Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Общий форум > Мож, юморочком поделимся?
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai.exler.ru@mail.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (126) « Первая ... 79 80 [81] 82 83 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Мож, юморочком поделимся?, скучно как-то временами
Midnight Sun
Отправлено: 25.5.2006, 22:46 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 1.12.2002


Из здания факультета выходит печальный студент. Идёт на автостоянку, садится в свою тачку BMW X5... Тут вдруг звонит его смартфон:
- Алло!
- Привет, любимый! Как дела? Как сдал экзамен?
- Просто ужасно... Мне поставили четыре...
- Ну не расстраивайся, я тебя сегодня пожалею, встретимся вечером?
- Нет, извини, не могу, точне даже не хочу... Нет настроения...
- Ммм, жаль, а что ты будешь делать?
- Я решил побыть один, полечу во Францию, упьюсь там дорогим вином в своей квартире, окна которой выходят на Эйфелевую башню...
- Хорошо, я тебя понимаю, побудь один, любимый...
- Ага, пока!!!
- Я тебя люблю..
- Угу...
Заводит машину, и печально произносит:
- Жизнь - гавно!
^
Hangman
Отправлено: 25.5.2006, 23:24 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 21.11.2004


^
ЖУК
Отправлено: 26.5.2006, 10:50 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 25.11.2004


Дневник одной девушки

Детство. Отрочество. Юность.
Детство, детство, ты куда летишь?..
В детстве я сначала была очень толстой девочкой, а потом меня покормили протухшими абрикосами, и у меня случился понос.
Трехнедельный. Опустошающий. Взрывной. Непредсказуемый. Я быстро сдулась и стала похожа на шарпея. Резиновая, так сказать, Зина. Суки - тогда в нашей стране еще не продавали крэмов от растяжек, а от детского мои складки начинали блестеть и еще больше привлекали внимание. Потом понос закончился и началась ветрянка. Мои складки покрылись пупырышками и зеленкой. Через три дня поcле начала болезни какая-то стерва-дерматолог сказала, что у меня «стригучий лишай» и меня побрили налысо. Сразу после этого выпало два передних молочных зуба. Мальчишки во дворе назвали меня У@бищем и поставили мне фингал.
В этот же день к маме приехали родственники из Америки и предложили продать меня на органы.

Отрочество. Меня лишили девственности ржавой трубой подонки из заводских казарм.

Вру, конечно, на жалость давлю. Меня никто не хотел лишать девственности хотя я делала все, чтобы напороться на парней из заводских казарм. Я
одевала красное белье и ходила гулять на заброшенные пустыри, где тусовались местные маргиналы. После моего первого появления рядом с
костром основная часть этих маргиналов стала глубоко верующими людьми - я сильно страдала от угревой сыпи, а помада, которой я накрасила губы,
чтобы завлечь насильника, размазалась до ушей. Пламя костра эффектно подчеркнуло мое обаяние - вожак маргиналов даже обосрался (у него потом
и в психушке кличка была «Срач»). Суки, зародили во мне комплекс. Отрочество кончилось в 14 лет. Физрук напился, накрыл мне лицо тряпкой
и трахнул меня, приговаривая:
- Господи прости, говорят, это от прыщей помогает.
Не помогло.

Юность. Я училась на маляршу, а он на монтера. Мы встречались в коридоре, и мое сердце билось сильнее, и сфинктер сжимался от прилива чувств. У него были богатые золотые зубы и мопед, а я была просто телкой с малярного курса.
На новогодней дискотеке я пригласила его на танец: было темно, и он согласился. Я была на седьмом небе! Мое счастье разбилось о цветомузыку:
бл@дская лампа осветила мою вожделенную улыбку. Он отпросился у меня в туалет и не вернулся.
Я поняла, что влюблена по уши: или он, или никто. Никто у меня уже было, теперь мне нужен был он. Я сидела в засаде в коридоре - он стал прогуливать лекции, я начала дежурить в его подъезде - соседи скинулись на кодовый замок и приказали дворнику стрелять солью в девочку с жоповидным лицом. Я стала писать ему письма - он подумал на другую
бабу, и они начали встречаться.
Мое сердце было разбито. Я не могла жить без этого чувака. Он стал смыслом моей жизни. Я готовилась к самоубийству на его свадьбе.
На весенней дискотеке все нажрались и пошли в соседний парк блевать на природу. Через два часа мой кумир лежал в одних трусах, широко раскинув
ноги, и спал рядом с волосатой жопой однокурсника. Его бурые яйца вывалились из несвежих семейников, над ними летал небольшой рой весенних мух. Как он был прекрасен!

