Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Общий форум > Годовщина государственного переворота
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
 

Годовщина государственного переворота, А никто и не вспомнил
BW_Muscat
Отправлено: 4.10.2007, 18:44 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.8.2006


Эта власть пришла против конституции. Потому она и дальше будет незаконной и вертеть конституцией как придется.

Эта власть пришла через смерть. Не удивляйтесь тому что она не пожалела десятков тысяч молодых ребят в Чечне.

Эта власть пришла путем ПРЯМОГО физического насилия над оппозицией. Не удивляйтесь разгону "Марша несогласных".

Эта власть нашла поддержку за популизм. Не удивляйтесь тому что она обещает сейчас.

Эта власть убивала журналистов, закрывала независимвые газеты и телепередачи еще тогда. Эта власть давила даже тех, кто свободно говорил при Горбачеве. Не удивляйтесь тому что услышите сегодня вечером в программе "Время".

Эта власть власть еще тогда манипулировала церковью. Не удивляйтесь священнослужениям в честь Ракетных войск стратегического назначения.

Эта власть призывала людей вооружаться и приходит к зданию Моссовета для защиты свободы и демократии ( Егор Гайдар). Не удивляйтесь карательным отрядам НАШИх.

Эту власть поддерживали так называемые культурные деятели,сторонники того кто сейчас сильнее. Те кто призывал сделать со сторонниками режима, то что они сами же вменяли ему в вину. Не удивляйтесь тому что сейчас "общественная палата" из спортсменов и художников указывает вам как жить.

Эта власть изначально ставила себя как единоличная, олигархическая и неприемлющая никакой оппозиации.

Эта власть учинила страшный терракт против всей России.
Прошло 14 лет с того дня. Нельзя забывать.

Можно сколь угодно долго рассуждать о том оправданы или неоправданы ли были те меры.
ЭТА ВЛАСТЬ НЕЗАКОННА. А значит в стране незаконный, оккупационный режим.

PS
я не являюсь членом ни одной политической партии,объединения, меня раздражает самая идея партийности и в целом мне не по душе сама идея государственности. Я это пишу не по "спецзаказу" и не для пропаганды чужих взглядов. Это даже не мое мнение. Это просто собрание открытых фактов, которые можно легко проверить.
^
Flesh in the night
Отправлено: 4.10.2007, 18:48 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 6.10.2006


Вам не нравится Вл-димир П-тин?
^
BW_Muscat
Отправлено: 4.10.2007, 19:03 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.8.2006


Да, мне не нравится Владимир Путин и я ненавижу всю эту власть.
Я говорил и буду говорить это каждому кто интересуется.
^
fast shadow
Отправлено: 4.10.2007, 19:04 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 4.12.2002


Ага. Только в соответсвующей теме... см список начиная сверху...
^
1 чел. просматривают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)