Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

мафия_25, поехали)
aloxomora
Отправлено: 24.1.2008, 1:16 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 12.11.2006


-А хаха! хаха!!! - зловеще прозвучало изсумрака.
Алла замурлыкала и прижалась к Семенычу, который выполнив свой долг по маханию тапком Господним, заснул сном ангела.
Из-за плеча спасителя Алла не забывала злобно зыркать в сторону Габбёра, продолжающего с хохотом носится по кругу.
^
РАЖ
Отправлено: 24.1.2008, 1:38 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 31.8.2005


хех... ну чтож, мафиозлы поа что побидили, но великий тапок их всё-таки покарает!!!...
^
Semenych
Отправлено: 24.1.2008, 3:05 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


IMHO: РАЖ - мафия!
возможно вкупе с Левиафаном... =))
^
Leviathan
Отправлено: 24.1.2008, 10:29 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.12.2002


А мне кажется мафия - Семеныч!
И очень может быть что в банде с Алохоморой, хе-хе
^
aloxomora
Отправлено: 24.1.2008, 11:58 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 12.11.2006


Хехе, - передразнила Алла, - это было слишком уж глупо, мой юный друг =)
^
РАЖ
Отправлено: 24.1.2008, 13:19 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 31.8.2005


Сёма, а с какого это перепуга я мафиозел??
^
Кэsa
Отправлено: 24.1.2008, 16:30 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 26.1.2005


РАЖ, 24.1.2008, 12:19
мафиозел??

мафидятел...ыы..неудержалась)))
слово хорошее. я запомню
^
GabBeaR
Отправлено: 24.1.2008, 17:19 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 9.5.2003


"Кааазёл Ты, мафиаазёл", - раздалось у него прямо над ухом. Он вздрогнул и резко поднял голову. Рядом никого не было. Но удивление, смешанное с испугом, не отпускало его. "Откуда был этот голос? И был ли он? Нет, наверное, его всё-таки не было. Это всё Венин кальян, шоп его..." - утешал он себя.
^
kvitka
Отправлено: 24.1.2008, 23:36 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 16.11.2005


Кэsa, 23.1.2008, 23:03
Квита была раздражена по-прежднему. Её все бесило. Поэтому, когда Смайл предложила ей стать испытателем костюма Защиты от Всего и показала ей чертежи, Квитка просто взорвалась! Завязалась драка, в ходе которой подруги полностью уничтожили все эскизы, катаясь по земле!

Квита, как всегда начала жалеть о содеяном и даже не могла теперь представить как ей загладить свою вину... эх... ведь это труд не только Смайли, но и Вени... совместное творчетсво двух гениев было убито...

У Квиты на глазах наворачивались слезы...
Но она была сильной...

- Да. Я виновата.

Самое малое что она могла сделать, так это пожарить сосиску на костре для Смайли...
А для Вени раздуть кальян... ух.. если бы он знал как Квите это было сделать тяжело...
здоровый образ жизни проник глубоко в душу к Квите...
^
wonderman
Отправлено: 25.1.2008, 6:53 · Адрес этого сообщения
Модератор

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 25.3.2005


***Венечка замотал головой и проснулся, словно почувствовав что-то неладное...
Так и было - Квита зачем-то потихоньку вытаскивала у него из рук кальянную трубку...
- А в чем прикол? - Спросил он полупьяным голосом.
- Нормально все... спи... - Услышал он успокаивающе-баюкающий голос...
- Угу... нормально все... спи... - И, чуть было залипнув, снова очнулся, на этот раз резко и бесцеремонно... С десяток минут он о чем-то говорил с кем-то невидимым, а потом нерешительно кивнул, почесал голову и, по привычке потянулся к телефону. - Хуясе новости... Надо своим сказать... Ну ладно, выступать так выступать... Привет, сценарий за ночь. Не привыкать, опять же...
За подобными бессвязными обрывками монолога он материализовал домашний комп и начал сосредоточенно копаться в накопленном материале... Квита забивала кальян, не очень успешно, надо сказать...
- Давай я сделаю, не мучайся! - Он раскурил дымного друга, открыл очередную бутылку ПКК и начал писать сценарий...
Следующий день ожидался долгим и разным... А потому, предвидя свою дикую занятость, а может и вовсе отсутствие на голосовании, он буркнул:
- И все-таки стремным телкаам нет места на курорте! Алохомора мастдай!
Вердикт самонаписался на очередной тысяче рублей и улетел забиваться в ствол голосовального танка...