Через месяц он отравился техническим спиртом, я перевлюбилась в трудовика.
- Дуня, хочешь принять участие в спектакле?

Я чуть не сдохла от счастья прямо в кабинете физички, которая руководила школьным театральным кружком и готовила спектакль к пятидесятилетию дня
победы.
- Нам нужна мать солдата, ты как раз похожа на горестную старуху, а из твоих прыщей мы сделаем шрамы от фашистских пыток.
Репетиция завтра.
В сцене у меня не было не единого слова: по сценарию в избу приносили мертвого солдата, а его мать (то есть я) склонялась над ним в горе. В это время звучала тревожная музыка из аккордеона физрука, а физичка в платье из портьеры читала стих о материнском горе. На репетициях я влюбилась в своего сына: физичка настаивала на эмоциональном контакте, сын настаивал на смене матери. Я решила покорить его актерской игрой - по ночам я репетировала горе стоя над спящим отчимом,проснувшийся не вовремя отчим пересрал спросонья, потом нажаловался матери, что вшколе ставят спектакль о вурдалаках и поставил замок на дверь в их спальню. Физичка отметила мои актерские успехи, солдат отметил мою мрачную решимость и стал бояться. В день спектакля я попросила у физички разрешения усилить сцену материнским поцелуем. Физичка умилилась и мы развили сцену поцелуя
падением на грудь солдата и молчаливыми материнскими объятьями.

Сцена. Зал. Вносят сына. Физрук начинает наяривать на аккордеоне. Труп сына чует неладное и косится с ужасом на мать...
Сдавленный хрип "суки!.." тонет в аплодисментах и физичкиных стихах.

Он потом меня побил, но это его не спасло: все равно все видели, как мертвый солдат на сцене обоссался...
^
skotch
Отправлено: 27.5.2006, 1:12 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 19.10.2004


супер моделька.:))
хочу такую.
смотреть!!
осторожно: трафик. 9мб.
http://media.putfile.com/HydroFoam
^
Мускат
Отправлено: 27.5.2006, 9:37 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 17.1.2006


Народ, а когда тему приколотят на форуме чтобы она не падала?
^
wonderman
Отправлено: 27.5.2006, 20:09 · Адрес этого сообщения
Модератор

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 25.3.2005


-Папа, папа, расскажи мне сказку! - маленький сын программиста никак не хотел засыпать. И в 10 раз просил рассказать ему сказку.

-Ну ладно, слушай:

Приходит как-то Винни-Пух к дому, где жил его друг Петачог: - Превед! Петачог!

-Превед! Медвед!

Винни-Пух: - У тебя есть зонтег и шарег?

Петачог ему: -Есть, а что ты опять задумал, медвед?

Винни-Пух: - Хочу миода.

И пошли они в лес за миодом.

Висит Винни-Пух напротив дупла на шареге, а внизу с зонтегом Петачог бегает: - Кажецца дождег начинецца. И в этот момент пчёлы: - Превед! Медвед!

В итоге пришлось Петачгу бежать за ружьём. Продырявил он шарег и Винни упал на землю. Но он так долго провисел, держась за шарег, что лапы у него вниз никак не опускались. И вот, идут они назад по лесу, Петачог и следом Винни-Пух с поднятыми лапами, выходят на полянку, а там мужик с бабой, голые, Винни-Пух им: -Превед!
^
DeadMaroz
Отправлено: 27.5.2006, 22:07 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 29.3.2004


^
wonderman
Отправлено: 27.5.2006, 22:07 · Адрес этого сообщения
Модератор

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 25.3.2005


http://anub.ru/01.05.2006/polkka_naiznanku
Ффтыкать всем!!!
ЗЫ: офигенный ресурс для фанатов, мона накачать кучу вкусняшек: http://www.loituma.ru
ЗЗЫ:
klen, 27.4.2006, 14:32
Объявление:
1000$ НА ХАЛАВУ ЗА 3 ДНЯ!!!
требуется только прописка:М,МО+паспорт
звонить с мобильных...
тел:89151442668

