Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Общий форум > Пожар в МАИ в ночь на 31 марта 2009
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (14) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Пожар в МАИ в ночь на 31 марта 2009
Басист Кайф
Отправлено: 7.4.2009, 0:58 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.12.2005


Честно, на 4 факе особо никто не хочет переезжать.
У нас на 3 курсе был семестр, когда гуманитарных предметов не было. Это был хренов рай. Мы почти забыли дорогу на Большую землю, начальство, засранные аудитории и тех, кто её засирает (козеров и абитуру, себя вспоминаю - ужасаюсь), пятый фак... Учились в своё удовольствие.

А теперь представьте, каково перевозить лаборатории радиотехнические? Особенно антенные? для антенн обязательно зал надо.
^
SMS
Отправлено: 7.4.2009, 10:08 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 3.11.2005


Басист Кайф, 7.4.2009, 0:58
Мы почти забыли дорогу на Большую землю

Кстати, у меня остались воспоминания о довольно старых и раздолбанных корпусах на малой земле.
^
Басист Кайф
Отправлено: 7.4.2009, 13:07 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.12.2005


А у меня от дыр в стенах в семерке.
^
ЛевЧандр
Отправлено: 7.4.2009, 14:03 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


Басист Кайф, 7.4.2009, 13:07
А у меня от дыр в стенах в семерке.

чё?
^
SMS
Отправлено: 7.4.2009, 14:12 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 3.11.2005


ЛевЧандр, 7.4.2009, 14:03
чё?

угу)))видимо, Басист занимался в секретных аудиториях для радистов-эмоционалов)
^
RaVeN
Отправлено: 7.4.2009, 16:54 · Адрес этого сообщения
Fuck The DJ

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 1.12.2002


rHEB: мой универ горит
rHEB:  я  счастлив
Marygold: в новостях скзали, что МАИ горит?
rHEB:  я  тебе это и без новостей скажу - из окна общаги видно))
rHEB: 2й корпус скорее всего не спасут)))
rHEB:  там  седьмой рядом... хорошо бы он тож сгорел, а то  у  меня  завтро  там  лабо  рано утром

Баш.орг.ру. Кэш Яндекса

У человека счастье. Вот такие нынче веселые маёвцы, которые почему-то не задумываются о том, что если сгорит место, где они от армии косят, и которое им за копейки предоставляет место под проживание в Москве, то лучше им от этого не будет.

Может быть, кто-нибудь, живущий в общаге, двинет данному деятелю в чайник, дабы его радость немного охладить?
^
bear-cub
Отправлено: 7.4.2009, 16:56 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 31.3.2009


skotch, 4.4.2009, 22:54
фотографии доступны всем пользователям в_контакте.

Но не у всех есть акаунт "в контакте", ну а у меня ваще доступ к социальным сетям "порезан"

ладно, не хочешь выкладывать не выкладывай, просто хотел уточнить:
действительно лаборатории 2го, стенды с ВРД\ЖРД уцелели?

(просто информация разрозненная, одни говорят, "потери минимальные", другие говорят "сгорело все")...

^
SD
Отправлено: 7.4.2009, 17:10 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 1.8.2006


Басист, а в чем сложность переезда то?

Я б вот например с радотью забыл бы дорогу на малую землю, через все переходы. и учился б в 24 и семерке( там итак наша 402 кафедра)
^
Semenych
Отправлено: 7.4.2009, 17:34 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


RaVeN, 7.4.2009, 16:54
У человека счастье. Вот такие нынче веселые маёвцы, которые почему-то не задумываются о том, что если сгорит место, где они от армии косят, и которое им за копейки предоставляет место под проживание в Москве, то лучше им от этого не будет.

Мда, бывают и такие индивидуумы... Надеюсь что на сегодня таких все-таки меньшинство и это единичный случай. =(
^
Петроff
Отправлено: 7.4.2009, 18:06 · Адрес этого сообщения
Молодой БОГ

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 29.10.2004


Semenych, 7.4.2009, 17:34
Мда, бывают и такие индивидуумы... Надеюсь что на сегодня таких все-таки меньшинство и это единичный случай. =(

Не у всех с институтом связаны хорошие ассоциации и воспоминания. Встречал таких - вполне нормальные люди, но от маев не в восторге. Жизнь - сложная штука..
^
Ray
Отправлено: 7.4.2009, 18:08 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


Semenych, 7.4.2009, 17:34
Надеюсь что на сегодня таких все-таки меньшинство и это единичный случай. =(

к сожалению, Петь, не единичный... в локалке в сети многие писали с досадой "лучше бы горел корпус N!@ ^(((
^
RaVeN
Отправлено: 7.4.2009, 18:58 · Адрес этого сообщения
Fuck The DJ

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 1.12.2002


Петроff, 7.4.2009, 18:06
Не у всех с институтом связаны хорошие ассоциации и воспоминания.