Пальцы бегали по кнопкам, а диплом отходил на второй план... Хотя какой диплом? Он же в виртуальности! От этих мыслей на душе стало чуть полегче, и он полностью погрузился в творчество.***
^
Semenych
Отправлено: 25.1.2008, 10:50 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Эм, в общем тут такое дело... Моя заболеть и я валяюсь в своем домике, построеным Венечкой Чудесником. Ко всем, кто хочет навестить меня тама, просьба одевать марлевые каски. А вообще я постараюсь к вечеру доползти до компа (читай до яблони) и написать что я обо всем этом думаю, и о всех остальных в частности. =))
^
smilecatcher
Отправлено: 25.1.2008, 12:26 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 21.9.2005


Смайл стояла над небольшим прудиком в лесу (хотя имелись подозрения, что это не прудик, а болото), смотрелась в его зеркальную гладь, методично накручивая кудрявый локон на кончик носа. спустя час медитативного залипания, остатки рассудка вернулись на положенное место в Смайловой голове, и она принялась размышлять на актуальные темы:
«надо кого-нить завалить. надо завалить мафию. если не завалить мафию, мы все умрем. но мы всё равно все умрем. поэтому если произойдет ошибочка – это не изменит финала. но если всё получится правильно, то я успею доделать картонный бомжатник для скворцов… зря конечно Квитка так обошлась с защитным костюмом… вполне возможно он очень скоро нам всем пригодится… но ничто не вечно под луной.» - думала она, выковыривая из зубов остатки любезно предложенной Квиткой сосиски.
Смайл понравилась процедура голосования в танке, поэтому она решила тоже чего-нить закинуть в дуло. к сожалению вокруг танка ничего не было, кроме пары палок и большого булыжника. Смайл решила, что если она просто кинет в дуло пару палок, то её могут неправильно понять. поэтому она взяла зубило и молот и начала выбивать на булыжнике имя кандидата на расстрел. Семеныч в связке с Алохоморой вызывали у нее теперь подозрения. сделать выбор помог тот факт, что Семеныч болел и нёс в себе кроме всего прочего потенциальную угрозу эпидемии. «а вдруг это кишечная инфекция?» - подумала Смайл, ужаснулась и уже без колебаний принялась за работу.
^
GabBeaR
Отправлено: 25.1.2008, 15:10 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 9.5.2003


Габбёру не нравилось, что Смайла сначала поддержала Семёныча, предложившего расстреливать спящих, затем предложившую расстрелять самого Семёныча. Такие метания явно говорили о том, что кудрявый локон-то она крутила неспроста! Да и эти её "надо кого-нить завалить" и "но если произойдёт ошибочка - это не изменит финала" отчётливо демаскировали её чОрную ауру. Габбёр бы, не задумываясь, проголосовал против этого древнего зла, однако его так впечатлила её выдержка при соблазне кинуть пару палок... что он переборол себя и бросил в Смайлу самолётик из тысячной купюры с надписью "Ты следующая!" и зловеще заблеял.
^
smilecatcher
Отправлено: 25.1.2008, 16:21 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 21.9.2005


в затылок Смайл тыкнулся острый, но нетяжелый предмет. то, что острый - это Смайл поняла, потому что почувствовала укол; то, что нетяжелый - потому что не вырубилась. сие событие сопровождалось странным звуком, поэтому Смайл решила, что прилетел какой-то чахлый дятел-мозгоклюй (а-ля Вуди Вудпекер)и пытается сожрать то, что осталось от Смайловых мозгов. этого допустить было нельзя. но едва Смайл занесла голосовальный булыжник, чтобы нанести удар по предполагаемому месту нахождения дятла у себя на голове, как увидела под ногами свернутую в самолетик тысячную купюру.
"ух ты, вот свезло! бабло с неба прилетает!" - обрадовалась Смайл и отложила булыжник. досадно, что денежка была малость изгажена загадочной надписью "Ты следующая!". Смайл сделала 2 предположения:
1) где-то дают много денег, и ее, Смайл, внесли в список получающих. очередь близится, и чья-то заботливая рука (видимо того, кто уже получил свою долю), посылает ей знак в виде купюры (их ведь у него теперь много, так что не жалко). это карашо. надо поторопиться.
2) где-то дают 3,14здюлей, и ее, Смайл, внесли в список получающих. очередь близится, и чья-то заботливая рука (видимо того, кто уже получил свою долю), посылает ей знак в виде купюры (видимо, от количества полученных 3.14здюлей к нему пришло осознание бренности богатства). это плохо. надо поторопиться.
итак, оба предположения имели одинаковый логический вывод - надо торопиться. Смайл закинула голосовальный булыжник с именем Семеныча в дуло танка и убежала в неизвестном направлении.
^
ЛевЧандр
Отправлено: 25.1.2008, 18:22 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