Ржал)))
^
ganja
Отправлено: 27.5.2006, 23:34 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 24.11.2005


skotch, Сегодня в 1:12
супер моделька.:))
хочу такую.
смотреть!!
осторожно: трафик. 9мб.
http://media.putfile.com/HydroFoam

класс штучка, два раза посмотрел, создаеться впечетление нереальности происходящего!!!!
^
Remo
Отправлено: 28.5.2006, 0:18 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 7.3.2005


АМЕРИКАНЕЦ НА САДОВОЙ...

Американец на Садовой
Найти не может туалет.
Вот, круг описывая новый,
Зашел во двор. Народу нет.

Вдруг строгий мент: "Не порть ограду!"
Американец чуть живой:
"Мне оч'эн, оч'эн писсат надо!"
"Пройдем" - ответил постовой.
Вот дом большой. Вокруг все чисто.
Видать, здесь дворники метут!
К фасаду мент подвел туриста:
"Вот, - говорит он. - Писай тут!"
За избавлением от муки
Страж равнодушно проследил.
Турист, застегивая брюки, Мента приветливо спросил:
"О! Это - рюсски хльe-бо-сольство?
Не так ли? Много комплимент!"
"Американское посольство", -
Ответил вяло хмурый мент.
^
Remo
Отправлено: 28.5.2006, 0:38 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 7.3.2005


Безудержной тяге русского студента к алкоголю посвящается.

Упасть? Забыть? Напиться?
А смысл бытия?
Ему не возвратиться
Из пепла и огня...

Я выпил литр водки,
А смысл не уловил.
"Зачем студент бухает7"-
У Макса я спросил.

И Макс, с е*лом Платона
Мне мудро отвечал:
"Студент в стакане спирта
Свой ищет идеал.

В нем ищет он свободу
От тяжести наук,
Решение проблемы
И силу слабых рук.

Со спиртом все проблемы
Уходят в океан,
Душа взлетает в небо,
Рука - берет стакан:

Девчонки красивеют,
Веселость настает,
И трубы не ржавеют,
И шифер не гниет!..

Тоска, печаль и горе,
Хандра или мандраж -
Их всех растопит море
С2Н5ОН!!!

Упал, забыл, напился.
И сыслу бытия
Уже не возродится
Из пепла и огня..."
^
Лёлька
Отправлено: 28.5.2006, 20:59 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 13.4.2006


Мы с моей маленькой дочерью стояли в очереди в банк. Дочку (как это обычно бывает с детьми) переполняла энергия и она принялась безудержно бегать. Люди, стоящие в очереди начали кидать на нас взгляды, полные возмущения и раздражения. Наконец мне удалось поймать и остановить дочку и я сказала, что если она сию минуту не прекратит, то мне придется ее наказать. К моему ужасу, она пристально посмотрела мне в глаза и с угрозой в голосе громко ответила:
— Если ты меня сейчас же не отпустишь, я расскажу бабушке, что я видела, как ты целовала папину пипиську прошлой ночью!
После этих слов в очереди воцарилась оглушительная тишина. Прекратились ВСЕ разговоры! Собрав остатки своего достоинствая я вышла из банка, таща за собой дочь. Последний звук, который я услышала из-за закрывающейся двери, был громовой раскат хохота…


Мой товарищ, назову его Коля, рассказал мне такую историю. Надо сказать , что хотя он уже взрослый и женатый человек, он очень стеснителен. И вот однажды , когда у него заболел ребёнок, его жена попросила сходить в аптеку и купить две пипетки, чтобы закапывать дочке капли в нос. Пошёл он в аптеку, а там, небывалый случай, народу ни кого нет. Тут мой товарищ, воспользовавшись благоприятным моментом, решил преобрести презервативы. (Раньше их покупала только жена, из-за того, что Коля стеснялся.) Как на грех, опять-таки небывалый случай, презервативов в продаже не оказалось. Тут Коля и говорит: «Нет, так нет. Тогда, пожалуйста, дайте мне пару пипеток!» У двух женщин в белых халатах глаза полезли на лоб, и пропал дар речи…