Нехорошие воспоминания о том, что лабы рано утром?
^
Петроff
Отправлено: 7.4.2009, 19:04 · Адрес этого сообщения
Молодой БОГ

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 29.10.2004


RaVeN, 7.4.2009, 18:58
Нехорошие воспоминания о том, что лабы рано утром?

Разные есть люди, разные. Тебя, очевидно, Вестяками не задело, а некоторые были не столь удачными)).
Встречал товарищей, мой энтузиазм от слова "МАИ" не разделяющих. Вполне заслуженно и аргументированно не разделяющих. Ну и бог с ними.
^
ЛевЧандр
Отправлено: 8.4.2009, 10:30 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


RaVeN, 7.4.2009, 16:54
rHEB: мой универ горит rHEB:ясчастлив Marygold: в новостях скзали, что МАИ горит? rHEB:ятебе это и без новостей скажу - из окна общаги видно)) rHEB: 2й корпус скорее всего не спасут))) rHEB:тамседьмой рядом... хорошо бы он тож сгорел, а тоуменязавтротамлаборано утром

Петроff, 7.4.2009, 18:06
Не у всех с институтом связаны хорошие ассоциации и воспоминания. Встречал таких - вполне нормальные люди, но от маев не в восторге. Жизнь - сложная штука..

Ещё можно понять, когда школьник мечтает, чтобы сгорела его школа - в конце концов в школе заставляют учиться, а многие дети в силу молодости и глупости не понимают, что учёба нужна прежде всего им самим. Но вот в институте учиться никого не заставляют. Не нравится - пошёл нах из отсюда. А за такое злорадство по поводу сгоревшего корпуса надо бы морду ему почистить немножко, авось поумнеет...
^
Басист Кайф
Отправлено: 8.4.2009, 10:31 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.12.2005


SMS, 7.4.2009, 14:12

ЛевЧандр, 7.4.2009, 14:03 чё?


угу)))видимо, Басист занимался в секретных аудиториях для радистов-эмоционалов)


Несколько лет назад, на 4 этаже в семерке. Помню, сдавал в такой дырявой ЛААГ.

Да что за нах, везде руин хватает в маях.

А идиотам, радующимся за погибель своего инста, надо двинуть в рыло.

Петроff, 7.4.2009, 19:04
Встречал товарищей, мой энтузиазм от слова "МАИ" не разделяющих. Вполне заслуженно и аргументированно не разделяющих. Ну и бог с ними.

Так а что они у нас забыли, вопрос? Перевелись бы, делов-то.
^
Петроff
Отправлено: 8.4.2009, 16:42 · Адрес этого сообщения
Молодой БОГ

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 29.10.2004


ЛевЧандр, 8.4.2009, 10:30
Ещё можно понять, когда школьник мечтает, чтобы сгорела его школа - в конце концов в школе заставляют учиться, а многие дети в силу молодости и глупости не понимают, что учёба нужна прежде всего им самим. Но вот в институте учиться никого не заставляют. Не нравится - пошёл нах из отсюда. А за такое злорадство по поводу сгоревшего корпуса надо бы морду ему почистить немножко, авось поумнеет...

Басист Кайф, 8.4.2009, 10:31
Так а что они у нас забыли, вопрос? Перевелись бы, делов-то.

Вы что-то, ребят, больно воинственны стали. Вас ведь никто ненавидеть или злорадствовать не заставляет. Разные есть люди, и ситуации разные. Вы то с какого перепугу в судьи подались? Получи вы такой же набор жизненых обстоятельств, подозреваю, с большой вероятностью и сами бы вели себя точно так же.
Оставьте сирот в покое - они видно получили от МАИ только негатив, вот и радуются. Вы вот получили позитив - и вы огорчены. Ну что тут поделать - вот такая вот штука жизнь.
^
ЛевЧандр
Отправлено: 8.4.2009, 16:59 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


Петроff, 8.4.2009, 16:42
Разные есть люди, и ситуации разные. Вы то с какого перепугу в судьи подались? Получи вы такой же набор жизненых обстоятельств, подозреваю, с большой вероятностью и сами бы вели себя точно так же.

Да ради бога, никто не заставляет МАИ любить. Вот только зачем тогда здесь учиться? А то как на лабу с утра ходить - так пусть горит всё синем пламенем, а как отучимся так дипломом трясём с гордостью?

