Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Работа для студентов > Работа для студенток
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Работа для студенток, Дополнительный заработок
Anya
Отправлено: 17.4.2003, 17:39 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 4.4.2003


Цитата
могу сказать, это не пирамида (в том смысле, что мы в него вкладываем), это нормальная торговля

Я с Вами полностью согласна. Собственно про это я и говорила, точнее - пыталась сказать.
^
StuG
Отправлено: 17.4.2003, 22:12 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 1.12.2002


Цитата
Я тебе отвечаю, что это отнюдь не нормальный бизнес, а мелочная форма т.н. "пирамиды".
ну не пирамида, а просо хуйня, в смысле несерьёзная работа, на которую следует идти, если нет других вариантов, а бабки нужны позарез...:)
2 Anya А вы или ваши коллеги случайно такое же объявление на "Сачке" не выставляли в топике "как заработать студету" или что-то вроде этого?

^
Anya
Отправлено: 18.4.2003, 10:16 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 4.4.2003


Цитата
а бабки нужны позарез...:)
Цитата
2 Anya А вы или ваши коллеги случайно такое же объявление на "Сачке" не выставляли в топике "как заработать студету" или что-то вроде этого?

Я - нет, на счет коллег, не знаю.
Ксати, а что такое "Сачка"?
На счет "бабок" позарез: там деньги начинают идти через 3-4 месяца.
А насчет самого первого высказывания:
Если человек много и честно работает (в смысле не туниядец) - надо это уважать, ну по крайней мере, не обзывать.
Еще вопросы есть?
Аня.
^
Irishka(5)
Отправлено: 18.4.2003, 21:00 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 18.4.2003


Слушайте, ну вот чего вы вредничаете? ну не нравится вам это дело - не работайте! вас ведь никто за уши не тянет! только вот не надо на других наезжать! думаете, что сидеть у предков на шее, свесив ножки, лучше, чем самим хоть какие-то деньги зарабатывать?да, конечно, полной независимости вы не приобретете, но хотя бы будете к чему-то стремиться! нет плохой работы, есть плохое отношение к ней!
я сама в Мирра Люксе работаю, так что обращайтесь, если что:)
^
RaVeN
Отправлено: 20.4.2003, 21:49 · Адрес этого сообщения
Fuck The DJ

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 1.12.2002


Цитата
Ксати, а что такое "Сачка"?
Вставленное изображение Сачка... http://www.sachok.ru ...
^
Hks
Отправлено: 21.4.2003, 0:40 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 1.12.2002


to Anya: То что вы предлагаете есть MLM, конечно можно денег заработать, но нервы которые уйдут, их не дощитаешься. И ваш резон написания сюда рекламы мне вполне понятен. Конечно вы отрицаете факт пирамиды, но в реале так оно и есть.

Цитата
да, конечно, полной независимости вы не приобретете, но хотя бы будете к чему-то стремиться! нет плохой работы, есть плохое отношение к ней!
я сама в Мирра Люксе работаю, так что обращайтесь, если что:)

И что? Что после Мира Люкса? Что он тебе дает кроме денег? Тем более они ведь не большие. Плохая работы нет, но есть работа в пустую и во вреде и есть полезная работа. Так вот бизнес перепродаж - это галимая работа. В Москве так заработать не реально.

to все девушки форума:
не верьте этой ерунде. Вы и вправду думаете, что так можно заработать? Если хотите потерять время, то вперед, но я верю, что в каждой из вас есть талант к чему-то более лучшему и хорошему, не зря же вы учитесь.

to monstre:
Приведи факты твоего заработка и скажи, работаешь ли ты там сейчас.
^
Irishka(5)
Отправлено: 21.4.2003, 8:56 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 18.4.2003


Цитата
Вы и вправду думаете, что так можно заработать? Если хотите потерять время, то вперед, но я верю, что в каждой из вас есть талант к чему-то более лучшему и хорошему, не зря же вы учитесь.

конечно мы не собмраемся всю жизнь этой фигней страдать, но куда еще можно устроиться, учась на дневном отделении, чтобы не причинять вреда учебе? курьером? так это двинуться можно и устаешь много, всякие секретари никому на фиг ненужны на неполный рабочий день, еще предложения?
^
Anya
Отправлено: 21.4.2003, 10:06 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 4.4.2003


Цитата
Так вот бизнес перепродаж - это галимая работа. В Москве так заработать не реально.


По поводу перепродаж, я думала, что все давно это знают. Так вот, в Москве все только этим и занимаются. Я думаю, что большинство со мной согласится. В Москве только на этом бизнес и делают, разница только в масштабах. Народ только и занимается тем, что что-то перепродает.
Кто не согласен - пишите. (И кто согласен тоже пишите:-)))
Аня
^
Anya
Отправлено: 21.4.2003, 10:11 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 4.4.2003


Цитата
не верьте этой ерунде. Вы и вправду думаете, что так можно заработать? Если хотите потерять время, то вперед, но я верю, что в каждой из вас есть талант к чему-то более лучшему и хорошему, не зря же вы учитесь.