Зомбичандр снова начал оживать. Потянувшись (отвалилась рука) и протерев глаза (правый глаз выпал и закатился в какие-то кусты; пришлось долго его искать, но в итоге глаз был найден и водворён на место), он сел на землю. На душе было хреново. Мафия нагло взорвала свою жертву, тем самым плюнув в самую душу Зомбичандру. "Ведь просил же потрошки оставить" - ворчал он, осознав наконец-то, что мафия является крайне недоброжелательной к нему. "Габбёр" - вдруг пронеслось в недоеденных остатках мозга, - только он мог так со мной поступить"
^
Semenych
Отправлено: 26.1.2008, 0:41 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


В общем так... День прошел, а вопросов только прибавилось... Среди подозреваемых уже помоему есть все...
Но главными из них являются: Левиафан, Загар, Габбер, Алохомора, Смайли и РАЖ.
Из этой толпы народа сегодня я выбираю пожалуй Левиафана. Так как судя по истории, то он мог быть как минимум одинм из составителей ее... Хотя РАЖ и Габбер тоже вызывают сильные подозрения (каждый по своей причине). об этих причинах, а так же об остальных предполоениях, читайте дальше, а пока у мя комп болеет вирусами, а я сам болезнью... Так что до скорых встреч... надеюсь завтра смогу подробно отписать...
^
Leviathan
Отправлено: 26.1.2008, 15:46 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.12.2002


Леви наконец-то нащупал дно и, оттолкнувшись, вынырнул на поверхность.
С удивлением он обнаружил Смайли у пруда, но решил никак себя не обнаруживать (все же был риск стать испытателем легендарного девайса, а не хотелось :)). Леви выкарабкался из воды с другого берега, и направился на поиски голосовального танка, попутно наступив на Алохомору, которая опять почему-то отдыхала на травке. "Хе-хе" - произнесла девушка, но уже как-то не так весело.

У голосовального танка обнаружился Семеныч: он болтался вниз головой, зацепившись ногами за дуло, и смотрел вперед пустыми глазами... "Бедняга и правда очень болен" - посочуствовал Леви и решил пожалеть Семеныча, выбрав другую жертву.

Немного потупив, Леви остановился на кандидатуре Алохоморы. Не то чтобы он ее сильно подозревал, но об нее все время приходилось спотыкаться )) Денег у Леви не было, но он совершенно незаметно одной из многочисленных рук зачерпнул пару купюр из кармана Семеныча. Там были только чирики, но и это годилось. Нацарапав карандашом имя жертвы (карандаш тоже был в кармане), Леви затолкал купюру в дуло и поспешил удалиться. Интересно, танкист-то скоро появится? )
^
kvitka
Отправлено: 26.1.2008, 16:04 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 16.11.2005


Квита была не в состоянии что либо говорить и придумывать, её мозги были отключены... как будто кто то нажал на кнопку выкл.

Квита открыла глаза... её мутный взгляд говорил сам за себя...
она подняла руку, указательный палец был направлен вверх...
и только и смогла промычать...
- аммм... я против Вени...
^
aloxomora
Отправлено: 26.1.2008, 19:38 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 12.11.2006


у меня проблемы с инетом, соррри, до пон-ка не будет
голосую против РАЖа
^
Semenych
Отправлено: 26.1.2008, 20:18 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


"Я вас всех укушу" -, убежденно сообщил Семеныч.
- Я больной, а значит заразный! И компьютер у меня заразный! Я ходячая зараза!
Продолжал гнуть свою линию Сема, для большей убедительности, надев на себя ОЗК с противогазом, и покрасившись в ядовито-желтенький цвет. Давайте все будем делать вместе и одновременно и завалим наконец какого-нибудь мафиози!
И мне кажется, что злостный предатель - Левиафан! Он один из тех мой состряпать такую красивую, но такую лживую историю!
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)