Разное у меня было - и зачёт по аэродинамике в марте сдавал, и сопромат учил у Коновалова (кто у него учился, тот его не забудет, царствие ему небесное), и лаба с утра с жестокого похмелья, когда каждые полчаса бегал блевать (простите за подробности), как потом выяснилось - в женский туалет... Но чтобы хотеть, чтобы МАИ сгорел - до такого никогда не опускался...
^
Басист Кайф
Отправлено: 8.4.2009, 17:11 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.12.2005


Петроff, 8.4.2009, 16:42
Оставьте сирот в покое - они видно получили от МАИ только негатив, вот и радуются.

Да, бля! Пусть всё нахер сгорит! и вообще не будет инженеров в стране! Нахер нужен этот ваш маёвник, вот ВШЭ!.. //и развитие темы. Только почему автор не там учится, непонятно.//
Радость, блджад. Таких кто радуется - немного, слава Богу, крысы чёртовы.
Петроff, 8.4.2009, 16:42
Получи вы такой же набор жизненых обстоятельств, подозреваю, с большой вероятностью и сами бы вели себя точно так же.

Сформулируй, какой набор. Заставили что ли в МАИ учиться? Ну, это диагноз.
Или к нам поступить легче, чем в другой вуз, когда сапоги на пороге? А вот хуй!..

А если от сапог в МАИ спасаешься, какого хрена ныть? Съебуй в Пищагу! У нас все, кто с 1 сессии вылетел - сказочные, доложу вам, долбоёбы - перевелись в МГУПП.

По поводу козлов с баша - какие же уроды! Значит, учимся в далеко не последнем вузе страны (по уровню знаний - в одном из лучших), возможно даже бесплатно, в общаге место предоставили. Если лаба в 7 - то это либо 402 кафедра Радиофака, либо - у кого там лаборатории, у самолетчиков? Не знаю до сих пор... Не самые простые факультеты. Там учат. Тогда... Гори, гори синим пламенем! Жарче!
^
Басист Кайф
Отправлено: 8.4.2009, 17:15 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.12.2005


ЛевЧандр, 8.4.2009, 16:59
Разное у меня было - и зачёт по аэродинамике в марте сдавал

А я ТО РЛиРН осенью, за шаг до комиссии выполз... Но это тока один раз было, всего два предмета пересдавал за 5.5 лет.
ЛевЧандр, 8.4.2009, 16:59
лаба с утра с жестокого похмелья, когда каждые полчаса бегал блевать

Ой, а мы во 2 смену как учились, я и лабы, и семинары, и лекции прямо пьяным писал. Пили с 1 по 3 курсы в основном 777, так что состояние моё прикинуть несложно. А с утра похмельная лекция - милое занятие...
ЛевЧандр, 8.4.2009, 16:59
Но чтобы хотеть, чтобы МАИ сгорел - до такого никогда не опускался...

Ага. Разве что сам сдохнуть хочешь, но это уже, как говориться, только твои проблемы.
^
Петроff
Отправлено: 8.4.2009, 17:19 · Адрес этого сообщения
Молодой БОГ

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 29.10.2004


ЛевЧандр, 8.4.2009, 16:59
Да ради бога, никто не заставляет МАИ любить. Вот только зачем тогда здесь учиться?

Да кто его знает. Я вот в МАИ шел учиться с твердой увереностью, что авиация - это не мое. И ничего. Вот встретишь когда такого товарища - спроси его. Он тебе растолкует.
Басист Кайф, 8.4.2009, 17:11
Да, бля! Пусть всё нахер сгорит! и вообще не будет инженеров в стране! Нахер нужен этот ваш маёвник, вот DI"!// Радость, блджад. Таких кто радуется - немного, слава Богу, крысы чёртовы.

Басист Кайф, 8.4.2009, 17:11
Сформулируй, какой набор. Заставили что ли в МАИ учиться? Ну, это диагноз.Или к нам поступить легче, чем в другой вуз, когда сапоги на пороге? А вот хуй!..

А если от сапог в МАИ спасаешься, какого хрена ныть? Съебуй в Пищагу! У нас все, кто с 1 сессии вылетел - сказочные, доложу вам, долбоёбы - перевелись в МГУПП.

По поводу козлов с баша - какие же уроды! Значит, учимся в далеко не последнем вузе страны (по уровню знаний - в одном из лучших), возможно даже бесплатно, в общаге место предоставили. Если лаба в 7 - то это либо 402 кафедра Радиофака, либо - у кого там лаборатории, у самолетчиков? Не знаю до сих пор... Не самые простые факультеты. Там учат. Тогда... Гори, гори синим пламенем! Жарче!

Басист, тебе никогда не говорили, что бывает ДРУГИЕ точки зрения. То что видно с твоей колокольни все знают. Только не надо так брызгать слюнями всякий раз, когда узнаешь, что твоя колокольня - не единственная.
^
2 чел. просматривают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (14) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)