.....ну, если у Вас есть предложения получше, например где-то поближе к Президенту РФ......:-)
^
monstre
Отправлено: 21.4.2003, 10:17 · Адрес этого сообщения
Модератор & Bad Mother Fucker

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.12.2002


Цитата
Приведи факты твоего заработка и скажи, работаешь ли ты там сейчас.

Я там не работаю и не работал никогда (ты что издеваешься, этож для женщин). У меня там работала матушка. Она работала во многих фирмах подобного типа: Мэри Кей, Мирра люкс, Флер де санте, еще парочке, не помню названия. Зарабатывала очень неплохо, порой выходило до штуки американских рублей в месяц, это по деньгам восьми-девятилетней давности, были и люди которые там зарабатывали 1,5-2 штуки, тут все дело в умении находить клиентов, обхаживать их и т.д., чем больше у тебя клиентская база, тем больше ты будешь получать. Очень целеустремленные и работящие женщины выбивались через годик в директора и получали очень много. Ушла моя матушка оттуда потому что нашла себе другую работу, более подходящую ей по специальности.
И еще про пирамиду, не знаю что ты под этим подразумеваешь, но это совершенно точна не та пирамида, что называем мы организации типа МММ. "Пирамидность" может заключаться в том, что работникам выгодно привлекать в эту компанию людей, т.к. если их (завербованных консультантов) будет много, можно будет создавать свою бригаду и иметь с этого свою маленькую прибыль, но по-моему это совершенно нормальное дело.
^
Anya
Отправлено: 21.4.2003, 10:41 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 4.4.2003


Цитата
to все девушки форума:
не верьте этой ерунде. Вы и вправду думаете, что так можно заработать? Если хотите потерять время, то вперед, но я верю, что в каждой из вас есть талант к чему-то более лучшему и хорошему, не зря же вы учитесь.


"...ты останешься одна среди берез, ты прольешь еще не мало горьких слез.... не ходи..." :-))))))
^
Irishka(5)
Отправлено: 21.4.2003, 22:28 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 18.4.2003


итого, может голосование устроим? уто за, а кто против??? ;)
^
Hks
Отправлено: 22.4.2003, 0:01 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 1.12.2002


Ну хорошо, пусть будет по-вашему. На крайний случай можно и перепродовать пойти. А вот насчет того, что в Москве все что-то перепродают я не согласен. Я например работаю в строительной фирме, мы строим, просчитываем системы кондиционирования. Я же не перепродаю, а что-то создаю.

to monstre: Вот видишь, твоя мама ушла, потому что нашла более реальную работу п о специальности.

Я не согласен с тем, что время, которое можно тратить на учебу нужно тратить на работу. Можно и у родителей на шее посидеть немного. Хотя более всего в работе прильщает независимость наверное. А вот потом можно и пожалеть, что вовремя не учился, хотя опять же не знаешь понадобится это или нет.
Да, у всех разные вкусы, ничего не скажешь.
^
fast shadow
Отправлено: 22.4.2003, 0:45 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 4.12.2002


2Hks, что за фирма, в которой ты работаешь, если не секрет?
^
Anya
Отправлено: 22.4.2003, 10:21 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 4.4.2003


Irishka(5) и monstre, я с Вами дружу :-)))
^
monstre
Отправлено: 22.4.2003, 10:53 · Адрес этого сообщения
Модератор & Bad Mother Fucker

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.12.2002


Цитата
Вот видишь, твоя мама ушла, потому что нашла более реальную работу п о специальности.

Это вовсе не значит, что консультантом было плохо работать. Были особые обстоятельства, про которые я не буду распространятся. Она и сейчас продолжает числиться консультантом и покупает там косметику, правда только для себя.
^
Irishka(5)
Отправлено: 23.4.2003, 8:39 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 18.4.2003


to Anya: окей :)

по ходу дела голосов "за" только три, и то по принципу:молчание - знак согласия...
^
StuG
Отправлено: 23.4.2003, 9:20 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 1.12.2002


2 Irishka(5) А чем тебе работа курьером не устраивает? Зарабатывать ты там будешь явно побольше чем в "Орифлейме". К тому же "весь день на ногах" тоже в чём-то плюс, фигура будет получше, всё-таки для девушек это важно. :)
И вообще, для студентов дневного отделения есть масса возможностей заработать, надо просто лучше искать, а не ждать, что на тебя с неба свалятся куча работадателей и станут наперебой предлагать офигенные вакансии.
^
Anya
Отправлено: 23.4.2003, 10:11 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 4.4.2003


Цитата
всё-таки для девушек это важно. :)


Думаю, и молодым людям не повредило бы :-)
^
monstre
Отправлено: 23.4.2003, 10:41 · Адрес этого сообщения
Модератор & Bad Mother Fucker

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.12.2002


Цитата
Зарабатывать ты там будешь явно побольше чем в "Орифлейме".

Это смотря как работать в Орифлейме, я уже говорил, как поработаешь, так и заработаешь, а вот уж курьером, сколько ни бегай, зарплата та же.
^
1 чел. просматривают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)