додумать надо. Но мне понравилось.

Сема, кстати, мы тебя потому и убили, что ты раскусил мою историю и начал очень громко вопить! )) Хорошо, что тебя никто не слушал =)
^
kvitka
Отправлено: 31.1.2008, 16:59 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 16.11.2005


ыыыы... крута)
не думала что так быстро все получится)))

первое, кстати очень помогла фишка с открытым голосованием, вот теперь думайте насколько она нужна)))
второе, Габбер прокололся с историей сразу поняла что он комиссар)))
на Алохорому подумать не могла, но крута... Веня недаром её мочкануть хотел...

Вообщем всем мерсис я уже вторую игру выигрываю *Квита медленно расплылась в улыбки*
И думаю что следующую игру надо мне провести в качестве ведущего.

Кэса респект, она нас безответственных терпит.

*Квита склонилась в почтенном поклоне*
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7 
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)