Взято с http://taifur.h10.ru/humor/story/
^
Лёлька
Отправлено: 29.5.2006, 0:35 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 13.4.2006


Подруга моей сестры как обычно вечером возвращалась с университета, где училась на последнем курсе и стояла чуть поодаль остановки дожидаясь своего парня, как в это время подъезжает машина из которой высовывается голова некого мужчины и заявляет "девушка работаем?" на что она отвечает "нет! вообще то пока только учимся!". Естественно мужчина в непонятках помолчал с минуту обдумывая ситуацию и поняв ситуацию, посмеялся и уехал, а девушка поняла свой ответ спустя полдня :)
Источник: http://anekdot.mail.ru/
вставленное изображение
^
monstre
Отправлено: 29.5.2006, 9:09 · Адрес этого сообщения
Модератор & Bad Mother Fucker

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.12.2002


2 Лёлька:
Аналогичную ситуацию мне рассказывали про девчонок из ИКЕА.
Выходят они после работы на Ленинградку, к остановке автобуса. Подъезжает машина:
- Девчонки, работаете?
Они, добродушно так:
- Да нееет! Уже отработали!
Машина уезжает, а до них только позже доходит.
^
Koser
Отправлено: 29.5.2006, 11:13 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 25.12.2004


skotch, 27.5.2006, 1:12
супер моделька.:))
хочу такую.
смотреть!!
осторожно: трафик. 9мб.
http://media.putfile.com/HydroFoam


виделт такую лично. по роду своего увлечеиня.. штука бездарная плохо ходит, херово летает, и ваще если у тебя есть 1500Евриков- считай такая хренть - твоя...
^
Koser
Отправлено: 29.5.2006, 11:20 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 25.12.2004


и кстати ни чего сверхестественного нет. все просто, толкающий винт, то антикрыло сзади- далеко не анти крыло- это стабилизатор, с рулями высоты.. да да именно с рулями, их там два - рядом, так же они выполняют роль элеронов, , крылом являеться основание лодни, с семетричным кстати профилем. они не большие, если ДВСка, то там стоит 4х кубовыя двухтактная калилка. рули всегда в потоке от двига, так что ей можно управлять даже на скоротях близких к нулевым

в живую смотриться волне реально, но вот тока если вы думаете что такими штуками может управлять кто угодно и сразу- ошибаетесь, что бы научиться на такой хрени летать, надо потратить много времени и денег, эта штука на много хрупче чем кажеться, одного не сильного удара хватит что бы попасть на 100 баксов, при нормальном ударе, ни остаеться ни чего, кроме машинок, и приемника.
^
skotch
Отправлено: 29.5.2006, 14:18 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 19.10.2004


Koser, Сегодня в 11:13
штука бездарная плохо ходит, херово летает, и ваще если у тебя есть 1500Евриков- считай такая хренть - твоя...

возможно, что год назад и 1500. сейчас - три сотни.
Koser, Сегодня в 11:20
если ДВСка, то там стоит 4х кубовыя двухтактная калилка.

электричка. сверхлёгкая :) управлять тяжело, правда.
^
Midnight Sun
Отправлено: 29.5.2006, 16:15 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 1.12.2002


http://img107.imageshack.us/img107/9378/img36515wp.jpg

Это с фестиваля фейерверков в Парке Культуры в эту субботу, кажется
^
Человек@пёс
Отправлено: 29.5.2006, 16:29 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 5.9.2005


Midnight Sun, Сегодня в 16:15
http://img107.imageshack.us/img107/9378/img36515wp.jpg

АААААААААА, РЖАЛ!
^
Koser
Отправлено: 29.5.2006, 17:30 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 25.12.2004


skotch, Сегодня в 14:18
возможно, что год назад и 1500. сейчас - три сотни.

три сотни стоит отстойная электричка, которую и за модель то не примешь

а действительно хорошая вещь, стоит под 1500, это если с передачиком
^
1 чел. просматривают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (126) « Первая ... 79 80 [81] 82 83 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai.exler.ru@mail.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)